Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают?

потасканных женщин?Мой брат женился на женщине 27 лет, у которой позади четыре гражданских брака, два аборта. Мой дядя женился на женщине, у которой он по счету ДЕСЯТЫЙ муж. Мой знакомый женился на женщине, при чем знал что она по молодости учавствовала в групповухе и очень развязная. Еще один знакомый женился на женщине которая как говорится оторви да выброси, она даже изменила ему, но он простил. Так вот вопрос - почему мужчины часто с такими? Порядочную воспитанную не хочется себе девушку? У меня есть парень, у моего парня друзья. У всех друзей жены и девки еще те......... Ни один с порядочной не встречается. Мой парень сам удивляется. Говорит что один его друг постоянно в изменах подозревает свою жену. Второй часто свою забирает пьяную с каких нибудь посиделок. Третий вообще с потасканной живет. Почему так в большинстве случаев?

Гость
438 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас такое ***-окружение.

Гость
#2

Может ответ в вопросе? Потасканные секс любят и умеют, а «приличные» часто фригидные ханжи. Мужики понимают, что от хорошенько никакого проку, в вот сладко примазаться им хочется каждый день.

Гость
#3

Что то слишком многих женщин вы обозвали потасканными. Люди - не вещи для использования и у них нет гарантийного срока годности. А в вашей теме вся мысль сводится к тому что после какого то количества половых актов женщина становится как бы б/у

Гость
#4

есть такое
это только на вумане мужики декларируют, что женятся только на девственнице, а на практике всё делают наоборот

Гость
#5

Общаюсь со всеми, что то не видела потасканных женщин. Видимо, зависит от круга общения.

Гость
#6

С первым комментарием согласна. Какое окружение такое и все остальное.

Гость
#7

Мужчины измельчали. Да и женщины тоже. Не потасканую сейчас днём с огнём не найти. Женщины половую жизнь начинают лет с 16-17 и к 20-25 уже за плечами несколько партнёров а то и браков.

Гость
#8

То есть ты ***, а другим нельзя?

Гость
#9
Гость

Мужчины измельчали. Да и женщины тоже. Не потасканую сейчас днём с огнём не найти. Женщины половую жизнь начинают лет с 16-17 и к 20-25 уже за плечами несколько партнёров а то и браков.

Это точно. У моей подруги брат старший есть. Он встречался с девушкой очень воспитанной. Но ему видители не понравилось, что она не соглашается на секс через месяц знакомства. Сказал не хочу вкладываться в женщину ПРОСТО ТАК, подарки дарить и т.д. и бросил ее. Тут же через короткое время познакомился с другой на свадьбе. Набухались в первый же день потрахались. Все, через пол года женился на ней. Свадьба была пышная. Я просто поражена с такого. *** на шлюхе.

Гость
#10
Гость

То есть ты ***, а другим нельзя?

Что? ))))) так задела моя тема? )))))*** как раз ты! Поэтому и коробит тебя моя тема.

Гость
#11

Выбирают себе ровню. Или они перед женитьбой были непорочными ангелами? У автора потребительское отношение к женщинам. Как про резиновых кукол пишет (б/у, попользованная, на плохом заводе сделана, раньше лучше качество было).

Гость
#12

Автор, вы женщина? Не «исподьзованная», сколько вам лет?

Гость
#13

А вы, автор, святой п...ы клок?

Гость
#14
Гость

Автор, вы женщина? Не «исподьзованная», сколько вам лет?

Да, женщина. Мне 28 лет. У меня один единственный мужчина за всю мою жизнь. Я очень домашняя, не пью, не курю. Очень верная. Консервативных взглядов. Очень ценю моральные нормы. И то, что творится вокруг меня просто поражает. И чем дальше тем хуже. Уже женщину от прос.....тки не отличить. И главное такие никогда не считают себя такими. У меня двоюродная сестра есть. У нее мужиков было просто миллион. То один то другой то десятый то сорок пятый. Трое детей от разных мужиков. Очень развязная женщина. Ей 45 лет. И любовница у мужиков женатых была. И че только не делала. Что только через нее не прошло. Но при этом обижается когда ей говорят что она как прост....тка. Говорит - с чего это????? Я на панеле не стою телом не торгую. ))))))))))))) Смешно прям.

Мой господин
#15
Гость

есть такое
это только на вумане мужики декларируют, что женятся только на девственнице, а на практике всё делают наоборот

в настоящее время настоящие мужчины не женятся от слова СОВСЕМ!! Женятся только АЛЕНИ.

Гость
#16

Себе под стать выбирают, приличные женщины им кажется задирают нос)

Гость
#17
Гость

Автор, вы женщина? Не «исподьзованная», сколько вам лет?

Да, женщина. Мне 28 лет. У меня один единственный мужчина за всю мою жизнь. Я очень домашняя, не пью, не курю. Очень верная. Консервативных взглядов. Очень ценю моральные нормы. И то, что творится вокруг меня просто поражает. И чем дальше тем хуже. Уже женщину от прос.....тки не отличить. И главное такие никогда не считают себя такими. У меня двоюродная сестра есть. У нее мужиков было просто миллион. То один то другой то десятый то сорок пятый. Трое детей от разных мужиков. Очень развязная женщина. Ей 45 лет. И любовница у мужиков женатых была. И че только не делала. Что только через нее не прошло. Но при этом обижается когда ей говорят что она как прост....тка. Говорит - с чего это????? Я на панеле не стою телом не торгую. ))))))))))))) Смешно прям.

.
.

она на добровольных началах даёт.
такие женщины мужчинами ценятся гораздо выше всяких порядочных

Мой господин
#18
Гость

Да, женщина. Мне 28 лет. У меня один единственный мужчина за всю мою жизнь. Я очень домашняя, не пью, не курю. Очень верная. Консервативных взглядов. Очень ценю моральные нормы. И то, что творится вокруг меня просто поражает. И чем дальше тем хуже. Уже женщину от прос.....тки не отличить. И главное такие никогда не считают себя такими. У меня двоюродная сестра есть. У нее мужиков было просто миллион. То один то другой то десятый то сорок пятый. Трое детей от разных мужиков. Очень развязная женщина. Ей 45 лет. И любовница у мужиков женатых была. И че только не делала. Что только через нее не прошло. Но при этом обижается когда ей говорят что она как прост....тка. Говорит - с чего это????? Я на панеле не стою телом не торгую. ))))))))))))) Смешно прям.

Таких как Вы мало , если правду пишите

Гость
#19

Да ты, милочка, патриархалка! Ты пойми, болезная, что "потасканной" женщина не может быть, она не вещь. Это называется объективация, ты рассматриваешь женщину не как личность, а как вещь, которая служит мужчине для удобства. И себя ты так же считаешь вещью, а не человеком. И все подобные тебе, - прошлый век. Это позорище, так а 21 веке рассуждать!

#20

Автор, если вас и «потасканную», как вы называете, рядом поставить , то в чем будет отличие? Даже если трусы с вас снять и сравнить , то там тоже будет все одинаково.
Вероятно , мужчины выбирают симпатичных, легких в общении, раскрепощенных. А вы бука с загонами, ярлыки только вешаете на всех, как бабка старая. Вам это надо?

Гость
#21
Гость

Мужчины измельчали. Да и женщины тоже. Не потасканую сейчас днём с огнём не найти. Женщины половую жизнь начинают лет с 16-17 и к 20-25 уже за плечами несколько партнёров а то и браков.

Вчера я сидела с подружкой. В гостях была. К ней пришла ее знакомая. Поболтали. Она рассказала что у нее 17 сентября было др. Исполнилось 20 лет. Говорит справила на славу! Говорит завалилась в клубешник с друзьями. Набухались, водку с пивом мешали, коньяк. Потом говорит сама не знаю как так получилось, под утро проснулась в постеле с мужиком. И начала ржать!!!!! Ахахахаха как смешно. Вот что это????? Это вообще ЧТО? Я не могу даже представить такое. У сестры моей знакомая тоже недавно рассказывает. Говорит так захотелось трахаться, что в институте быстро поймала первого попавшегося парня, предложила ему пойти в туалет и там перепихнуться. Ну что это????

Ольга
#22
Гость

Да, женщина. Мне 28 лет. У меня один единственный мужчина за всю мою жизнь. Я очень домашняя, не пью, не курю. Очень верная. Консервативных взглядов. Очень ценю моральные нормы. И то, что творится вокруг меня просто поражает. И чем дальше тем хуже. Уже женщину от прос.....тки не отличить. И главное такие никогда не считают себя такими. У меня двоюродная сестра есть. У нее мужиков было просто миллион. То один то другой то десятый то сорок пятый. Трое детей от разных мужиков. Очень развязная женщина. Ей 45 лет. И любовница у мужиков женатых была. И че только не делала. Что только через нее не прошло. Но при этом обижается когда ей говорят что она как прост....тка. Говорит - с чего это????? Я на панеле не стою телом не торгую. ))))))))))))) Смешно прям.

У тебя ж у самой не муж, а парень. Этот найдет другую и ты будешь потасканая. И как ты узнала про 2 аборта и 4 гб? Агента нанимала? Когда это она успела в 4 ГБ пожить? Неделю в гостях у парня это не ГБ.

Гостья
#23

Просто "потасканные" женщины гораздо интересней тихушниц- серых мышей. И в сексе огонь, и пообщаться с ними интересно, выглядят классно. Вот мужчины на таких и западают. А серые мыши живут с котами)

Гость
#24
Гость

Мужчины измельчали. Да и женщины тоже. Не потасканую сейчас днём с огнём не найти. Женщины половую жизнь начинают лет с 16-17 и к 20-25 уже за плечами несколько партнёров а то и браков.

Вчера я сидела с подружкой. В гостях была. К ней пришла ее знакомая. Поболтали. Она рассказала что у нее 17 сентября было др. Исполнилось 20 лет. Говорит справила на славу! Говорит завалилась в клубешник с друзьями. Набухались, водку с пивом мешали, коньяк. Потом говорит сама не знаю как так получилось, под утро проснулась в постеле с мужиком. И начала ржать!!!!! Ахахахаха как смешно. Вот что это????? Это вообще ЧТО? Я не могу даже представить такое. У сестры моей знакомая тоже недавно рассказывает. Говорит так захотелось трахаться, что в институте быстро поймала первого попавшегося парня, предложила ему пойти в туалет и там перепихнуться. Ну что это????
.
.
.
.
это зависть ваша

Гость
#25
Гость

Это точно. У моей подруги брат старший есть. Он встречался с девушкой очень воспитанной. Но ему видители не понравилось, что она не соглашается на секс через месяц знакомства. Сказал не хочу вкладываться в женщину ПРОСТО ТАК, подарки дарить и т.д. и бросил ее. Тут же через короткое время познакомился с другой на свадьбе. Набухались в первый же день потрахались. Все, через пол года женился на ней. Свадьба была пышная. Я просто поражена с такого. *** на шлюхе.

Так делай выводы, кура. Значит женятся после быстрого секса, твой примитивный патриархальный стереотип не работает. Вообще, тема деградантская конечно. Во всем мире люди уже давно наслаждаются СВОБОДОЙ, а ты все ещё в средневековье своей вагиной и головой застряла. Ханжество, дорогуша, это ханжество. Ты осуждаешь других, на что у тебя нет: смелости, вкуса, таланта, и так далее. Бомбит тебя только из зависти. Здоровая оценка того, что делают другие - равнодушное спокойствие, это ведь не твоя жизнь! Но тебя именно бомбит, ты осуждаешь и обсуждаешь как гнилая бабка у подъезда, которая сама уже не может трахаться, значит и другим нельзя!

Мой господин
#26
Гость

Да ты, милочка, патриархалка! Ты пойми, болезная, что "потасканной" женщина не может быть, она не вещь. Это называется объективация, ты рассматриваешь женщину не как личность, а как вещь, которая служит мужчине для удобства. И себя ты так же считаешь вещью, а не человеком. И все подобные тебе, - прошлый век. Это позорище, так а 21 веке рассуждать!

Неуважаемая , больная феминизмом и суфлижизмом - это ты! А потом верещите, что мужчины-казлы и на вас- порванках, перетраханных многократно во все дыры, жениться не хотят. И вот с чего бы это, а??

Гость
#27
Гость

Вчера я сидела с подружкой. В гостях была. К ней пришла ее знакомая. Поболтали. Она рассказала что у нее 17 сентября было др. Исполнилось 20 лет. Говорит справила на славу! Говорит завалилась в клубешник с друзьями. Набухались, водку с пивом мешали, коньяк. Потом говорит сама не знаю как так получилось, под утро проснулась в постеле с мужиком. И начала ржать!!!!! Ахахахаха как смешно. Вот что это????? Это вообще ЧТО? Я не могу даже представить такое. У сестры моей знакомая тоже недавно рассказывает. Говорит так захотелось трахаться, что в институте быстро поймала первого попавшегося парня, предложила ему пойти в туалет и там перепихнуться. Ну что это????

Тебя что родители за мастурбацию били по рукам? Или с мальчиками не давали встречаться? Такие жуткие комплексы бывают только от неправильного воспитания. Сообщаю тебе официально, секс - это не грязно, не греховно, это хорошо и классно. Негативную окраску ты ему передаешь. Кто опять же заложил в тебя такую рабскую прогу? Родители! Христианутые, скорее всего. Стыдно, это то что ты делаешь - осуждаешь других, тех кто ярко, весело живут, в отличие от тебя, бабуля.

У коня салупа лучше
#28

Мне больше нравятся развратные шаболды. Я куколд в некотором роде.

Гость
#29
Гость

Вчера я сидела с подружкой. В гостях была. К ней пришла ее знакомая. Поболтали. Она рассказала что у нее 17 сентября было др. Исполнилось 20 лет. Говорит справила на славу! Говорит завалилась в клубешник с друзьями. Набухались, водку с пивом мешали, коньяк. Потом говорит сама не знаю как так получилось, под утро проснулась в постеле с мужиком. И начала ржать!!!!! Ахахахаха как смешно. Вот что это????? Это вообще ЧТО? Я не могу даже представить такое. У сестры моей знакомая тоже недавно рассказывает. Говорит так захотелось трахаться, что в институте быстро поймала первого попавшегося парня, предложила ему пойти в туалет и там перепихнуться. Ну что это????

Это ханжество или отрицательная форма приспособленческой реакции

Гостья
#30

Автор завидует женщинам с интересной жизнью, в том числе и сексуальной. Что характерно, такие активные женщины, о скромняхях ВООБЩЕ не думают) их жизнь не обсуждают, да что там обсуждать...

Гость
#31
Гость

Да, женщина. Мне 28 лет. У меня один единственный мужчина за всю мою жизнь. Я очень домашняя, не пью, не курю. Очень верная. Консервативных взглядов. Очень ценю моральные нормы. И то, что творится вокруг меня просто поражает. И чем дальше тем хуже. Уже женщину от прос.....тки не отличить. И главное такие никогда не считают себя такими. У меня двоюродная сестра есть. У нее мужиков было просто миллион. То один то другой то десятый то сорок пятый. Трое детей от разных мужиков. Очень развязная женщина. Ей 45 лет. И любовница у мужиков женатых была. И че только не делала. Что только через нее не прошло. Но при этом обижается когда ей говорят что она как прост....тка. Говорит - с чего это????? Я на панеле не стою телом не торгую. ))))))))))))) Смешно прям.

Автор) может, Вы просто завидуете? Они все такие давалки и замужем, а Вы "святая" и торчите в 28 лет с одним мужиком без брака.
А вообще, на *** количества входящих не написано, так что, правильно вам написали выше, мужчины просто в основном любят раскрепощенных, легких и привлекательных.

Гость
#32
Мой господин

Неуважаемая , больная феминизмом и суфлижизмом - это ты! А потом верещите, что мужчины-казлы и на вас- порванках, перетраханных многократно во все дыры, жениться не хотят. И вот с чего бы это, а??

Спасибо за поддержку! Согласна с вами полностью.

Ольга
#33
Мой господин

Неуважаемая , больная феминизмом и суфлижизмом - это ты! А потом верещите, что мужчины-казлы и на вас- порванках, перетраханных многократно во все дыры, жениться не хотят. И вот с чего бы это, а??

Ты не забыла, о том что тебя в 28 лет тож никто замуж то не взял? Не порванка и не перетраханная ты наша.

Гость
#34
Мой господин

Неуважаемая , больная феминизмом и суфлижизмом - это ты! А потом верещите, что мужчины-казлы и на вас- порванках, перетраханных многократно во все дыры, жениться не хотят. И вот с чего бы это, а??

Автор как раз и возмущена тем, что женятся и еще как.

Гость
#35
Гость

Спасибо за поддержку! Согласна с вами полностью.

Твоя жизнь ярче и интереснее от поддержки закомплексованного мелкописечника не станет, овца.

Гость
#36
Гость

Что? ))))) так задела моя тема? )))))*** как раз ты! Поэтому и коробит тебя моя тема.

Ну то есть ты не потасканная, а все остальные постасканные? Верно?

Витаминка
#37

Пришла к выводу, что когда вырастешь пофигу сколько ты в юности гуляла, главное ты выросла и перестала и типо порядочная семьянинка. Поэтому гуляйте в молодости лучше, там простительнее, но всегда предохраняйтесь! Лучше Дурекс а то на всю жизнь посадите себя в кабалу аликов! Всегда предохраняйтесь тщательно! А остальное - уже по вашему усмотрению, ну и анус берегите потом лечить тяжело будет в презервативе еще антисептик уменьшается возможность подхвата ЗППП

🦓🦄🦓
#38

Странно, с такими взглядами, а жала до свадьбы🤦‍♀️😂🤫

А по теме, автор. Вам 28 лет, сколько Вас юзает "ваш парень"?)) и почему, до него никто ни позарилссо на такой клад?)))

Есть женщины, на которых женятся. Такие всегда будут в спросе, и в отношениях /замужем.

Такие же, как Вы. Автор, вот честно, очень желаю чтобы он хоть женился на Вас.

А то, что он льёт в уши, что поражается другим, поменьше верьте мужчинам... У него может колом стоять на таких как подруги его друзей, и жены братьев😚😂

П/С и смотря, как кто потаскан. Ваш может Вас так потаскать за пару лет.. Такой пробег Вам накатает😉Что любая "потасканная" в сравнение не пойдёт.

У кого-то может и полгода-год не быть интима, а лишь общение с мужчиной, в эти перерывы отношений.

Так что, автор, будь скромнее, и не неси чушь😂😂

Витаминка
#39

Я про анусорот подумала на вашем месте! Анус потом лечится долго ! А малолетки не рассчитывают силу (я так поняла вопрос о малолетках) короче АС надо пробовать с партнерами в десятки раз старше, ОС я бы вообще не рекомендовала никому!

🦓🦄🦓
#40
Гость

Ну то есть ты не потасканная, а все остальные постасканные? Верно?

Не девственна, но с пробегом🤫😂😂😂

гость
#41
Гость

Может ответ в вопросе? Потасканные секс любят и умеют, а «приличные» часто фригидные ханжи. Мужики понимают, что от хорошенько никакого проку, в вот сладко примазаться им хочется каждый день.

у вас кажется жизнь состоит только из секса . ни семейного ачага,ни детей ,ни культуры .только секс .и больше ничего!

Витаминка
#42

АААА нет тут писали! Типо анекдот! Может быть в 90 лет при смерти вам мужик ложкой по лбу стукнет и скажет "Зина , а я у тебя не первый" вот этим чревато только вроде

Гость
#43

Я ж говорю, дебилоиды, прогресс до вас не дошел, эволюция обошла стороной. Как дремучие родители рассказывали про грязный секс, так и поверили, обезьяны. Вы оптимизацию в своем смартфоне каждый день включаете? А в своих мозгах почему нет? Почему не читаете книги, не смотрите артхаус, не изучаете философию с психологией? Только крайне примитивный, несовременный человек может рассуждать о сексе, как о грязи, и объективировать людей. Это сразу выдает в вас, такое отребье, шлак, даже для вумана, позорнейший уровень сознания, примитивнеший! На вас то мне как бы пофиг. Но я здесь что бы противоставлять свое мнение вашему. Ханжество - самый страшный порок человечества, корень зла! Нет никого хуже людей имеющих свое "правильное" мнение о чужой жизни, твое какое собачье дело чем они занимаются??? Обсуждая личную жизнь других людей ты копаешься в их грязном белье с удовольствием! Вот и вся природа твоего любопытства к этой теме. Сама себе ты не можешь позволить (комплексы, зажимы из-за токсичных родителей), ну хоть чужой жизнью живешь, осуждая, интересуешься ей, направляешь внимание в эту область, обсуждаешь, создаешь посты, лезешь в трусы к посторонним людям.

Витаминка
#44

Кто не девственницы замуж выходили вы готовьтесь в 90 лет получить ложкой по лбу! Если доживете :D

Гость
#45
🦓🦄🦓

Странно, с такими взглядами, а жала до свадьбы🤦‍♀️😂🤫

А по теме, автор. Вам 28 лет, сколько Вас юзает "ваш парень"?)) и почему, до него никто ни позарилссо на такой клад?)))

Есть женщины, на которых женятся. Такие всегда будут в спросе, и в отношениях /замужем.

Такие же, как Вы. Автор, вот честно, очень желаю чтобы он хоть женился на Вас.

А то, что он льёт в уши, что поражается другим, поменьше верьте мужчинам... У него может колом стоять на таких как подруги его друзей, и жены братьев😚😂

П/С и смотря, как кто потаскан. Ваш может Вас так потаскать за пару лет.. Такой пробег Вам накатает😉Что любая "потасканная" в сравнение не пойдёт.

У кого-то может и полгода-год не быть интима, а лишь общение с мужчиной, в эти перерывы отношений.

Так что, автор, будь скромнее, и не неси чушь😂😂

Уважаемая! Я ни слова ни сказала, что я НЕ замужем. И ни слова не сказала, что я спала ДО свадьбы. Я замужем уже 2 года. И до 26 лет я была девственницей.

гость
#46

каждый выбирает себе схожую со своим характером. Значить эти друзья и их жёны одного поля ягоды

Гость
#47
Витаминка

АААА нет тут писали! Типо анекдот! Может быть в 90 лет при смерти вам мужик ложкой по лбу стукнет и скажет "Зина , а я у тебя не первый" вот этим чревато только вроде

.
.

это тут ве писал и ещё несколько фриков из секты целкодрочеров

Витаминка
#48

ВОобще в дикой природе если уж и в природе нет понятие "стыд" это чисто человек придумал. Мы сами себе ставим рамки дозволенного, сами себя за это бичуем и сами ставим рамки! Расширьте рамки, и будет вам счастье. Вы сами себя в клетку загоняете! Я такой же была

Витаминка
#49
Гость

. . это тут ве писал и ещё несколько фриков из секты целкодрочеров

Хы) вроде да, как раз они) это был их главный аргумент на тему "Зачем выходить замуж девственницей")

Гость
#50
Гость

Странно, с такими взглядами, а жала до свадьбы🤦‍♀️😂🤫

А по теме, автор. Вам 28 лет, сколько Вас юзает "ваш парень"?)) и почему, до него никто ни позарилссо на такой клад?)))

Есть женщины, на которых женятся. Такие всегда будут в спросе, и в отношениях /замужем.

Такие же, как Вы. Автор, вот честно, очень желаю чтобы он хоть женился на Вас.

А то, что он льёт в уши, что поражается другим, поменьше верьте мужчинам... У него может колом стоять на таких как подруги его друзей, и жены братьев😚😂

П/С и смотря, как кто потаскан. Ваш может Вас так потаскать за пару лет.. Такой пробег Вам накатает😉Что любая "потасканная" в сравнение не пойдёт.

У кого-то может и полгода-год не быть интима, а лишь общение с мужчиной, в эти перерывы отношений.

Так что, автор, будь скромнее, и не неси чушь😂😂

Уважаемая! Я ни слова ни сказала, что я НЕ замужем. И ни слова не сказала, что я спала ДО свадьбы. Я замужем уже 2 года. И до 26 лет я была девственницей.

.
но если вы счастливо замужем, то какая разница, кто потаскан, кто нет,и т.д.?