Гость
Статьи
Почему выбирают …

Почему выбирают мужчин, которые бьют?

Почему женщины выбирают мужчин, которые их бьют? Почему надеются, что это изменится, например с рождением ребенка? Что на них влияет? Можно ли им помочь?

24 ответа
Последний — Перейти
#1

Я посмотрела вчера док.фильм на канале Редакция "Я убила" и под впечатлением конечно. Зачем девочки выбирают таких? Ну понятно, из детства много у кого идет...

Гость
#2

Себе помоги. Напр прекрати о других думать , начни о себе

Гость
#3

Тапм разные типажи.
Например такие как Грачева. Это королева помойного ведра, звезда на фоне днища. Нарциссзм там нелдостижимого левеле патологичности.
Их просто может штуормить от того, а как это он от нее не без ума.
Её мама медиамагнат, если кто не знал. А вы того грачевского мужла видали, ну конченный маргинад, такого в ее семью даже дворником бы не взяли. И он еще до отрубания рук ее в лес неоднократно вывозил.
И как все эти жертвы Грачева постоянно ВРЕТ.

Она рассказывает, что с ним развелаь. А вопрос то не в этом. а в том как ты могла сесть в машину к человеку , который уже не раз тебя в лес возил и заставлял себе могилу рыть!
У них у всех так Ты ее про зеленое она отвечает про красное.
Спрсите у обюой ноющей зачем она со своим упырем живет. Она сто пудов будет вам рассказывать как он красиво ухаживал.
Но у нее не спрашивали почему она его выбрала, у нее спросили почему осталсь?

Гость
#4

Хто выбирает? Хде? Вы в жизни много таких знаете?

Гость
#5

Потому что альфа самцы

Гость
#6
Гость

Тапм разные типажи.
Например такие как Грачева. Это королева помойного ведра, звезда на фоне днища. Нарциссзм там нелдостижимого левеле патологичности.
Их просто может штуормить от того, а как это он от нее не без ума.
Её мама медиамагнат, если кто не знал. А вы того грачевского мужла видали, ну конченный маргинад, такого в ее семью даже дворником бы не взяли. И он еще до отрубания рук ее в лес неоднократно вывозил.
И как все эти жертвы Грачева постоянно ВРЕТ.

Она рассказывает, что с ним развелаь. А вопрос то не в этом. а в том как ты могла сесть в машину к человеку , который уже не раз тебя в лес возил и заставлял себе могилу рыть!
У них у всех так Ты ее про зеленое она отвечает про красное.
Спрсите у обюой ноющей зачем она со своим упырем живет. Она сто пудов будет вам рассказывать как он красиво ухаживал.
Но у нее не спрашивали почему она его выбрала, у нее спросили почему осталсь?

Одна блоггерша рассказывала как она себе объясняла мордобой.
Что он вот так от нее без ума. так она его зажигает. что он просто сильно эмоционирует и не может сдержаться. А в семье она выросла , где применлись телесные наказания. Так что сиьтуация , при которой тот люит -юьет для нее была возможна.

Ну вот это второй тип и есть.
Психологи любят из со счетов списывать. но практика показывает, что они из таких отношения за год , полтора выгребаются.
У девчек из неблагополучных семей есть красная линия, за которую заходить нельзя. Это то, что нап нее не вываливали.
Вот она заппросто может вышвырнуть потому, что он осмелися раскритиковать ее помаду, в ее семье считалось, что нормальные мудики в такие бабские дела не должны лезть.
Казалось бы мордобой,ор, оскорбления, что там какая то помада.\

Гость
#7

Третий тип, я не знаю как это работает. Но у них страх вызывает сексуальное возбуждение.
Четвертый... бикса. Она сама дерется часто. В анамнезе это домашняя девочка, кготорая хочет выглядеть крутой.
Все эти маргиналдьные отношения для нее восемь ходок , три побега.
вы вообще ничего в жизни не понимаете, она вот с таким то арбузером жила, знает жизнь.

Гость
#8
Гость

Потому что альфа самцы

это шестерки ссаные.
В природе основная черта альфы -это стрессоустойчивость. Он не влазиют в конфликты, они их предотвращают. В опасных ситуациях он созраняет самообладание.
И инстинкт сохранения вида у них выше чем инстинкт самосохранения.

А вот шестрки в кажой жырке затчка

Автор я
#9
Гость

Хто выбирает? Хде? Вы в жизни много таких знаете?

Знаю тех, кто с абьюзерами живет и оправдывает их. Но не прямо до жести там конечно.

Автор я
#10
Гость

Третий тип, я не знаю как это работает. Но у них страх вызывает сексуальное возбуждение.
Четвертый... бикса. Она сама дерется часто. В анамнезе это домашняя девочка, кготорая хочет выглядеть крутой.
Все эти маргиналдьные отношения для нее восемь ходок , три побега.
вы вообще ничего в жизни не понимаете, она вот с таким то арбузером жила, знает жизнь.

как Вы точно описали)))))

Минус в Вашу карму
#11
Гость

Тапм разные типажи.
Например такие как Грачева. Это королева помойного ведра, звезда на фоне днища. Нарциссзм там нелдостижимого левеле патологичности.
Их просто может штуормить от того, а как это он от нее не без ума.
Её мама медиамагнат, если кто не знал. А вы того грачевского мужла видали, ну конченный маргинад, такого в ее семью даже дворником бы не взяли. И он еще до отрубания рук ее в лес неоднократно вывозил.
И как все эти жертвы Грачева постоянно ВРЕТ.

Она рассказывает, что с ним развелаь. А вопрос то не в этом. а в том как ты могла сесть в машину к человеку , который уже не раз тебя в лес возил и заставлял себе могилу рыть!
У них у всех так Ты ее про зеленое она отвечает про красное.
Спрсите у обюой ноющей зачем она со своим упырем живет. Она сто пудов будет вам рассказывать как он красиво ухаживал.
Но у нее не спрашивали почему она его выбрала, у нее спросили почему осталсь?

Она давала ему шанс и хотела верить.
Я ее понимаю.
Ей мама не рассказала, что при выше всего твоя жизнь и учили ее любить.
Теперь отработав чувство любви ее карма учиться быть осторожной и заботиться о СЕБЕ!
Важна ты сама для себя и если надвигается угроза ты обязана выжить.
Вот и все правила.
Любовь не может быть к другому если ты себя не любишь.
Ее научили любить кого угодно, но не себя

Минус в Вашу карму
#12

Люби ближнего как самого себя!
Иресть после себя!
Себе ценность жизни сохрани и другому!
Хочешь с мужчиной встретиться?
Иди с ним в кафе/ иди гуля по улице и разговаривай.
Ты сохранишь себя и он может отвлечется от мысли отрубать голову или что-то с тобою сделать.. это ещё и психология. Разговаривай… объясняй…

НищеМэн
#13

Женщин обижают, вот они и выбирают тех кто их может защитить. Агрессивных выбирают. А потом от этого же агрессора получают. Все норм, так и должно быть.

Гость
#14

Автор! Смените круг общения. Не водитесь с гоп-никами, алкашами и маргиналами.
В моём окружении я ни разу не встречала и даже не слышала, чтобы кого-то били мужья или хотя бы руку поднимали. Да и среди моих знакомых женщин нет овечек, которые стали бы терпеть... О страшилках только в СМИ слышу или на форуме.

Гость
#15

Ачётакова?

Я
#16

Чокнутые, самооценка на нуле. Вот и выбирают. Возможно неправильное воспитание от родителей. Но это точно не любовь, это - терпильство какое то

Гость
#17

Жертвенность у женщин

Гость
#18
Я

Чокнутые, самооценка на нуле. Вот и выбирают. Возможно неправильное воспитание от родителей. Но это точно не любовь, это - терпильство какое то

Вот с самооценкой вы как рах таки заблуждаетесь!!!
Они все такие ресурсные, умные , красивые. ...а... и сильные же! Вот так не пойму. чего они вцепились то в одного. У них же тогда толпы таких героев должны быть.
Собственно, и образ жертвы для них это самая легкая возможность в очередной раз услышать, какя она умная. красивая. Ну... известно дело. Жертва никогда не виновата, а кто не согласен ... горите в аду.

Там кажлая первая в шестой палате Наполеона затмит.
Они то и подают в такие отношения из-за саомуверенности.
Как выдадут че нить... туши свет.

Гость
#19
Минус в Вашу карму

Она давала ему шанс и хотела верить.
Я ее понимаю.
Ей мама не рассказала, что при выше всего твоя жизнь и учили ее любить.
Теперь отработав чувство любви ее карма учиться быть осторожной и заботиться о СЕБЕ!
Важна ты сама для себя и если надвигается угроза ты обязана выжить.
Вот и все правила.
Любовь не может быть к другому если ты себя не любишь.
Ее научили любить кого угодно, но не себя

почему то захотелось зарядить вам с ноги и лицом по столу .

Гость
#20

А вы уверены,, что они заслуживают помощи? Хоть одна из них сказала, что вот она такая разтакая превратила жизнь своих детей в ад?
Нет!! Они о своих детях вспоминают, только когда надо проиллюстрировать какой муж козел. ну или барьером ребенка между собой и мудлом выставить. Мамаську жи надо зщащать!!!
Только ее горе-горе. Только она тут самая несчастная.
Вот на канале Елены Погрибижской есть фидьм про то как бывший муж сына до смерти забил.
И есть еще белорусская корова, которая кочует с канала на канал. Как бывший муж вышел с 1,5 годовалой дочерью в окно.
Ты до последнего надеешься увидеть что-то. свидетельствющее, что нельзя бюыло этого предсказать.... и не видишь...
У первой бывший мент. Белочку ловил давно.
У второй вообще с детства на учете в психушке стоит, к тому же и пил и ширялся.

И вот таким они отдади детей

Гость
#21
Минус в Вашу карму

Она давала ему шанс и хотела верить.
Я ее понимаю.
Ей мама не рассказала, что при выше всего твоя жизнь и учили ее любить.
Теперь отработав чувство любви ее карма учиться быть осторожной и заботиться о СЕБЕ!
Важна ты сама для себя и если надвигается угроза ты обязана выжить.
Вот и все правила.
Любовь не может быть к другому если ты себя не любишь.
Ее научили любить кого угодно, но не себя

вот следователь Воронцова так любла. так любила. что пистолет Сергею Мадоеву передала.
Вот что бы она там не блеяла... Она не меру пресечения изменила, она не уголовное дело прекратила... она передала пистолет...

Автор я
#22
Гость

Автор! Смените круг общения. Не водитесь с гоп-никами, алкашами и маргиналами.
В моём окружении я ни разу не встречала и даже не слышала, чтобы кого-то били мужья или хотя бы руку поднимали. Да и среди моих знакомых женщин нет овечек, которые стали бы терпеть... О страшилках только в СМИ слышу или на форуме.

Спасибо за совет.Так и поступлю😄

Автор я
#23
Гость

А вы уверены,, что они заслуживают помощи? Хоть одна из них сказала, что вот она такая разтакая превратила жизнь своих детей в ад?
Нет!! Они о своих детях вспоминают, только когда надо проиллюстрировать какой муж козел. ну или барьером ребенка между собой и мудлом выставить. Мамаську жи надо зщащать!!!
Только ее горе-горе. Только она тут самая несчастная.
Вот на канале Елены Погрибижской есть фидьм про то как бывший муж сына до смерти забил.
И есть еще белорусская корова, которая кочует с канала на канал. Как бывший муж вышел с 1,5 годовалой дочерью в окно.
Ты до последнего надеешься увидеть что-то. свидетельствющее, что нельзя бюыло этого предсказать.... и не видишь...
У первой бывший мент. Белочку ловил давно.
У второй вообще с детства на учете в психушке стоит, к тому же и пил и ширялся.

И вот таким они отдади детей

Про помощь...Знаете как...они думают, что им обязаны помочь, потому что они в беде. Пожалели, что-то сделали, за руку прямо вывели. А если предлагают-ой нет, кучу причин придумают, почему они не могут уйти от своего придурка. Отсюда и вопрос у меня. Почему, зачем? Им же плохо. Выученная беспомощность?

Гость
#24
Гость

Тапм разные типажи.
Например такие как Грачева. Это королева помойного ведра, звезда на фоне днища. Нарциссзм там нелдостижимого левеле патологичности.
Их просто может штуормить от того, а как это он от нее не без ума.
Её мама медиамагнат, если кто не знал. А вы того грачевского мужла видали, ну конченный маргинад, такого в ее семью даже дворником бы не взяли. И он еще до отрубания рук ее в лес неоднократно вывозил.
И как все эти жертвы Грачева постоянно ВРЕТ.

Она рассказывает, что с ним развелаь. А вопрос то не в этом. а в том как ты могла сесть в машину к человеку , который уже не раз тебя в лес возил и заставлял себе могилу рыть!
У них у всех так Ты ее про зеленое она отвечает про красное.
Спрсите у обюой ноющей зачем она со своим упырем живет. Она сто пудов будет вам рассказывать как он красиво ухаживал.
Но у нее не спрашивали почему она его выбрала, у нее спросили почему осталсь?

Банально :остаются с упырями, потому что у подавляющего большинства женщин своего жилья нет и не будет, съем не потянет, финансовых перспектив нет. Страх. У большинства баб одна перспектива - быть забитой насмерть сожителем или мужем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема