Гость
Статьи
С парнем часто …

С парнем часто ссоримся

С парнем часто ссоримся, последний раз дошло до ссоры что сказал что устал работу надо отношениями сам. Я пообещала что буду стараться тоже, интровертов и вернулся. Сейчас хочет от меня работы над собой, чтобы я развивалась и тд. Нормально ли это? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

HET, HE НОРМАЛьНО

БЕГИ ОТ НЕГО

Гость
#2

Я не знаю,что для вас обоих норма.Он озвучил свои требования,а Вы решайте,если бы мне озвучивали требования,я бы слала лесом,благо данные позволяют выбирать партнера.

Гость
#3

Ну дык ссоры почти везде есть. И девушки более эмоциональные, а мужчины рассудительнее. Если говорит, что устал, значит чувствует, что он будто один все пытается сделать. Можно спокойно общаться и решать проблемы, а не на эмоциях. Этому нужно учиться конечно же.

б-ка
#4

"как разбирать межличностные конфликты на бумаге? капранов" найди в ютубе. Методика зверски эффективная. Только требует некоторой душевной зрелости, для подростков может не подойти.

Гранитный Камушек
#5

Вы же пообещали, что тоже будете стараться, ну так и сделайте усилие. Конечно, теперь нормально такое требование, раз вы уже согласились

Гость
#6

наверное всё потому ,что он никуя не понимает,что ты несёшь,твою мать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: