Гость
Статьи
Как мужик будет вам …

Как мужик будет вам делать мозги в отношениях.

Способ узнать как мужик будет вам делать мозги в отношениях. Я открыла для себя способ узнать как мне буду *** мозги. Надо посмотреть в принципе на последовательность действий человека, когда он чего-то хочет. ВОт к примеру у меня был парень,который по 30 минут не могу выбрать какое пиво ему взять. ВЫбирал, потом возвращался и брал другое и так по 10 раз. И что вы думаете? Через 2 месяца отношений , я узнала ,что он не порвал с бывшей. Причем сначала он порвал со мной, а через неделю передумал. Прямо как по инструкции. И еще много таких примеров. ЧТо в отношениях часто ведет себя предсказуемо. ЕСли за человеком понаблюдать в начале...ЧТо думаете? Можете такое наблюдение подтвердить?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"ЕСли за человеком понаблюдать в начале.." --

да за ним как мин.ГОД надо понаблюдать!

Такого узнаешь - Привычки, манеры, поведение, отношение к себе/к другим, к своим вещам/к чужим, чистоплитнось, вкусы во всём и т.д.., а это афигенно много, года может и не хватить! Ну, это я к тому, если замуж за него лет на 30-40:)

Гость
#2

Хм, а я у меня есть парень как пример. Он оооооочень досконально и долго изучает состав и берет только качественный продукт. И если решил взять именно этот, то возьмёт только его. Так вот он был девственником до 24 лет. Хоть его и пытались девушки заманить в отношения. Он ни с кем не спал, не встречался и ждал видимо меня. Теперь я не знаю как от него отделаться, мы стали просто дружить. Как бы я не пыталась закончить с ним общение он меня из под земли достанет, потому что он именно меня выбрал и ему никто не нужен. И так много лет.

#3
Гость

Хм, а я у меня есть парень как пример. Он оооооочень досконально и долго изучает состав и берет только качественный продукт. И если решил взять именно этот, то возьмёт только его. Так вот он был девственником до 24 лет. Хоть его и пытались девушки заманить в отношения. Он ни с кем не спал, не встречался и ждал видимо меня. Теперь я не знаю как от него отделаться, мы стали просто дружить. Как бы я не пыталась закончить с ним общение он меня из под земли достанет, потому что он именно меня выбрал и ему никто не нужен. И так много лет.

Ну это вроде как подтверждает.. мое наблюдение. Он долго ждал кого выбрать. выбрал и теперь хрен отпустит)))ПРавда он уже немного придушил

#4
Гость

"ЕСли за человеком понаблюдать в начале.." --

да за ним как мин.ГОД надо понаблюдать!

Такого узнаешь - Привычки, манеры, поведение, отношение к себе/к другим, к своим вещам/к чужим, чистоплитнось, вкусы во всём и т.д.., а это афигенно много, года может и не хватить! Ну, это я к тому, если замуж за него лет на 30-40:)

Я заметила, что те, кто изменяет обычно очень непостоянны в своих взглядах, выборах , увлечениях...

Гость
#5

Ещё есть знакомый. Не знаю как он продукты выбирает, но есть такая черта, что он несёт бутылку (только купил, пару глотков сделал), и ему неохото её постоянно в руках нести. Он у ближайшей урны целую бутылку выкидывает, и не важно что там и сколько стоит. Его объяснение «не хочу нести, если захочу пить, куплю новую».
Про отношения его смутно знаю, но в них он постоянно с девушками ругается и его бросают. И он спустя пару попыток вернуться находит новую. Может это говорит о том, что он не может как мужчина бороться и нести ответственность, ему проще всё начать с начала с кем-то другим.
Интересная тема у вас.

#6
Гость

Ещё есть знакомый. Не знаю как он продукты выбирает, но есть такая черта, что он несёт бутылку (только купил, пару глотков сделал), и ему неохото её постоянно в руках нести. Он у ближайшей урны целую бутылку выкидывает, и не важно что там и сколько стоит. Его объяснение «не хочу нести, если захочу пить, куплю новую».
Про отношения его смутно знаю, но в них он постоянно с девушками ругается и его бросают. И он спустя пару попыток вернуться находит новую. Может это говорит о том, что он не может как мужчина бороться и нести ответственность, ему проще всё начать с начала с кем-то другим.
Интересная тема у вас.

да у меня тоже есть хороший пример еще. Мой бывший очень тяжело переубеждается и тяжело меняет свое мнение. ВОт он тоже не бросает никого обычно. То есть прямо очень верный и долго встречается. И еще пример. Тоже друг. Он вот купил вещи и носит ее до гроба. Очень там бережет и всетакое. И с девушками как с последней отношения стрроит..
Это конечно не исключает других недостатков. Но конкретно эту тему

Гость
#7
Marisho

да у меня тоже есть хороший пример еще. Мой бывший очень тяжело переубеждается и тяжело меняет свое мнение. ВОт он тоже не бросает никого обычно. То есть прямо очень верный и долго встречается. И еще пример. Тоже друг. Он вот купил вещи и носит ее до гроба. Очень там бережет и всетакое. И с девушками как с последней отношения стрроит..
Это конечно не исключает других недостатков. Но конкретно эту тему

Похоже ваше наблюдение правильное. По крайней мере сижу анализирую известные примеры (да и себя саму) и всё сходится))

Крем от старых морщин
#8
Marisho

да у меня тоже есть хороший пример еще. Мой бывший очень тяжело переубеждается и тяжело меняет свое мнение. ВОт он тоже не бросает никого обычно. То есть прямо очень верный и долго встречается. И еще пример. Тоже друг. Он вот купил вещи и носит ее до гроба. Очень там бережет и всетакое. И с девушками как с последней отношения стрроит..
Это конечно не исключает других недостатков. Но конкретно эту тему

Есть и обратная сторона. Он наверняка очень прилипчивый.

Крем от старых морщин
#9
Гость

Хм, а я у меня есть парень как пример. Он оооооочень досконально и долго изучает состав и берет только качественный продукт. И если решил взять именно этот, то возьмёт только его. Так вот он был девственником до 24 лет. Хоть его и пытались девушки заманить в отношения. Он ни с кем не спал, не встречался и ждал видимо меня. Теперь я не знаю как от него отделаться, мы стали просто дружить. Как бы я не пыталась закончить с ним общение он меня из под земли достанет, потому что он именно меня выбрал и ему никто не нужен. И так много лет.

Мой бывший себя таким же образом описывал. Прямо гордился своей девственностью в 29 (!) лет.
Оказался редким психопатом и женоненавистником.

#10
Крем от старых морщин

Есть и обратная сторона. Он наверняка очень прилипчивый.

Ну первый просто не инициирует расставание. То есть стабильно много лет встречается и нет всякой фигни типа увлекся там кем-то и все в этом духе... и в отношениях не был навязчивым совсем...

Гость
#11

Ваша тема интересная, хотя вы и не первооткрыватель в этом вопросе, автор)) в общем-то и так понятно, что по поступкам человека можно судить и о том, как он себя будет вести и с вами.

Вот у меня сейчас парень - из института вылетал три раза с одного и того же факультета, а ещё с бывшей расстался четыре года назад и все эти годы общался с "по дружески" и иногда пытался возвращаться к ней. До того, пока меня не встретил, конечно.

Ещё он без конца может откладывать какие-то дела: вот схожу подстригусь, заплачу за то, и др, и это может тянуться долго,если дело не срочное. Вроде и заговаривал за то, чтобы мне вместе с ним жить, но я так думаю, дальше разговоров дело пойдёт ещё нескоро. Хотя меня и так пока устраивает просто встречаться, в остальном он неплохой человек, не опаздывает, в общении интересен

Гость
#12

Не уверен что это работает. Знаю девушку, она не особо разборчива и неприхотлива в еде, вещах...может купить салатик в супермаркете или булку в любой булочной, во всяком случае не сидит и не изучает состав по полчаса и не выбирает долго вещи. Но она однолюб и отношения были всего одни.

#13
Гость

Не уверен что это работает. Знаю девушку, она не особо разборчива и неприхотлива в еде, вещах...может купить салатик в супермаркете или булку в любой булочной, во всяком случае не сидит и не изучает состав по полчаса и не выбирает долго вещи. Но она однолюб и отношения были всего одни.

Ну она же не передумывает по 10 раз брать не брать салат. Так и в отношениях ) взяла и все ее устраивает до конца жизни )

Гость
#14

главное , чтобы секс хорошо делал

Гость
#15
Гость

Не уверен что это работает. Знаю девушку, она не особо разборчива и неприхотлива в еде, вещах...может купить салатик в супермаркете или булку в любой булочной, во всяком случае не сидит и не изучает состав по полчаса и не выбирает долго вещи. Но она однолюб и отношения были всего одни.

Я думаю, вы неправильно интерпретировали этот пример.
Раз девушка неприхотлива в вещах и еде, значит, она и с парнями довольно снисходительна, не будет искать экзотику "повкуснее", а будет счастлива и с простым парнем, и не убежит от него из-за внешности например

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: