Гость
Статьи
Почему я выбираю …

Почему я выбираю «плохих» мужчин?

Всю жизнь я выбираю мужчин не готовых и не способных на нормальные отношения. То сидевший, то употребляющий вещества, то безработный, и западаю на них. То вообще на виртуальщика запала - и поняла что я такая же виртуальщица.
Из-за всего этого какое то угнетенное состояние. Что я не могу толково выбирать мужиков. Как некоторые - у всех мужчины при деньгах, рожают от них, с колясочками ходят красивые - иногда засматриваюсь прямо на них.
А почему я так не умею? Я как будто специально подсознательно отшиваю спокойных, правильных мужчин с работой - и выбираю то алкоголика, то зэка, то фиг знает кого. Ну это все было в период с 20 лет. Сейчас 27. Уже как то утомили эти отношения которые ни к чему не приводят. Нужно как то перенастроить себя на что то иное.
Почему так может происходить? Потому что на самом деле подсознательно мне не нужны отношения? #отношения

33 ответа
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Зато ты людям помогаешь. Это плюс в карму.😁

Лентяй
#2

Вот только зеки как то на перегиб смахивает. Хотя смотря за что сидел.

Гость
#3
Лентяй

Зато ты людям помогаешь. Это плюс в карму.😁

Обкончать монитор ?

#4

Может потому что пока тебе никто не нужен, придет время встретишь того самого, спокойного, умного и будешь счастлива. 😇

Лентяй
#5
Гость

Обкончать монитор ?

Что это было?

228
#6

ты не похожа на ту,которая с маргиналами встречается.

Гость
#7

Ну так возьмите себя в руки вам уже не 20, за вас никто не сможет выбрать хорошего мужчину

Гость
#8

Да много сброда, особенно на сз. Найти достойного, который дом строит и семью содержит - сложно. Некоторым везёт с лет 18-20 начать встречаться с успешным студентом, который стремится. Под 30 уже сложно.

Гость
#9

Ну, ясно, с такими веселей. А семья это, не веселье. Это труд и скука, с приличным мужем. Выбирай!

Лапусик
#10

Нет, ты не выбираешь плохих мужчин. Это обычные мужчины, из которых и состоит мужское население. У тебя абсолютно стандартное среднее арифметическое. Тут нечему удивляться. Просто вы этих уже знаете, а остальных не знаете.

Гость
#11

Видимо вы себя не цените, возможно у вас трудные отношения с отцом. Когда вы разбираетесь в себе и будите самодостаточной личностью вы сами перестаните быть интересны " плохим" мужчинам и появится другой круг общения.

Лентяй
#12

Автор поговори с нами

Гость
#13

и выбираю то алкоголика, то зэка, то фиг знает кого.
----------------------------------------------------------------------------------------------
просто ты = обычная высокоПРИМАТивная гаvnosамка и инстинктивно выбираешь буйных альфа-гопников, принимая их за альфа-самцов/вожаков племени..))
з.ы. главное, чтобы ты не лезла к нормальным парням, не ломала им жизнь..
..ибо жена из тебя (для приличного мужчины), как из derьма - пуля, да и после твоих скаканий по енгам твоих любимых быдлогопников...у тебя ТАМ ..надо хлоркой присыпать...))

гость
#14

автор, вы типичный эмоциональный наркоман. с правильным мужчиной скучно будет. тут всё зависит от вас: начните замечать хорошее в тех мужчинах, которые объективно достойны, любят и заботятся о своей женщине и научитесь получать от этого удовольствие.клин клином вышибают

Гость
#15
Гость

и выбираю то алкоголика, то зэка, то фиг знает кого.
----------------------------------------------------------------------------------------------
просто ты = обычная высокоПРИМАТивная гаvnosамка и инстинктивно выбираешь буйных альфа-гопников, принимая их за альфа-самцов/вожаков племени..))
з.ы. главное, чтобы ты не лезла к нормальным парням, не ломала им жизнь..
..ибо жена из тебя (для приличного мужчины), как из derьма - пуля, да и после твоих скаканий по енгам твоих любимых быдлогопников...у тебя ТАМ ..надо хлоркой присыпать...))

Дядь давай ка без ваших инцельных мдэшных методичек.

Анатолий Перельман
#18

Ну и всё, продолжай в том же духе. Любительница альфачей - это клеймо на всю жизнь. Нормальный парень не станет с такой даже рядом стоять.
Откачивать наркош тоже кто-то должен.

#19

А может мне вообще не нужен постоянный мужчина? Может я не нацелена на семью

#20
Анатолий Перельман

Ну и всё, продолжай в том же духе. Любительница альфачей - это клеймо на всю жизнь. Нормальный парень не станет с такой даже рядом стоять.
Откачивать наркош тоже кто-то должен.

Ты тут уже 10 лет сидишь и женат на тетке с форума

Гость
#21
Изабелла 💄

А может мне вообще не нужен постоянный мужчина? Может я не нацелена на семью

Может быть и так. Живи, как душа велит.

#22
Анатолий Перельман

Ну и всё, продолжай в том же духе. Любительница альфачей - это клеймо на всю жизнь. Нормальный парень не станет с такой даже рядом стоять.
Откачивать наркош тоже кто-то должен.

Наркоши которых нужно откачивать. - это альфачи?

Лентяй
#23
Изабелла 💄

А может мне вообще не нужен постоянный мужчина? Может я не нацелена на семью

Сама ж пишешь аж 27 ЛЕТ УЖЕ. КУДА ДАЛЬШЕ ТО ТЯНУТЬ?

Анатолий Перельман
#24
Изабелла 💄

Наркоши которых нужно откачивать. - это альфачи?

Это одна из разновидностей.

#25
Лентяй

Сама ж пишешь аж 27 ЛЕТ УЖЕ. КУДА ДАЛЬШЕ ТО ТЯНУТЬ?

С чем тянуть?

Лентяй
#26
Изабелла 💄

С чем тянуть?

с подбором постоянного мужика

Гость
#27

Стремление к невротическим отношениям ищи в своем детстве. Чаще всего причина-токсичные родители.

Гость
#29

Вы прям вылитая моя подруга! Точь в точь как у нее все и ей тоже 27 сейчас, а девченка такая красотка и ЗП высокая.. сейчас она с 39летним сидевшим всю сознаиельную жизнь, безработным наркоманом и еше пи здаб ол. Она с такими встречается от неувереености в себе, у нее какая то недолюбленностт из семьи, а на фоне этих мужиков она самоутверждается + они типа эмоционально в лепешку расшибаются тк больше нечем взять и ей это льстит там одно только бла бла, с пистолетами за ней бегают итд. И да она сейчас видимо просто не хочет серьезных отношений с нормальным, хочет этих эмоций.
Думаю у вас что то из той же оперы

Гость
#30

Или вам не нужны отношения,вы боитесь близости. Или у вас проблема с вашим отцом. Каким он был и был ли в вашей жизни? Он пил,бил, сидел? Вы и выбрали копию папы. А если не было, тогда вы не знаете, какой должен быть мужчина. Необходимо проработать ваши проблемы,ваше прошлое и вы моментально встретите потрясающего мужчину. Психолог в помощь. И давайте будем брать ответственность за себя и свои Дейнерис. Вы пришли на свидание. Мужчина должен говорить,а вы слушать 80% и 20% говорить. И то не всё. Если он говорит: я без работы. Вы что делаете? Правильно. Больше трубку не берете. В бан. Вас не пригласили в ресторан? Хм, а как вы отношения начали? На ровном месте? Это уже про ваше отношение к себе.

Галина
#31

С таким вопрсом к психологу милочка надо идти
Или детские травмы, что там с отцом было как отношния? Либо самооценка низкая, раз всякий сброд подбираешь. Либо ещё какие-то проблемы
Это может быть что-то такое, о чём сама даже не догадываешься. Без специалиста тут не обойтись, а то так и подойдут года с каким нибудь утырком под боком

#32
Галина

С таким вопрсом к психологу милочка надо идти
Или детские травмы, что там с отцом было как отношния? Либо самооценка низкая, раз всякий сброд подбираешь. Либо ещё какие-то проблемы
Это может быть что-то такое, о чём сама даже не догадываешься. Без специалиста тут не обойтись, а то так и подойдут года с каким нибудь утырком под боком

Я больше не хочу утырков никаких

Гость
#33
Лентяй

Сама ж пишешь аж 27 ЛЕТ УЖЕ. КУДА ДАЛЬШЕ ТО ТЯНУТЬ?

До 40 и 50 можно тянуть,я замуж в 36 вышла ,ребенок в 38

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: