Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины выбирают красивых мужчин ,а потом делают из них не ликвид?

Ниже идет ср ач в комментах на несколько страниц,что женщины в 35 ликвиднее ,чем мужики в 35 ,поскольку женщины следят за собой сидят на диетах, кремами пользуются, спортом занимаются.
Объясните мне,женщины вы серьезно выбираете мужчин по красоте?
Выбор того или иного человека определяется многими факторами ,такими как наличие мозгов, зрелость, умение решать проблемы, умение принимать решения, верность, забота о женщине , умение зарабатывать и этот список можно пополнить.
С возрастом красота и совершенство тела увядает ,но человек может постараться и приобрести многие из тех качеств о которых я писала.
Как женщины не стараются сохранить молодость , но поставьте 20 летнюю девушку и 35 летнюю женщину и вы сразу увидите дряблость кожи ,морщинки, подвисшую грудь, отсутствие свежести.
И тут мужики выбирают между красотой и зрелостью , так не ужели в 35 лет женщины выбирают только красоту?
а потом эта красота топает с утра на работу,а вечером от усталости укладывается на диван и заплывает жиром ,поскольку бабенки понимают ,что по мимо красоты им необходима и материальная составляющая.
Почему женщины так недальновидны?

Ляля
14 ответов
Последний — Перейти
Акын
#1

Автор, это не женщины недальновидны, это у Evilen мозги набекрень:)

Гость
#2

Женщины выбирают красивых мужиков хотя бы для того, чтобы у них дети бвли красивыми.

Дырка от бублика
#3

Автор, не читай бред. Вумен.ру - это кривое зеркало, искажающее реальность жизни. А она другая. Здесь мы видим миллионеров, жен миллионеров, неземных красавиц, а в жизни что? простые смертные с богатой фантазией)))

#4

а шоб нихто не позарился больше))))

Ляля
#5
Гость

Женщины выбирают красивых мужиков хотя бы для того, чтобы у них дети бвли красивыми.

вы видели реальных детей-уродов,почти все детки симпатяшки,вы посмотрите на фоки этих неликвидных дядек,уверенна ,что 80% из них были обояшками.и только возраст, и жизнь их сделали такими.

Murrka
#6

вот я лично видела таких 35-летних,которые фору дадут 20-летней...

у нас преподша в инсте была, просто ахх

Ляля
#7
Murrka

вот я лично видела таких 35-летних,которые фору дадут 20-летней...

у нас преподша в инсте была, просто ахх

ну в же понимаете ,что если взять сотню 35 летних и сотню 20 летних, то 20 посвежее будут

Лора
#8

Автор, вы прямо все в кучу смешали. Между красотой и ухоженностью - огромная разница. Женщины у нас в стране очень ухожены, особенно в крупных городах. А мужчины в массе своей не следят за собой совершенно. И красота здесь ни при чем. Мужчинам в этом плане легче, к ним таких требований в плане внешности не предъявляется, детей они не рожают, гормоных у них не скачут... И все равно - результат плачевен. И кстати недостатки внешности очень редко компенсируются необыкновенными человеческими качествами или хорошим материальным достатком.

Небритый
#9

По факту спортивных мужиков в разы больше. Секции бокса, дзюдо + прочие, качалки, которых масса.

В фитнесах - женщины, которые стройные от природы, ходят для понтов. Толстуха НИКОГДА не придет сгонять жир. Толстуха может только жрать левые таблетки "от похудения" закусывая 3-х килограммовым тортом.

Небритый
#10

...таблетки новые придумал...

Ляля
#11
Лора

Автор, вы прямо все в кучу смешали. Между красотой и ухоженностью - огромная разница. Женщины у нас в стране очень ухожены, особенно в крупных городах. А мужчины в массе своей не следят за собой совершенно. И красота здесь ни при чем. Мужчинам в этом плане легче, к ним таких требований в плане внешности не предъявляется, детей они не рожают, гормоных у них не скачут... И все равно - результат плачевен. И кстати недостатки внешности очень редко компенсируются необыкновенными человеческими качествами или хорошим материальным достатком.

К мужикам кстати предъявляются гораздо большие требования это обеспечение семьи,

у женщин ликвидность определяется ,пусть не красотой ,пусть ухоженностью,а вот добыча денег от нее не требуется,хочет зарабатывает много ,а хочет довольствуется минимумом.

а во у мужчин ликвидность обеспечивается способностью реализоваться в жизни , а красота/ухоженность второстепенна.

вы попробуйте поработать 12 часов в день , и еще 2 часа дороги домой, и так нон стопом 10 лет ,вы превратитесь в мочалку.

а женщина может позволить себе менее усиленный темп работы, ее социум не заклюет ,если она будет зарабатывать меньше.

кстати многие женщины преобретают себе ухоженность за счет напряженной работы кавалера

Лора
#12

К мужикам кстати предъявляются гораздо большие требования это обеспечение семьи,

у женщин ликвидность определяется ,пусть не красотой ,пусть ухоженностью,а вот добыча денег от нее не требуется,хочет зарабатывает много ,а хочет довольствуется минимумом.

а во у мужчин ликвидность обеспечивается способностью реализоваться в жизни , а красота/ухоженность второстепенна.

вы попробуйте поработать 12 часов в день , и еще 2 часа дороги домой, и так нон стопом 10 лет ,вы превратитесь в мочалку.

а женщина может позволить себе менее усиленный темп работы, ее социум не заклюет ,если она будет зарабатывать меньше.

кстати многие женщины преобретают себе ухоженность за счет напряженной работы кавалера

Устаревшие у Вас данные. Очень многие женщины сейчас и работают и зарабатывают больше мужчин, это помимо внешней ухоженности. А многие детей сами растят, без всякой мужской помощи. Тут уж и выбора не остается - никто ее не спрашивает, хочет она много зарабатывать или нет. Через не могу зарабатывает, чтобы детей поднять. А еще по поводу Вашего поста, неликвид может сделать из себя только сам человек, лень и безответственность ему в этом в помощь :)

чувак
#13
Подруга

а шоб нихто не позарился больше))))

)))))))))

Гость
#14

А что ж вы обо всех то судите так???

Я никогда за красотой не гонялась.

Я вообще, в своей жизни придерживалась трех жестких правил, по отношению к МЧ.

Никогда не имела дел с Мч КРАСАВЦАМИ (этакими каталожными мальчиками)

Никогда не имела отношений с МЧ моложе меня по возрасту.

И никогда не связывалась с женатыми.

И замуж с умом выходила, а не чувствами, и страстями руководствуясь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: