Гость
Статьи
любовь или …

любовь или привязанность? или как понять что я люблю и должна бороться

Как понять, что он тот самый, что я люблю его и что верю в наше с ним будущее? что делать в моей ситуации: отпустить или бороться за наше с ним счастье(я верю он будет очень хорошим и любящим мужем). некоторые члены семьи против него. очень скучаю, не виделись год (учились вместе в универе, работаем в разных городах, родом тоже из разных городов других, но очень далеких друг от друга, общались в течение всего года, перерывами, много раз пытались заблокироваться и забыть. но очень сложно. это привязанность или любовь? я торможу развитие отношений, он хочет развития, семьи, но все портят мои сомнения. он не приезжает ко мне повидаться, да я и понимаю - это серьезные траты. мне надо что то решать, но ехать к нему в город я не могу.

или все это фигня с городами, расстоянием и географией? ведь если любят по настоящему, несмотря ни на что хотят быть рядом, так ли? или все таки обстоятельства могут стать причиной разрыва любви?

знаю все очень сумбурно и возможно непонятно, но помогите пожалуйста советом, сейчас чувствую что не могу без него.

Автор11
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

раком, махарошая, раком

Гость
#2

год ... дык у него уже другая, а ты в инете стонешь

Василий
#3

Противоречие. То пишете - "не могу без него", то "ехать к нему в город не могу". Надо не мочь что-то одно. Предупредите и езжайте. Если обожжётесь, то это будет ваш ожог. Сразу прекратите ныть и просить совета у незнакомых людей.

Мяу
#4

Согласна с Василием.
Почему сомневаетесь?
Готовы ли вы жертвовать чем-то ради вашего с ним счастья? Либо это должна быть игра в одни ворота со стороны парня?
Любовь? Вряд ли. Когда любовь, сомнений нет, летишь к человеку, а не слушаешь родню и переписку ведешь год. Тем более вы молоденькая ведь. Нет любви у вас к нему.

Гость
#5

Когда люди любят взаимно и видят свое будущее в виде семьи, они съезжаются и женятся. Если вы до сих пор торчите в разных городах, он к вам не приезжает и предложение не сделано, вы друг другу нафиг не нужны.

Гость
#6

Я так поняла, что боритесь Вы исключительно со своими тараканами.
Не могу то, и не могу противоположное.
Про заблокировать и забыть вообще детский сад, расстаётесь - так расстаётесь нормально, по-человечески. Или Вам 14 лет?
Была у меня знакомая одна парочка, они с 1 класса все встречались-расстарались, к 30ку таки поженились, растят сына, жалеют только об одном, о дури этой «судьба-не судьба».
Что у Вас так же будет говорить невозможно, у всех все по-разному.
Но не делайте никому мозги.
Накопили денег на проживание на первое время и обратную дорогу, поехали к нему пообщались - присмотрелись и дальше принимайтесь решение.
Лучше развестись, чем болтаться как оно в проруби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: