Гость
Статьи
Спустя 7 месяцев …

Спустя 7 месяцев написал бывший

недавно спустя 7 месяцев написал бывший .
Что ему стыдно за то как он плохо расстался ,обидел меня в тот самый тяжёлый момент жизни и он просто извиниться …сначала я игнорила ,а после написала ,что зачем мне твоё извини?на что последовал ответ 
Не нужно значит не надо было отвечать .Я посчитал нужным написать его.Тут меня нахлынуло и я сказала что до сих пор его люблю 
На что он сказал у него другие отношения,а я ему приснилась и он просто извиниться
Все что могу дать это дружбу ,а потом просто заблокировал
Мне тоже было очень больно он бросил меня жестоко ,унижал ,посылал и говорил чтобы я отвалила исчезла
Я исчезла не спала и за пол года похудела до 39 кг
И когда я стала забывать вот зачем мне его извини?
К тому же раз у него уже другие отношения
По-моему когда ты счастлив ты не будешь вспоминать кому и что ты сказал …да и спустя такое время он должен понимать что его «извини»ничего не изменит раз он отказался от меня
Какая разница что я подумаю о нем #бывший

Heioa
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Человек по-человечески написал Вам извинение. Хотел, чтобы Вы знали - он осознал и извиняется за причинённые какие-то неприятности. То, что Вы похудели до 39кг - это Ваш выбор, ни один мужик не стоит такого издевательства над собой

Гость
#2

Бедная автор! Как я вам сочувствую… Вы чувствуете себя растоптанной дважды.
Мужчина, да, странный, типа, «успокоил свою совесть» - и заблокировал адресата. Эмпатии - ноль. Очень надеюсь, что этот последний поступок отрезвит вас и покажет, что придурок он, думающий о своем удобстве. Его «извини» - из этой же серии, его извини не сделало вам лучше, прощения он не получил.

Гость
#3

Он вам пинганул, вы ответили, убедился что вы тоскуете по нему и потешил свое самолюбие. Хз осознанно или нет. Иногда специально делают, чтобы вы мучались вопросом, а точно ли хотел извиниться? Какой смысл напоминать о себе если все хорошо в других отношениях? А может вернуться хотел? или нет? и думали думали думали о нем...о

Но в ближайшее время не ждите, что он потянется к вам. Он увидел агрессию в словах "зачем мне твое извини". Это холодный клиент. Это не тот случай, когда после твоих слов он бы кинулся в еще более глубокие извинения, раскаянье, я уж молчу про действия чтобы тебя вернуть.

Он взял беспроигрышный повод написать. Типо я только извиниться...любое неприятие извинений - он на вас скидывает вину "не надо было отвечать"(а вы не в чем не виноваты). Он сейчас как олененок которого легко спугнуть и это произошло. Примешь извинения - два варианта: ушел бы со спокойной душой в горизонт(ну и на кой он нужен) или мог бы начать расспрашивать как дела(и вы бы еще увязли в этих нездоровых отношениях).

Я не знаю причин расставаний и сколько вы были вместе. Это важно. Но попробуй отпустить. Он вас бросил в тяжелый момент? Дорогая пойми, в мужчине главное надежность, это ваш безопасный тыл, стоит ли гоняться за человеком который не может этого дать, который причиняет боль? Даже если вы сойдетесь будет ли доверие к человеку, что он тебя не кинет, когда будет ребенок.
Ваш человек никогда не отпустит и проработает все проблемы вместе.

Гость
#4

Пинг обыкновенный. Я на пинги бывшего не реагировала. Попинговал и успокоился.

Heioa
#5
Гость

Он вам пинганул, вы ответили, убедился что вы тоскуете по нему и потешил свое самолюбие. Хз осознанно или нет. Иногда специально делают, чтобы вы мучались вопросом, а точно ли хотел извиниться? Какой смысл напоминать о себе если все хорошо в других отношениях? А может вернуться хотел? или нет? и думали думали думали о нем...о

Но в ближайшее время не ждите, что он потянется к вам. Он увидел агрессию в словах "зачем мне твое извини". Это холодный клиент. Это не тот случай, когда после твоих слов он бы кинулся в еще более глубокие извинения, раскаянье, я уж молчу про действия чтобы тебя вернуть.

Он взял беспроигрышный повод написать. Типо я только извиниться...любое неприятие извинений - он на вас скидывает вину "не надо было отвечать"(а вы не в чем не виноваты). Он сейчас как олененок которого легко спугнуть и это произошло. Примешь извинения - два варианта: ушел бы со спокойной душой в горизонт(ну и на кой он нужен) или мог бы начать расспрашивать как дела(и вы бы еще увязли в этих нездоровых отношениях).

Я не знаю причин расставаний и сколько вы были вместе. Это важно. Но попробуй отпустить. Он вас бросил в тяжелый момент? Дорогая пойми, в мужчине главное надежность, это ваш безопасный тыл, стоит ли гоняться за человеком который не может этого дать, который причиняет боль? Даже если вы сойдетесь будет ли доверие к человеку, что он тебя не кинет, когда будет ребенок.
Ваш человек никогда не отпустит и проработает все проблемы вместе.

Вы не верите что это было искреннее извини?Может правда совет замучила
Но мне так больно вновь слышать что у него другие отношения,что он правильно сделал что закончил эти отношения
Что мол мы оба виноваты и как показало время мы можем друг без друга
И как ему жаль что я не могу его забыть
Все что он может дать это просто дружбу
А когда я обрушилась на него со своей обидой и как он так мог и что я ещё люблю тебя
А он заблокировал …
Вы считаете это был последний раз он больше не объявиться?

Heioa
#6
Гость

Пинг обыкновенный. Я на пинги бывшего не реагировала. Попинговал и успокоился.

Так он извиниться написал сказал мол другие отношения
Скажите а вы бы написали в отношениях извини бывшей спустя пол года?

Гость
#7
Heioa

Вы не верите что это было искреннее извини?Может правда совет замучила
Но мне так больно вновь слышать что у него другие отношения,что он правильно сделал что закончил эти отношения
Что мол мы оба виноваты и как показало время мы можем друг без друга
И как ему жаль что я не могу его забыть
Все что он может дать это просто дружбу
А когда я обрушилась на него со своей обидой и как он так мог и что я ещё люблю тебя
А он заблокировал …
Вы считаете это был последний раз он больше не объявиться?

Извинения могут быть искренними, потому что совесть его мучает. Он искренне хотел что бы ему стало легче. О вас он не подумал, что лишнее напоминание о себе может вскрыть рану. Эгоистично.

Он ведь не прощупывал почву чтобы вернуть отношения. Четко сказал, что есть другая.

Напишет/не напишет сложно спрогнозировать. Зависит от его зрелости, самоконтроля и качества новых отношений.
Однако дело не в том, напишет ли он, потому что если и напишет ситуация может повториться. Он не ценит вас такую разбитую и нуждающуюся в нем. Вы должны взять себя в руки, позаниматься собой, если у вас привязанность болезненная к мужчине разберитесь в ее причинах. Хобби, отдых, работа, общение с друзьями это то, что вам сейчас нужно. Станьте лучшей версией себя, у вас тогда настроение поменяется и на душе станет легче, что вы даже на его сообщения не будите остро реагировать. И когда он вам возможно напишет, вы с ним сможете поговорить в хорошем настроении без взаимных упреков. Или вообще решите не отвечать, у вас разум уже будет преобладать над чувствами. Сейчас вы должный понимать, он вас обесценил, и пока вы бегаете за ним ваша ценность для него остается низкой.

Если он вас уберет из блока или напишет - пожелайте ему удачи спокойно и поблагодарите за все хорошее что было. Тогда вы не будете в его глазах истеричкой. Только повторюсь зачем вам мужчина который бросил, предал вас, уже успел найти другую, будьте выше него. Предавший однажды, предаст снова.

Heioa
#8
Гость

Извинения могут быть искренними, потому что совесть его мучает. Он искренне хотел что бы ему стало легче. О вас он не подумал, что лишнее напоминание о себе может вскрыть рану. Эгоистично.

Он ведь не прощупывал почву чтобы вернуть отношения. Четко сказал, что есть другая.

Напишет/не напишет сложно спрогнозировать. Зависит от его зрелости, самоконтроля и качества новых отношений.
Однако дело не в том, напишет ли он, потому что если и напишет ситуация может повториться. Он не ценит вас такую разбитую и нуждающуюся в нем. Вы должны взять себя в руки, позаниматься собой, если у вас привязанность болезненная к мужчине разберитесь в ее причинах. Хобби, отдых, работа, общение с друзьями это то, что вам сейчас нужно. Станьте лучшей версией себя, у вас тогда настроение поменяется и на душе станет легче, что вы даже на его сообщения не будите остро реагировать. И когда он вам возможно напишет, вы с ним сможете поговорить в хорошем настроении без взаимных упреков. Или вообще решите не отвечать, у вас разум уже будет преобладать над чувствами. Сейчас вы должный понимать, он вас обесценил, и пока вы бегаете за ним ваша ценность для него остается низкой.

Если он вас уберет из блока или напишет - пожелайте ему удачи спокойно и поблагодарите за все хорошее что было. Тогда вы не будете в его глазах истеричкой. Только повторюсь зачем вам мужчина который бросил, предал вас, уже успел найти другую, будьте выше него. Предавший однажды, предаст снова.

Просто спустя такое время да ещё и в других отношениях
Он же ведь должен был понимать что мне все равно на его извини
Если не хотел вернуться ,а прям по больному
Я просто извиниться ,правильно сделал что закончил эти отношения
У меня уже другие есть ….
Это больно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: