Гость
Статьи
Почему парни выбирают …

Почему парни выбирают друзей?

Встречались с парнем почти 6 лет(с 8-го класса) ,намерения у него были серьёзные, как мне казалось, при своей семье он часто говорил о нашей будущей свадьбе, со всеми меня знакомил, много времени проводили вместе, в общем, всё было нормально. 2 года назад у его друга появилась девушка и когда мы собирались все вместе, было очень скучно, говорить не о чем, просто сидели и смотрели друг на друга, но ради любимого я продолжала такие встречи, пока мне моя женская интуиция не стала подсказывать, что девушка друга как-то "интересно" смотрит на моего парня))) Потом стала замечать, что она пишет ему в социальных сетях (о чем не знаю, мы не проверяли переписки друг друга), после этого я решила прекратить с ними общение, предложила парню, чтобы он виделся с друзьями, но без девушек, собирались своей компанией, он сказал, что я должна общаться с девушками его друзей (все они сильно младше меня и говорить нам не о чем), я отказалась, он обиделся, сказал, что я против его друзей, не люблю его, если не принимаю их и мы расстались. Хотя его друзья за 6 лет отношений ни разу даже не помогли ничем нам. Допустим нужна помощь :половина не берет телефон, другая половина занята. Но ведь у его друзей есть девушки, есть у каждого своя другая компания друзей , работа, каждый живёт своей жизнью, а когда они женятся? Все ведь будут заняты женой, тёщей, детьми. Немного не понимаю этого, тем более я не запрещала общаться ему с друзьями, а всего лишь отказалась от компании их девушек. Вот стало интересно, что у них в голове))

Suhzndbsj
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Очень много букв. Никто такое читать не станет.

Suhzndbsj
#3
Гость

Очень много букв. Никто такое читать не станет.

Не читай))

Гость
#4

Хотел жениться? Ну что сказать, идиот, передумал - имеет право, молодец, за ум взялся.
Далее, запрещать и капать на мозги? Ты вообще не имеешь никаких прав на это, он мужчина, а не мужик из патриархата и ничего тебе по определению не должен, что то не нравится - вали ***, баб много и постель пустой не останется. Тем более что ты стареешь как и все бабы.
Выбирает друзей? Так логично, друзья это навсегда, они помогут и поддержат. А баба это просто кусок звизды для постели, который в любой момент может свалит, типо угасли чуйства, так что ты ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ниже друзей, домашних животных и собственных желаний.

Девочки, не ебите мужчинам мозги, если вас что то не устраивает - дрочите или лижите друг другу. Вы и без заебов то не особо нужны, а с заебами только идиот вас терпеть будет.

Suhzndbsj
#5
Гость

Хотел жениться? Ну что сказать, идиот, передумал - имеет право, молодец, за ум взялся.
Далее, запрещать и капать на мозги? Ты вообще не имеешь никаких прав на это, он мужчина, а не мужик из патриархата и ничего тебе по определению не должен, что то не нравится - вали ***, баб много и постель пустой не останется. Тем более что ты стареешь как и все бабы.
Выбирает друзей? Так логично, друзья это навсегда, они помогут и поддержат. А баба это просто кусок звизды для постели, который в любой момент может свалит, типо угасли чуйства, так что ты ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ниже друзей, домашних животных и собственных желаний.

Девочки, не ебите мужчинам мозги, если вас что то не устраивает - дрочите или лижите друг другу. Вы и без заебов то не особо нужны, а с заебами только идиот вас терпеть будет.

Не буду рассказывать какое место занимают женщины в 21 веке, дабы не разрушить твою картинку идеального мира)) Да, и о запретах речи не было, я как раз держала нейтральную сторону и просто захотела уйти в сторону от этих людей))

Гость
#6

Да, друзья душевнее, навсегда, с ними классно, от них ничего не требует, рад что они просто есть и можно с ними и в походы и куда угодно, что-то строить вместе со смехом и приколами. С девушкой такое невозможно.

N
#7

По-любому, с женским полом не отдохнёшь, -- постоянно как на экзамене... или в концлагере. Лучше быть одному. Пусть хотя бы временно. Потом выйти на 1-2 раза к какой-нибудь подруге.. и снова уйти в одиночество. Иначе, не жизнь, а каторга. Запилит, заездит, загоняет.. притом просто так... на ровном месте.
В теме поста хотя бы повод есть, что Автор придралась... а обычно-то (99%) -- без повода. так, лишь бы докопаться.
Да женщины и сами могут в этом убедиться, пофантазировав, как это будет. Пусть каждая представит, что мужчина выполняет всё, как она хочет... И что? Эта женщина останется довольна? Кто-нибудь может вообще себе представить женщину довольной после исполнения для неё всех её желаний? Даже гипотетически, ни в какой самой фантастичной фантазии это не получится представить, не говоря уж о реальности...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: