Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают себе в парни старых

Почему женщины выбирают себе в парни старых хрычей за 35, страшных, хотя, сами красавицы?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мани-мани-мани

Гость
#2
Гость

Мани-мани-мани

Да вы что?! Некоторые выбирают просто так(

Гость
#3
Гость

Да вы что?! Некоторые выбирают просто так(

Тебя хотя б такого заиметь, нищенка. Хотя, да, поезд ту-ту.

Гость
#4
Гость

Тебя хотя б такого заиметь, нищенка. Хотя, да, поезд ту-ту.

Нах мне такой. Я выберу только красивого и молодого, ах да, и девственника.

Гость
#5
Гость

Нах мне такой. Я выберу только красивого и молодого, ах да, и девственника.

Ты на пожрать/крышу то самой себе денег имеешь хоть? или как нищенка круглые сутки впахиваешь за копейки?

Василий
#6

Вот нашли слово "парень". Это сожитель, так понимать, или любовник. Возраст говорит о том, что человек состоявшийся, с деньгами и положением каким-то. Может у себя поселить, или съём жилья оплатить, телефон и другие подарки преподнести. Прокормить, наконец. А ты, автор, в состоянии такое сделать? Если нет, то знай, что нужда заставит сопливого поцеловать. Может и тебе повезёт, что состоявшаяся женщина тебя призовёт для удовлетворения своих физических и психологических потребностей.

Гость
#7

Ты сама поняла, какой бред написала, зассыха?

Бозон Хиггса
#8

Хрычей за 35 😅😅😅
Автор, вам 15?
Пойду носочки, что-ли внукам вязать, кхе, кхе.... или старику своему 37-летнему расскажу, что он хрыч...

Гость
#9

Некоторым в детстве не хватало отца и они подсознательно ищут его в мужчинах. Мне тоже нравится мужчина который на 15 лет старше, но он женат и очень любит свою жену ...

хитропопое_мужло
#10

потому что молодых красавцев еще меньше, чем молодых красавиц. на всех желающих явно не хватит. либо будет в роли одной из... а не всех бап это устраивает

Гость
#11

Потому что не достойны большего

ПрактичнаяРомантичная
#12

Без понятия, у меня муж ровесник. Выбрала его в 20. Теперь нам обоим 35+ и мы оба нестарые, а молодые и красивые.

Гость
#13
ПрактичнаяРомантичная

Без понятия, у меня муж ровесник. Выбрала его в 20. Теперь нам обоим 35+ и мы оба нестарые, а молодые и красивые.

Ну нищие хоть?

ПрактичнаяРомантичная
#14
Гость

Ну нищие хоть?

Огорчу вас, мы даже не малоимущие.

Гость
#15

Пойду к своему 35летнему старому хрычу что ли...

Гость
#16
ПрактичнаяРомантичная

Огорчу вас, мы даже не малоимущие.

Ну да, средний класс сейчас, как говорит президент - 17тр, понимаю

ПрактичнаяРомантичная
#17
Гость

Ну да, средний класс сейчас, как говорит президент - 17тр, понимаю

Ну у нас немного больше))) нормально у нас. Хотелось бы больше, но хватает и так. Когда женились, совсем нищие были, а теперь нормально.
Когда женились он наполовину сирота без кола и двора, и я такая же, еще и из СНГ, даже образования не было нормального. Теперь есть квартира в мегаполисе, машина в кредит, и дети, и можем иногда даже отдыхать.
Думаю, то, что мы поженились не имея ничего , оба молодые, и ко всему пришли сами, нас сплотило.
Когда люди женятся взрослыми, у них начинается дележка у кого какое имущество.

Гость
#18
Гость

Да вы что?! Некоторые выбирают просто так(

мазохистки с заниженной самооценкой , папы не было и т.д. извращение это

Гость
#19
Гость

Пойду к своему 35летнему старому хрычу что ли...

ну , если вам тоже 35 , и у вас с хрычом вашим равноценная внешность,то с Богом!

Зефирка
#20
Гость

мазохистки с заниженной самооценкой , папы не было и т.д. извращение это

Полностью согласна.

Гость
#21

Да не, 26, и я ушла к нему от ровесника...Небо и земля. А так да, недавно одноклассника своего встретила - господь боже, это дно. Но мой мужик не такой. Молод, интересен и активен. У кого стремные - ну так это зависит от многого. У меня не курит, пьет вино максимум пару бокалов, питается нормально, а не мусором, горные лыжи, сноуборд, волейбол...Плюс генетика хорошая. Много знаю таких, кто в 30 уже фу, прям совсем. Но там очевидные причины.

Гость
#22

тут не только мани...у кого-то проявляется из-за отсутствия отца, хотят, чтобы по-отечески заботились...кто-то отчаялся найти симпатичного ровесника и уже "хоть бы с кем" лишь бы не одной + большинство взрослых умеют что-то и по дома сделать, ремонты, электрику, трубы там...много причин, но я б не выбрала, скучно с такими

666
#23

Их берут что бы они оплачивали хотелки.А так старый нах. не упёрся.

Smash
#24

Потому что другие не хотят с ними жить, автор. Всем просто. Кто согласен, с тем и живёт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: