Гость
Статьи
Как выйти из депрессии

Как выйти из депрессии

Разошлись с мужем, спустя 15 лет, пришлось уехать в другой город с двумя детьми, ( ни друзей ни знакомых нет вэтом городе)работу не могу пока найти ребенка не берут в сад, деньги на исходе. Каждый день плачу и не могу взять себя в руки и жить нормально дальше.

Мария
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Депрессии отчего, от того что с мужем 15 лет назад разошлись? Или что разошлись с тем от кого ребенок возраста детского сада? Или оттого, что работу не нашли? Или оттого , что новое место?

.
#3

Попробуйте устроиться на простую работу . Типа посудомойки и т.д

С
#4

А в каком вы городе?

#5

Зачем разводились? Если было хреново - зачем тогда рожала второго? Где родители твои? Как ты оказалась в чужом городе?
Встань на биржу, чтобы получать пособие. Обратитесь в соц.поддержку.

Гость
#6
Гость

Депрессии отчего, от того что с мужем 15 лет назад разошлись? Или что разошлись с тем от кого ребенок возраста детского сада? Или оттого, что работу не нашли? Или оттого , что новое место?

Я думаю, она имела в виду "разошлись спустя 15 лет брака"

Гость
#7

Сходите в Храм, поговорите с батюшкой, может легче станет ...

Гость
#8

С ребенком запара, так посоветовала бы устроиться хоть куда, лучше на несколько работ. Пусть даже утром кассиром, а вечером уборщицей. Раз пока нормальную работу не получается найти. Когда человек занят и деньги зарабатывает, у него меньше времени на погрустить

Гость
#9

Столкнуться бы тебе реально с депрессией, чтоб больше не употребляла это слово просто так.

Василий
#10

А почему вы не сказали, что есть проблемы с наркотиками? Или с кредитами? Почему не сообщили, что с общим нажитым имуществом, с алиментами. Почему ехать в город,где нет никакой зацепки? И вообще, какое отношение ко всему этому имеет некая депрессия? Кто вам это слово подсказал использовать? У вас дети! Их что, Депрессия будет кормить? Что они сейчас едят? Во что одеваются. Вы можете им объяснить, что такое с вами происходит? Почему из-за вашей "депрессии", которая называется ленью, идиотизмом, да как угодно, они должны страдать? Депрессия может быть у маменькиной дочки, которую оставил богатый любовник. А у вас должна быть максимальная концентрация сил, чтобы обеспечить детей. Вот бы в войну половина женщин, эвакуированных в глубь страны, начала ссылаться на депрессию. Вместо того, чтобы работать. Да, всё бывает в жизни, но материнский инстинкт несовместим с депрессией, мать сама погибнет, а за детей будет сражаться.

#11
Василий

А почему вы не сказали, что есть проблемы с наркотиками? Или с кредитами? Почему не сообщили, что с общим нажитым имуществом, с алиментами. Почему ехать в город,где нет никакой зацепки? И вообще, какое отношение ко всему этому имеет некая депрессия? Кто вам это слово подсказал использовать? У вас дети! Их что, Депрессия будет кормить? Что они сейчас едят? Во что одеваются. Вы можете им объяснить, что такое с вами происходит? Почему из-за вашей "депрессии", которая называется ленью, идиотизмом, да как угодно, они должны страдать? Депрессия может быть у маменькиной дочки, которую оставил богатый любовник. А у вас должна быть максимальная концентрация сил, чтобы обеспечить детей. Вот бы в войну половина женщин, эвакуированных в глубь страны, начала ссылаться на депрессию. Вместо того, чтобы работать. Да, всё бывает в жизни, но материнский инстинкт несовместим с депрессией, мать сама погибнет, а за детей будет сражаться.

+++ Тема не раскрыта полностью.

Мария
#12
Жанна

Зачем разводились? Если было хреново - зачем тогда рожала второго? Где родители твои? Как ты оказалась в чужом городе?
Встань на биржу, чтобы получать пособие. Обратитесь в соц.поддержку.

Так второго я не вчера родила, а три года назад. У мужа была квартира в этом городе пустая он отдал ее нам и все. Пришлось согласится так как вариантов нет где жить больше. Инициатор развода не я а муж, а сохранять семью уже не осталось сил

Мария
#13
Василий

А почему вы не сказали, что есть проблемы с наркотиками? Или с кредитами? Почему не сообщили, что с общим нажитым имуществом, с алиментами. Почему ехать в город,где нет никакой зацепки? И вообще, какое отношение ко всему этому имеет некая депрессия? Кто вам это слово подсказал использовать? У вас дети! Их что, Депрессия будет кормить? Что они сейчас едят? Во что одеваются. Вы можете им объяснить, что такое с вами происходит? Почему из-за вашей "депрессии", которая называется ленью, идиотизмом, да как угодно, они должны страдать? Депрессия может быть у маменькиной дочки, которую оставил богатый любовник. А у вас должна быть максимальная концентрация сил, чтобы обеспечить детей. Вот бы в войну половина женщин, эвакуированных в глубь страны, начала ссылаться на депрессию. Вместо того, чтобы работать. Да, всё бывает в жизни, но материнский инстинкт несовместим с депрессией, мать сама погибнет, а за детей будет сражаться.

А как идти на работу если ребенка не с кем оставить,яже не могу оставить трехоетнего с 10 летней одних дома на целый день, деньги где я беру муж дает алименты но этого хватает только на еду.
Поэтому и депрессия что не могу устроится нормально а помощи ждать не от кого.

Юлия
#14

Человек тут поддержки просит моральной,а вы все такие злые советчики. Ужас. Сколько же жестоких людей вокруг.
Автор, а вы в каком городе сейчас?
Вам бы сейчас работу найти такую, где можно ребенка брать с собой (детей), хотя бы на полдня. Сиделкой, например попробовать можно не оф.
Ситуация конечно сложная, когда не с кем детей оставить. Сочувствую вам по поводу мужа. Могу понять, как тяжело на себе все тянуть и отношения в том числе.

Мария
#15
Юлия

Человек тут поддержки просит моральной,а вы все такие злые советчики. Ужас. Сколько же жестоких людей вокруг.
Автор, а вы в каком городе сейчас?
Вам бы сейчас работу найти такую, где можно ребенка брать с собой (детей), хотя бы на полдня. Сиделкой, например попробовать можно не оф.
Ситуация конечно сложная, когда не с кем детей оставить. Сочувствую вам по поводу мужа. Могу понять, как тяжело на себе все тянуть и отношения в том числе.

Краснодар, буду сейчас пытаться в детский сад устраиваться может поможет и ребенка возьмут, но больше всего угнетает что в городе реально одна,все друзья и близкие далеко, а еэать к ним и садиться на шею я тоже не хочу, да и в принципе не говорю им о своих проблемах

Женечка
#16
Мария

Краснодар, буду сейчас пытаться в детский сад устраиваться может поможет и ребенка возьмут, но больше всего угнетает что в городе реально одна,все друзья и близкие далеко, а еэать к ним и садиться на шею я тоже не хочу, да и в принципе не говорю им о своих проблемах

Для начала неплохо: и Вы на работе, и дети пристроены. Ну а дальше - жизнь покажет.

Удачи Вам!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: