Гость
Статьи
Парень начал мне …

Парень начал мне хамить

Парень начал мне хамить. Что делать? С парнем встречаемся достаточно давно, уже несколько месяцев живем вместе. Все началось именно тогда, когда съехались. До этого проскакивали неприятные фразы в мой адрес и беспричинные обиды с его стороны, но крайне редко. Всегда был ласков со мной, все проблемы решали спокойно вместе, принимал мою позицию. Сейчас же любая мелочь может вывести его из себя, называет, в порыве злости, меня ***, глупой или тупой. Кричит матом на меня. Ещё говорит, как я его уже ***. Раньше себе такого никогда не позволял. Я в свою очередь веду себя совершенно адекватно, множество раз говорила ему, как это меня задевает, просила так не делать, обижалась. Держался максимум неделю и все повторялось. Я предлагаю ему обсудить проблему, а он сразу ругается, хотя спорить можем из-за банальной стирки. В любом споре я высказываю свою позицию, которая отличается от его, и он сразу начинает хамить, утверждает, что только он прав, а я «несу х*йню». Я принимаю обе позиции, понимаю, что разногласий невозможно никогда избежать. Никогда не продолжает спор, сразу говорит, что «если что-то не устраивает, то вали отсюда». Хотя за квартиру платим пополам. После подобных непониманий не считает себя виноватым вовсе, никогда не извиняется, просто делает вид, что ничего не произошло и лезит целоваться. Со своей мамой разговаривает точно так, иногда даже грубее, мне очень жаль ее. #отношения

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бей по губам

Гость
#2

нравится терпеть - терпи. это его настоящее лицо

#3

Бросай его и не трать своё время.Ему бытголову проверить,дальше будет хуже.Лучше бросай.

Гость
#4

Силиконовым пенисом бей его по его грязным губам

Гость
#5

"До этого проскакивали неприятные фразы в мой адрес" -

а те было приятно это слушать, поэтому ты и продолжала с ним жить:))

никкаких наказаний за это он не полуЧал, аследовательно - МОЖНО ПО НАКАТАННОЙ ХАМИТь/ГРУБИТь И Т Д ДАЛьШЕ БЕзНАКАЗАННО

ДЕЛО В ТЕБЕ - МУЖИК ВЕДЁТ СЕБЯ С БАБОЙ ТОЛьКО ТАК, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НИМ И ЕГО МАМОЙ ТЕБЯ ВАЩЕ НИКАКК НЕ КАСАЮТСЯ, НЕ ЛЕЗь

Гость
#6
Гость

Бей по губам

и получишь в ответ

Гость
#7

Так ты его не доводи, он и хамить не будет.

Гость
#8
Гость

и получишь в ответ

Пусть и она бьет в ответ тоже

Гость
#9
Гость

Силиконовым пенисом бей его по его грязным губам

в ответку битой по эбалу прилетит

Гость
#10
Гость

Так ты его не доводи, он и хамить не будет.

ОНА НЕ ПОПНИМАЕТ, ЧТО ДЕЛО ИСКЛЮЧИТЕЛьНО В НЕЙ

Гость
#11
Гость

в ответку битой по эбалу прилетит

Она ему эту биту в анус засунет

#12

И? Зачем вы эту простынь сюда написали?

Гость
#13
Гость

Она ему эту биту в анус засунет

я видел как это все происходит, подобная тебе тварь что-то попыталась парню сделать, теперь эта "бессертная" бура в больнице

Гость
#14
Гость

я видел как это все происходит, подобная тебе тварь что-то попыталась парню сделать, теперь эта "бессертная" бура в больнице

Надо было просто яйцо ему отрезать

Гость
#15
Гость

Надо было просто яйцо ему отрезать

Я так обычно делаю

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

я видел как это все происходит, подобная тебе тварь что-то попыталась парню сделать, теперь эта "бессертная" бура в больнице

А то *** зеки в жо пу еб у т

Гость
#17

Его за задницу крепко взяла женщина. За арбитраж.

миша
#18

« если что-то не устраивает, то вали отсюда»
Так доживи до следующей оплаты и сваливай

Гость
#18

автор , что Вы потеряете если уйдёте от него ?

Гость
#20

Вам надо с ним расстаться,я серьезно.

Он агрессивный,неадекватный , с замашками тирана ,еше не обеспечивает вас ,вы живете напополам платите за квартиру.

Едьте к маме обратно,и поскорее,он вас доведет до психозов, зачем он вам

Гость
#21

С возрастом приходишь к выводу, что после одного ! грубого слова, а тем более матерного, надо разворачиваться и уходить навсегда.
Когда женщины массово начнут так поступать, мужские особи начнут задумываться о своем поведении.

Гость
#22
Гость

Его за задницу крепко взяла женщина. За арбитраж.

Вместе с другими касатиками в одинаковых костюмчиках Джека.

#23

а мне очень жаль тебя

Гость
#24

Мужчины, вам не стыдно?
Как ты жить с этим будешь?
Иди снова мне будете угрожать?

Гость
#25
Гость

"До этого проскакивали неприятные фразы в мой адрес" -

а те было приятно это слушать, поэтому ты и продолжала с ним жить:))

никкаких наказаний за это он не полуЧал, аследовательно - МОЖНО ПО НАКАТАННОЙ ХАМИТь/ГРУБИТь И Т Д ДАЛьШЕ БЕзНАКАЗАННО


ДЕЛО В ТЕБЕ - МУЖИК ВЕДЁТ СЕБЯ С БАБОЙ ТОЛьКО ТАК, КАК ОНА ДОПУСКАЕТ

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ НИМ И ЕГО МАМОЙ ТЕБЯ ВАЩЕ НИКАКК НЕ КАСАЮТСЯ, НЕ ЛЕЗь

У уголовников совета не спрашивали, и попейте транквилизаторы, а то вы явно не в себе.

Гость
#26
Гость

С возрастом приходишь к выводу, что после одного ! грубого слова, а тем более матерного, надо разворачиваться и уходить навсегда.
Когда женщины массово начнут так поступать, мужские особи начнут задумываться о своем поведении.

Согласна, женщины у нас поголовно затираненные мужчинами

Гость
#28
Мистер-Хер

Он тебя устраивает,тебе такое обращение нравится......

Это значит что он сначала вел себя хорошо,потом когда она к нему прониклась открыл свое истинное лицо.Так часто себя ведут мужчины,особенно в декрете.

Гость
#29

"Со своей мамой разговаривает точно так, иногда даже грубее, мне очень жаль ее."

Какая великодушная терпила.

Гость
#30
Гость

С возрастом приходишь к выводу, что после одного ! грубого слова, а тем более матерного, надо разворачиваться и уходить навсегда.
Когда женщины массово начнут так поступать, мужские особи начнут задумываться о своем поведении.

Там не все так просто, как кажется на первый взгляд.
Уже давно бы ушла! Есть обстоятельства в которых необходимо разобраться. И это точно не про любофь-моркофь.

Гость
#32

Причем тут лезбухи?

Гость
#33
Гость

если это вранье, от всей души желаю тебе скорейшей смерти

Все что ты желаешь исполнится у тебя а не у других

Гость
#34
Гость

Все что ты желаешь исполнится у тебя а не у других

ясно, значит вранье.

Гость
#35
Гость

ясно, значит вранье.

Насчёт яйца что ли? Чистая правда, бывший бежал с ведерком со льдом яйцо вёз в больничку чтобы пришили.

Гость
#38
Гость

Я чайлдфри. А если у меня когда-то будет сын, и он посмеет обидеть женщину или поднять руку на неё, я собственноручно ему яйца отрежу

Ты не чаилдфри, скорее всего ты старая больная бабака

.
#39

Автор, он уже не изменится. Он и матери хамит, и вам, и другим девушкам/ женам будет.
Это тиран. Так бывает.
Лучше уходите сразу, а то вы просто теряете на него время. А семьи и счастья с ним не будет точно.
Но мне кажется, что вы меня не послушаете и будете мечтать что он изменится.

Гость
#40

Вы зачем себя позволяете оскорблять? Снимаете пополам? На кого договор оформлен?
Если на вас о пусть он съезжает.
Вы ему не нужна, он прямым текстом говорит.

Донна Ослабелла
#41

Автор, а... у вас иллюзии, что его можно изменить?? Он невротик и хамло. Вам решать, жить с ним или уважать себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: