Гость
Статьи
Парень начал …

Парень начал раздражать

Помогите пожалуйста!
Я разочаровалась в парне. Сначала всё было прекрасно, я видела его недостатки, но они казались мне милыми, а теперь... спали розовые очки... почему то мне очень некомфортно с моим парнем... меня начало раздражать всё то, что я считала смешным и милым. Я не хочу ему об этом говорить.. не хочу его обидеть и люблю его... и не хочу терять... что с этим делать? Помогите пожалуйста!

(o^^o)
3 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! В любых любовных отношениях романтический период претерпевает изменения. То, что влекло друг к другу и благодаря чему образовалась пара, - никуда не делось. Просто развитие отношений - это всё большее узнавание друг друга, уже в деталях и, казалось бы, мелочах. Условно знакомство и конфетно-букетный период можно назвать взаимным изучением по-крупному, и тут обычно многое устраивает. А вот вроде бы мелкие нюансы характера, поведения, привычек, повторяющиеся довольно часто, легко из смешных и милых превращаются в раздражающие. В этот период можно работать над принятием недостатков друг друга - и здесь важно, насколько вы оба умеете общаться друг с другом доверительно и открыто, можете ли откровенничать на подобные темы конструктивно, насколько способны отодвинуть в сторону собственный эгоизм и найти устраивающий обоих компромисс. Если этого нет, отношения чаще всего разрушаются.

Гость
#1

бросайегоонтебянидастоин

Гость
#2

Автор у всех в отношениях бывают периоды раздражения друг к другу.
Это называется притирка.
Гормоны отыграли, первая химическая стадия влюбленности прошла , человек долго притворяться и быть милым не может. Всё, теперь он такой какой есть на самом деле.
Не рвите на корню, посмотрите, с какими недостатками вы можете ужиться, а какие вам претят основательно и принять их вы не можете. Наблюдайте.
Вы не написали чем именно он вас раздражает

Гостяра
#3

Завален баланс сзначимости у парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: