Гость
Статьи
Почему выбираю таких …

Почему выбираю таких мужчин?

Девочки, сил моих больше нет....
Ну вот почему.... почему я выбираю моральных удодов, психопатов и манипуляторов? Мало того... я не могу их отпустить и вычеркнуть из жизни.
Есть норм парни...но сердцу не прикажешь....
Чувствуется психологическая подоплека .... но какая? .... говорят алканафтов выбирают дочери алканафтов..... а я вообще своего отца не знала.

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психологу сходи - за деньги он/она тебе ВСЁ объяснят:)

#2

Это природа еще от первобытности, так у всех и будет всегда

#3

Образа отца нет. Пытаетесь найти его в мужчинах, но путаете агрессию с силой.

Розалинда
#4

Отчим был?

Гость
#5
Яло

Образа отца нет. Пытаетесь найти его в мужчинах, но путаете агрессию с силой.

Да, образа отца нет. Не представляю что это такое иметь отца.
Головой понимаю что надо уходить, а не терпеть, но нет же... даю ему шансы, как же это я его брошу, вдруг он будет страдать...мляяяяяяя. Мужчина действительно оборзевший, манипулирует постоянно, вампир((((((( тяжело с ним... я мазохистка

#6

Миллионы мух не могут ошибаться... )

Гость
#7
Розалинда

Отчим был?

Отчима не было. Жила с мамой. Влюбляюсь вот только в таких психопатов... вот есть парень норм, неееет, мне надо именно какого-то манипулятора причем внешне они все неприятные(((( у меня наверняка псих отклонение - я мазохистка...

Гость
#8

Просто у вас в голове существует определенный стереотип,типаж мужчины,вот согласно этому и выбираете.попробуйте посмотреть на совершенно другого мужчину и увидеть в нем хорошее

Гость
#9
Домовенок

Миллионы мух не могут ошибаться... )

😅 ну а че поделать... я реально думаю что у меня с психикой че то не то!
Ухаживает парень симпатичный, воспитанный, в меру успешен........нееееет я же иду за мужчиной с неприятной внешностью (не то чтобы страшный, нет, именно неприятной какой-то), с тяжелым прошлым, психопатом, манипулятором. Че вот делать? Это надо прекращать......

Гость
#10
Гость

Просто у вас в голове существует определенный стереотип,типаж мужчины,вот согласно этому и выбираете.попробуйте посмотреть на совершенно другого мужчину и увидеть в нем хорошее

Мой идеальный мужчина как раз приятный, воспитанный, адекватный.
К манипуляторам магнитом тянет......

Гостья
#11
Гость

😅 ну а че поделать... я реально думаю что у меня с психикой че то не то!
Ухаживает парень симпатичный, воспитанный, в меру успешен........нееееет я же иду за мужчиной с неприятной внешностью (не то чтобы страшный, нет, именно неприятной какой-то), с тяжелым прошлым, психопатом, манипулятором. Че вот делать? Это надо прекращать......

А вы не думаете что может быть у этого мужчины проблемы из за того что он такой психопат?

Гость
#12
Гостья

А вы не думаете что может быть у этого мужчины проблемы из за того что он такой психопат?

Более того скажу... конечно знаю и понимаю.... разум в конфликте с чувствами..... если бы вы видели кого я люблю, его фото..... вы бы бежали от такого.... у мужчин на форуме самооценка взлетела в разы................вот тянет и всё к таким

гостьь
#13

сдается мне потому, автор, что вы на самом деле мужчина😄

Гость
#14
гостьь

сдается мне потому, автор, что вы на самом деле мужчина😄

Нееееееет! Девушка.....По мне психушка плачет((((((( нельзя любитьь тех кого люблю я.......(((((

Гостья
#15
Гость

Нееееееет! Девушка.....По мне психушка плачет((((((( нельзя любитьь тех кого люблю я.......(((((

А как вы будете без любви вас любят а вы не любите?

Гость
#16

Если у вас действительно есть выбор между хорошими мужчинами и плохими и вы выбираете плохого, то скорее всего это ваша гордыня, вы хотите ему доказать, что вы особенная и с вами надо не так, как с другими. Ну и стараетесь его изменить изо всех сил или подстроиться, чтобы он понял, как вы лучше других. На самом деле вы не лучше других, поэтому это раздражает мужчин и они хотят вам указать ваше действительное место

Гость
#17

просто твой отец трахал тебя жёпу поэтому не помнишь его. попробуй отсосать у бомжа

kherovatvarri
#18

А мне очень нравится выражение "выбирать мужчин"
Поделитесь как это? Такой большой выбор,что за вами увиваются десятка два и вы из того десятка выбираете худшее из зол???

Мне вот наоборот не повезло потому что выбора не было.Я подобрала то что было.А потом подавилась и выплюнула.

Гость
#19
kherovatvarri

А мне очень нравится выражение "выбирать мужчин"
Поделитесь как это? Такой большой выбор,что за вами увиваются десятка два и вы из того десятка выбираете худшее из зол???

Мне вот наоборот не повезло потому что выбора не было.Я подобрала то что было.А потом подавилась и выплюнула.

давись еще членом

Гость
#20
Гостья

А как вы будете без любви вас любят а вы не любите?

это больная любовь почитайте в гугле про отношения с манипуляторами(((((

Гость
#21
Гость

Если у вас действительно есть выбор между хорошими мужчинами и плохими и вы выбираете плохого, то скорее всего это ваша гордыня, вы хотите ему доказать, что вы особенная и с вами надо не так, как с другими. Ну и стараетесь его изменить изо всех сил или подстроиться, чтобы он понял, как вы лучше других. На самом деле вы не лучше других, поэтому это раздражает мужчин и они хотят вам указать ваше действительное место

Не о гордыне речь здесь.. почитайте об отношениях с манипуляторами... и так и сяк перед ним.... при том что ты видишь человек ущербный, надо бежать от него.... а я люблю и до последнего надеюсь на что то.... в его любви ч не уверена...он псих ходячий комплекс...агрессивный

Гость
#22
kherovatvarri

А мне очень нравится выражение "выбирать мужчин"
Поделитесь как это? Такой большой выбор,что за вами увиваются десятка два и вы из того десятка выбираете худшее из зол???

Мне вот наоборот не повезло потому что выбора не было.Я подобрала то что было.А потом подавилась и выплюнула.

ну как... вот ухаживают за вами парни... вы общаетесь с ними.... один симпатичный, воспитанный, в меру успешен, адекватен..... второй внешне неприятный, в общении вроде тоже очень даже, не успешен, с трудным прошлом....
И тададааам, я выбираю второго, как же жалко же его.... о! Вот и ответ.... начинаю отношения из жалости получается.... да мне его жалко, хочется пожалеть помочь... хммммм.... магнит 🧲

Гость
#23

соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа

Гость
#24

соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа
соси член суча шлюша соси ааа

Розалинда
#25
Гость

ну как... вот ухаживают за вами парни... вы общаетесь с ними.... один симпатичный, воспитанный, в меру успешен, адекватен..... второй внешне неприятный, в общении вроде тоже очень даже, не успешен, с трудным прошлом....
И тададааам, я выбираю второго, как же жалко же его.... о! Вот и ответ.... начинаю отношения из жалости получается.... да мне его жалко, хочется пожалеть помочь... хммммм.... магнит 🧲

У вас было скорее всего, тяжелое детство, не хватало любви и понимания, - и вы пытаетесь найти того, кому, по-вашему, мнению любви не хватает и дать ее ему.

Крем от старых морщин
#26
kherovatvarri

А мне очень нравится выражение "выбирать мужчин"
Поделитесь как это? Такой большой выбор,что за вами увиваются десятка два и вы из того десятка выбираете худшее из зол???

Мне вот наоборот не повезло потому что выбора не было.Я подобрала то что было.А потом подавилась и выплюнула.

Меня смешат такие выражения))

Гость
#27
Розалинда

У вас было скорее всего, тяжелое детство, не хватало любви и понимания, - и вы пытаетесь найти того, кому, по-вашему, мнению любви не хватает и дать ее ему.

Тоже интересный ответ. спасибо! Я жила с мамой, мама меня очень любила, в принципе детство было счастливым... а вот что такое папа я не знаю...

Крем от старых морщин
#28
Розалинда

У вас было скорее всего, тяжелое детство, не хватало любви и понимания, - и вы пытаетесь найти того, кому, по-вашему, мнению любви не хватает и дать ее ему.

Или найти того, кто вам эту любовь даст. Ту любовь, которую не дали родители.

Гость
#29
Крем от старых морщин

Меня смешат такие выражения))

Про выбор мужчин? я описала выше пример. когда общаешься с двумя, они ухаживают, один положительный, второй отрицателтный ... тут то я и выбираю «манипулятора»........

Гость
#30
Крем от старых морщин

Или найти того, кто вам эту любовь даст. Ту любовь, которую не дали родители.

Фишка в том что хоть дила вдвоем с мамой, детство было замечательным, мама очень любила, баловала.....
А вот среди МЧ того кто хочет дать любовь -такого я не выбираю....а влюбляюсь в того кого пожалеть надо

Гость
#31

Хммм...а мне кажется дело в другом.
Мой муж не псих, не агрессивный, наоборот лапочка, нежный, ласковый, заботливый. Но характер очень тяжелый, обидчивый, постоянно спорим, ругаемся, сцены устраивает.
И я в общем то не лучше. Прочитала статью. Психолог пишет, что в таких парах людям нравится это все. Им нужны эмоции, скандалы, интриги и т.д. чтоб как на вулкане. И тогда страсть не проходит. Всегда все в новинку, не приедается, нет бытовухи. А если все спокойно, то скучно. Я своему мужу показала, он согласился. Я тоже.
Вот...возможно вы просто хотите такую итальянскую семейку, чтоб огонь был! Но в основном все горячие парни козлы попадаются? А хорошие парни вас не интересуют, потому что они в основные нудные и неинтересные?
Тогда вам может познакомиться с каким-нибудь любителем экстримальных видов спорта? Или неординарным творческим мужчиной?

Гость
#32
Гость

Хммм...а мне кажется дело в другом.
Мой муж не псих, не агрессивный, наоборот лапочка, нежный, ласковый, заботливый. Но характер очень тяжелый, обидчивый, постоянно спорим, ругаемся, сцены устраивает.
И я в общем то не лучше. Прочитала статью. Психолог пишет, что в таких парах людям нравится это все. Им нужны эмоции, скандалы, интриги и т.д. чтоб как на вулкане. И тогда страсть не проходит. Всегда все в новинку, не приедается, нет бытовухи. А если все спокойно, то скучно. Я своему мужу показала, он согласился. Я тоже.
Вот...возможно вы просто хотите такую итальянскую семейку, чтоб огонь был! Но в основном все горячие парни козлы попадаются? А хорошие парни вас не интересуют, потому что они в основные нудные и неинтересные?
Тогда вам может познакомиться с каким-нибудь любителем экстримальных видов спорта? Или неординарным творческим мужчиной?

я страдаю в таких отношениях ((((( плохое самочуствие от скандалов(((((((( далека от этого..... я же хочу наоборот избавиться от этой своей фишки.... бросить парня разлюбить((( любить адекватного

Гость
#33
Гость

я страдаю в таких отношениях ((((( плохое самочуствие от скандалов(((((((( далека от этого..... я же хочу наоборот избавиться от этой своей фишки.... бросить парня разлюбить((( любить адекватного

Так я вас поняла! О том и говорю. Может вам познакомиться с адекватным! порядочным! заботливым, но чтобы он был не скучный, страстный, эмоциональный, чувственный, драйвовый, с огоньком?

б-ка
#34

Капранов: лекция "Мужчины и Женщины".

Гость
#35

Спасибо

Гость
#36
Гость

Так я вас поняла! О том и говорю. Может вам познакомиться с адекватным! порядочным! заботливым, но чтобы он был не скучный, страстный, эмоциональный, чувственный, драйвовый, с огоньком?

А этого как разлюбить?

Розалинда
#37
Гость

А этого как разлюбить?

Прыгните с парашютом, сделайте то, что вам страшно, найдите себе парня-гонщика-экстремала.

Попробуйте так, специально пытаться разлюбить не надо

Гость
#38
Гость

Не о гордыне речь здесь.. почитайте об отношениях с манипуляторами... и так и сяк перед ним.... при том что ты видишь человек ущербный, надо бежать от него.... а я люблю и до последнего надеюсь на что то.... в его любви ч не уверена...он псих ходячий комплекс...агрессивный

Это и есть гордыня, вам плевать на то, что вы человека раздражает, вы уверены, что он вас должен ценить и это пытаетесь у него получить, а он вам в ответ: знай свое место. Манипуляторы хотят что-то получить, а от вас отцепиться хотят или чтобы вы не надоедали своим пилением мозга

Гость
#39
Гость

А этого как разлюбить?

Просто понять, что вы ему надоели и не устраивает, раздражаете

Гость
#40
Гость

Это и есть гордыня, вам плевать на то, что вы человека раздражает, вы уверены, что он вас должен ценить и это пытаетесь у него получить, а он вам в ответ: знай свое место. Манипуляторы хотят что-то получить, а от вас отцепиться хотят или чтобы вы не надоедали своим пилением мозга

так он и получает, живет в моей квартире, ездит на моей машине. не работает.........

Розалинда
#41
Гость

так он и получает, живет в моей квартире, ездит на моей машине. не работает.........

Ну так это не думать надо как разлюбить, а сначала - выгонять, ключи - забирать, а уж потом думать.

569997
#43
Гость

Отчима не было. Жила с мамой. Влюбляюсь вот только в таких психопатов... вот есть парень норм, неееет, мне надо именно какого-то манипулятора причем внешне они все неприятные(((( у меня наверняка псих отклонение - я мазохистка...

А откуда вы знаете, что другой парень нормальный?
Нужно побыть с человеком какое-то время, чтобы узнать «нормальный» он или нет.
Скорее всего не в парнях дело, а в вас.
Вы принимаете, видимо такую модель поведения, позволяющую вами манипулировать и т.д.
Мы все с разными людьми ведём себя по разному.
Начните с себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: