Гость
Статьи
Почему парни выбирают …

Почему парни выбирают обеспеченных женщин

Почему парни выбирают обеспеченных женщин с детьми старше них??

Ирина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

даже дети этих женщин старше любовника?

Гость
#2

Хотят усыновиться и жить за счет новой мамы.

Противник вагинального секса
#3

Нет предрассудков относительно анального секса - дело в этом, я считаю. Кто любит анальный секс - тому открыты все дороги. Есть над чем задуматься.

Светлана
#4

Не совсем так. Почему выбирают женщин старше них и уже с детьми от другого брака

Оптимал
#5

Такой вид человека - мне нужен ОБЕСПЕЧЕННЫЙ!" А возраст, внешность, личностные качества, весело ли мне с ним - на десятый план. И среди баб, и среди мужиков таких полно сейчас. Лишь бы за обеспеченного выскочить.

Вячеслав Русский
#6

Ну так правильно делают. А то женщины привыкли на шее сидеть и ничего по дому не делать. Почитайте темы на форуме. Было бы супер, если бы много парней такими были.

Гость
#7

потому же, почему и женщины выбирают обеспеченных парней

Светлана
#8

Когда женщины выбирают обеспеченных , это логично. Кто то же должен обеспечивать , когда они беременны и тд

Противник вагинального секса
#9
Светлана

Когда женщины выбирают обеспеченных , это логично. Кто то же должен обеспечивать , когда они беременны и тд

Тот, кто занимался с ними вагинальным сексом.

Оптимал
#10
Светлана

Когда женщины выбирают обеспеченных , это логично. Кто то же должен обеспечивать , когда они беременны и тд

Про детных понятно. Но вот какогос хуяс молодые, бездетные колбылы ноют, что мужик слабо зарабатывает? Сама кто, ребенок, инвалид, недоумок, что не может зарабатывать?

Оптимал
#11
Противник вагинального секса

Тот, кто занимался с ними вагинальным сексом.

Не любишь вагинальный секс? Только в автобусах за заднуцы лапаешь?

Гость
#12

Да не обязательно с детьми и старше. Им и ровесница предпочтительнее обеспеченная будет. Знакомые с подаренными родителями квартирами через полгода-год замуж выходили, мигом тащили. Или ещё один случай - ее папа большой начальник, пристроил его к себе в организацию, с перспективой роста. Ну парниша не растерялся, быстро предложение девочке сделал, хотя до этого жили вместе 5 лет и не чесался

Гость
#13
Светлана

Когда женщины выбирают обеспеченных , это логично. Кто то же должен обеспечивать , когда они беременны и тд

Мужчину тоже кто то должен обеспечивать пока он живет. Не всю же жизнь проводить на работе? Если есть возможность не менять свое личное время на работу, то почему бы не воспользоваться этой возможностью? В зал сходить, в парикмахерскую, по магазинам пройтись.

Гость
#14

Мда, глупые женщины. Имея недвижимость, машину, хороший доход , смотреть на нищеброда...

Гость
#15

Видимо такие женщины измены прощаю

Гость
#16
Гость

Мужчину тоже кто то должен обеспечивать пока он живет. Не всю же жизнь проводить на работе? Если есть возможность не менять свое личное время на работу, то почему бы не воспользоваться этой возможностью? В зал сходить, в парикмахерскую, по магазинам пройтись.

Какой ещё это мужчина? Ничем не отличается от женщины

Гость
#17
Гость

Какой ещё это мужчина? Ничем не отличается от женщины

А у нас в Конституции все граждане с равными правами без разделения по половому признаку.

#18
Ирина

Почему парни выбирают обеспеченных женщин с детьми старше них??

Написано так, как-будто основная масса мужиков так делает. А это бред. Тема - тупая разводка.

Гость
#19
Гость

А у нас в Конституции все граждане с равными правами без разделения по половому признаку.

у вуманских женщин своя атмосфера.

Гость
#20
Гость

у вуманских женщин своя атмосфера.

И своя Конституция? Хотя тут многие из бывших республик СССР усердно строчат.

Гость
#21

Тут на форуме все наоборот) в жизни не видела мужчин, заглядывающих в женский кошелёк, и кичащих равноправием. И не унизительно этим «мужчинам» быть равными с женщинами

Гость
#22

Это мальчики-***-сладкокакунчики, воспитанные одинокими мамочками, коих подавляющее большинство на этом ресурсе.

Гость
#23
Гость

И своя Конституция? Хотя тут многие из бывших республик СССР усердно строчат.

Своя правовая система. Жабонькино право называется.

Джипси
#24
Гость

Да не обязательно с детьми и старше. Им и ровесница предпочтительнее обеспеченная будет. Знакомые с подаренными родителями квартирами через полгода-год замуж выходили, мигом тащили. Или ещё один случай - ее папа большой начальник, пристроил его к себе в организацию, с перспективой роста. Ну парниша не растерялся, быстро предложение девочке сделал, хотя до этого жили вместе 5 лет и не чесался

Ясен пес, что папа с ним обговорил это дело сначала. Зятя он двинет по работе, а какого то Васька - нет. Ну и что что пять лет жили, это ничего не значит для папа, он то для дочки старается, чтоб законный ее муж хорошо зарабатывал. Вот как они договорились, так тот и женился.

Вячеслав Русский
#25
Гость

Мда, глупые женщины. Имея недвижимость, машину, хороший доход , смотреть на нищеброда...

Так а богатому зачем вообще женщины ниже дочки депутата?

Вячеслав Русский
#26
Гость

Тут на форуме все наоборот) в жизни не видела мужчин, заглядывающих в женский кошелёк, и кичащих равноправием. И не унизительно этим «мужчинам» быть равными с женщинами

Ну а получить в тыкву не унизительно Вам? Так что радуйтесь, что сейчас мужчины наконец-то задумались о своих правах и добиваются их не кулаками

Гость
#27

потому что!
"мужчина должен, мужчина должен" - чем больше это говорят, тем быстрее мужчина приходит к выводу в один прекрасный день, что он больше ничего и никому не должен!
и вместо того, чтобы искать бедную девушку, начинает искать богатую девушку себе, чтобы ему больше мозг не пилили на эту тему))
чем больше мужика пилят, тем быстрее он начинает искать богатую девушку. это все взаимосвязано. альфонсы оттуда и появляются, что рядом с ними когда-то находились стервы, которые их пилили по денежным вопросам)

Гость
#28
Джипси

Ясен пес, что папа с ним обговорил это дело сначала. Зятя он двинет по работе, а какого то Васька - нет. Ну и что что пять лет жили, это ничего не значит для папа, он то для дочки старается, чтоб законный ее муж хорошо зарабатывал. Вот как они договорились, так тот и женился.

Инфа 100, не было такого разговора. Жених уже после зачесался

Ирина
#29

Ну, женщины старше и с детьми- это однозначные минусы, с которыми мирятся ради сытного корыта, комфорта и прочих атрибутов беспроблемного существования. бездетные юные раскрасавицы. Это только на здешнем форуме на любой вопрос из серии "приехала в Москву, как мне лучше здесь устроиться, от работы большого толка нет" советуют немедленно найти мужика с квартирой и деньгами, непременно приписывая, что если девушка, конечно, не крокодил. Ну и кому нужны эти не крокодилы с имуществом в виде спортивной сумки с парой белья и зубной щеткой? Вот и идут парни к тетенькам с минусами в их теплые уютные квартиры.

Гость
#30
Вячеслав Русский

Ну а получить в тыкву не унизительно Вам? Так что радуйтесь, что сейчас мужчины наконец-то задумались о своих правах и добиваются их не кулаками

В смысле? Вам не позорно под женщину прогибаться, осознавать свою никчемность перед ней ? Для меня мужчина- глава в отношениях, и он всегда должен быть выше меня. А нищеброд, пополамщик и вообще слабый мужчина не для меня. При том, что у меня своя недвижимость, машина и доход. Так что нищеброды - нищебродкам

Шрек - анальный инквизитор
#31
Противник вагинального секса

Нет предрассудков относительно анального секса - дело в этом, я считаю. Кто любит анальный секс - тому открыты все дороги. Есть над чем задуматься.

Абсолютно прав!!! только это!!!

Гость
#32
Гость

Мда, глупые женщины. Имея недвижимость, машину, хороший доход , смотреть на нищеброда...

Этот нищеброд им в зубах тапки приносить будет. Сама два таких случая знаю, когда женщина старше и с детьми. Но обе хорошо зарабатывают и имеют своё хорошее жильё. А мужчина побогаче может и послать.

Светлая
#33

Странные вопросы здесь задают... еще вопрос классный: зачем низкие встречаются с высокими...умственное развитие людей удивляет

Akores
#34

Нынче такая ситуация уже норма, у нас даже те мальчишки кто безумно любил своих девочек женились на тетках возрастных с не одной пачкой детей и браками за плечами и да камнем преткновения был именно финансовый вопрос. Молодая красивая и бедная в наше время скорее - чем + потому что уж поверьте, человека надо любить больше себя что бы тянуть материальную сторону, а не каждый человек готов и умеет так любить бескорыстно. Точнее в современном мире понятие бескорыстной любви давно мертво. И со стороны женщин и со стороны мужчин. А богатым денег не жалко, да и своего партнера они считают за что то на уровне домашней собачки и развлечения. А на развлечения наш народ не скупится как известно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: