Гость
Статьи
Я бы мог тебя ударить

Я бы мог тебя ударить

Мужчины, как вы относитесь к девушкам/жёнам, которых могли бы ужарить? Если вы говорите такое своей девушке за то что она что-то неправильно сделала по отношению к матери или ребёнку, сказала что-то, и вы захотели бы не ударить, вы ее любите, уважаете или все потеряно?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто бьет пезд, тот не мужик !

Гость
#2

ударить - это уголовно наказуемо. точка. какое отношение "ударить" имеет к любит/не любит. о чём вообще речь?

Гость
#3

На какой помойке ты нашла? Я бы даже за деньги на такое не согласился

Гость
#4
Гость

ударить - это уголовно наказуемо. точка. какое отношение "ударить" имеет к любит/не любит. о чём вообще речь?

Вздор! За тугосерю можна жырушеньке и закорючки отрубить)))

Гость
#5
Гость

Вздор! За тугосерю можна жырушеньке и закорючки отрубить)))

тролль? - нет? ТОГДА ТЫ ЗАСИДЕЛОСЬ В ИНТЕРНЕТЕ - оторвись от экрана, глотни свежего воздуха. прочисть мозги

Гость
#6

Бить женщину так же как и любить это проявление заинтересованности в ней Мне все равно кто мне делает минет Радостная или грустная,вопрос по сути только в скорости

Гость
#7
Гость

Бить женщину так же как и любить это проявление заинтересованности в ней Мне все равно кто мне делает минет Радостная или грустная,вопрос по сути только в скорости

А если грустная те откусит головку, а радостная натрет, то кого ты выберешь?

Гость.
#8
Гость

Бить женщину так же как и любить это проявление заинтересованности в ней Мне все равно кто мне делает минет Радостная или грустная,вопрос по сути только в скорости

А сколько любви можно приложить к хорошей, тяжёлой сковородке ! Если жена не лупит мужа сковородкой, значит не любит. И правда, отличная замена минету.

Гость
#9

Если он говорит что мог бы, он может и ударит , как только случай удобный будет.
Никто не имеет права никого бить. Ни жен ни мч

Гость
#10
Гость

А если грустная те откусит головку, а радостная натрет, то кого ты выберешь?

уровновешенную

Василиса
#11

Это психопаты, от которых надо сразу уходить.

Гость
#12

У животных и то все более цивилизованно.
Моего кота, как бы кошка его не била, он ее никогда не ударит в ответ. Никогда. И кошка прекращает истерику. Для нее он становится Царьзверюга.
(из наблюдений)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: