Гость
Статьи
Как выйти из …

Как выйти из депрессии?

Как выйти из глубокой депрессии самостоятельно? Проходила психолога и психиатра, с моего согласия могут положить в псих-больницу. Мысли о суициде и подавленное состояние изматывают меня сильно. Я решилась, но знаю что мне не хватит сил и уверенности покинуть этот мир, думаю делать попытки суицыда пока-что не надо. Жаль родных конечно, но их истерики и обиды мне сильно надоели. Просто, а смысл жить? Если я буду жить дальше, мне будут делать больно и потом буду чувствовать себя ещё хуже, или же лучше закончить это испытание и просто решить все свои проблемы одним решением? Не знаю, честно. Пока что думаю, решаю, а дальше как пойдет, всё зависит от моего окружения, и то с какой силой они будут давить мне на мозг. На этом всё пока-что. #депрессия

65 ответов
Последний — Перейти
Сглыпа
#1

Тут только профессиональная помощь может помочь.У меня тоже была депрессия,но с годами она прошла.

Кот на солнце
#2

когда человек хочет лишить себя жизни, он хочет уbить не всего себя, а какую то часть себя. Если у вас достаточно осознанности признать, что вы пребываете в депрессии, и вы по сей день не ушли в зависимости, значит должны прийти к ответу.

Дракон 🐲
#3

Сколько знал депрессивных людей все охотно выслушивали советы и рассказывали как им тяжело жить, никто этим советам не следовал, максимум пару раз что-то делали, это не срабатывало, а делать ежедневно до победного всем было лень и они дальше ничего не делали. Один раз парень начал бегать ежедневно и ему стало лучше, потом у него заболело колено, бегать он перестал, депрессия его догнала.

Советов вы читали и слышали достаточно, осталось применять их на практике.

Гость
#4

Позвольте психиатру помочь вам, глубокая депрессия требует медикаментозного вмешательства, так как вы уже не можете трезво мыслить и оценивать ситуацию

Гость
#5

Самостоятельно - никак. Если у вас диагностирования тяжёлая депрессия, то это нарушения биохимия мозга, которую вы усилием воли никак не поправили.

У меня была депрессия на протяжении 5 лет. Когда я спустя 5 лет наконец попала к психиатру мне прописали антидепрессанты и другие препараты. Мне стано лучше на 5й день. Я смотрела в зеркало, на свое изменившееся лицо и спрашивала себя: " на что я просрала 5 лет своей жизни? Почему я не сделала это 5 лет назад?"

Анфиска
#6
Гость

Самостоятельно - никак. Если у вас диагностирования тяжёлая депрессия, то это нарушения биохимия мозга, которую вы усилием воли никак не поправили.

У меня была депрессия на протяжении 5 лет. Когда я спустя 5 лет наконец попала к психиатру мне прописали антидепрессанты и другие препараты. Мне стано лучше на 5й день. Я смотрела в зеркало, на свое изменившееся лицо и спрашивала себя: " на что я просрала 5 лет своей жизни? Почему я не сделала это 5 лет назад?"

Через 11 мес, депр уходит
..

Гость
#8

Знаете, Автор, вот ответить на вопрос, из-за чего можно захотеть умереть - очень просто. А вот как думаете, из-за чего можно захотеть жить? Я вот, если честно, до сих пор не знаю.
Хочу поделиться историей. Это жизнь бабушки моего парня. Дело было где-то в начале 70-х. Бабушка была тогда молодой красавицей, медсестра с калининграда, приехала в родной город, поскольку позвала мать, т.к. отец начал пить. На что рассчитывала мать не понятно, что он, завяжет ятоли, увидев дочь? Нет, вот и не помогло это. За бабушкой ухаживали самые завидные женихи города -молодой главврач больницы, в которой она работала, коллега, молодой офицер... Но что-то заставило Бабушкино сердце влюбиться в обычного парня с мягким характером, начинающем свою карьеру на нефтезаводе. Вскоре они поженились и у нее родилась дочь. Но вот не повезло - свекровь у нее была сущая ведьма, не жалела, ругалась, заставляла работать в огороде, а все деньги мягкотелого сына забирала себе. Малышку было просто нечем кормить. Бабушка не выдержала и ушла. Мать была жадной и не помогала. Муж за ней не последовал. Ее приютил местный алкаш, выделев ей и малютке комнату в сарае. Денег нет. Молока своего у бабушки не было. Алкаш забирал плчти все декретные деньги за аренду сарая. Бабушка покупала бутылку молока, разводила ее водой, практически до голубой воды, и кормила этим дочку. А сама она ела втихую то, что алкаш давал свиньям на своем хозяйстве. В основном это были вареные картофельные шкурки. Люди смотрели на нее и спрашивали? А почему у тебя дочка все врем на руках, чего коляску не купишь? - А мне так больше нравится, отвечала бабушка. Стыдно ей было сказать, что нет у нее ни гроша. Так прошло 2 месяца, и вдруг объявился муж. Пока бабушка ходила за молоком, он пришелв сарайчик, взял дочку на руки, и, склонившись над ней, просто смотрел. А дочка играла своими маленькими ручками в волосах его челки. Бабушка говорла, что так он просидел с ней всю ночь. А на утро молча ушел.
...

Анфиска
#9
Гость

Знаете, Автор, вот ответить на вопрос, из-за чего можно захотеть умереть - очень просто. А вот как думаете, из-за чего можно захотеть жить? Я вот, если честно, до сих пор не знаю.
Хочу поделиться историей. Это жизнь бабушки моего парня. Дело было где-то в начале 70-х. Бабушка была тогда молодой красавицей, медсестра с калининграда, приехала в родной город, поскольку позвала мать, т.к. отец начал пить. На что рассчитывала мать не понятно, что он, завяжет ятоли, увидев дочь? Нет, вот и не помогло это. За бабушкой ухаживали самые завидные женихи города -молодой главврач больницы, в которой она работала, коллега, молодой офицер... Но что-то заставило Бабушкино сердце влюбиться в обычного парня с мягким характером, начинающем свою карьеру на нефтезаводе. Вскоре они поженились и у нее родилась дочь. Но вот не повезло - свекровь у нее была сущая ведьма, не жалела, ругалась, заставляла работать в огороде, а все деньги мягкотелого сына забирала себе. Малышку было просто нечем кормить. Бабушка не выдержала и ушла. Мать была жадной и не помогала. Муж за ней не последовал. Ее приютил местный алкаш, выделев ей и малютке комнату в сарае. Денег нет. Молока своего у бабушки не было. Алкаш забирал плчти все декретные деньги за аренду сарая. Бабушка покупала бутылку молока, разводила ее водой, практически до голубой воды, и кормила этим дочку. А сама она ела втихую то, что алкаш давал свиньям на своем хозяйстве. В основном это были вареные картофельные шкурки. Люди смотрели на нее и спрашивали? А почему у тебя дочка все врем на руках, чего коляску не купишь? - А мне так больше нравится, отвечала бабушка. Стыдно ей было сказать, что нет у нее ни гроша. Так прошло 2 месяца, и вдруг объявился муж. Пока бабушка ходила за молоком, он пришелв сарайчик, взял дочку на руки, и, склонившись над ней, просто смотрел. А дочка играла своими маленькими ручками в волосах его челки. Бабушка говорла, что так он просидел с ней всю ночь. А на утро молча ушел.
...

Хаха, и потом конец!

Гость
#11
Анфиска

Через 11 мес, депр уходит
..

Откуда информация?

Анфиска
#12
Гость

Откуда информация?

Читала, изучала...

Гость
#13
Гость

Знаете, Автор, вот ответить на вопрос, из-за чего можно захотеть умереть - очень просто. А вот как думаете, из-за чего можно захотеть жить? Я вот, если честно, до сих пор не знаю.
Хочу поделиться историей. Это жизнь бабушки моего парня. Дело было где-то в начале 70-х. Бабушка была тогда молодой красавицей, медсестра с калининграда, приехала в родной город, поскольку позвала мать, т.к. отец начал пить. На что рассчитывала мать не понятно, что он, завяжет ятоли, увидев дочь? Нет, вот и не помогло это. За бабушкой ухаживали самые завидные женихи города -молодой главврач больницы, в которой она работала, коллега, молодой офицер... Но что-то заставило Бабушкино сердце влюбиться в обычного парня с мягким характером, начинающем свою карьеру на нефтезаводе. Вскоре они поженились и у нее родилась дочь. Но вот не повезло - свекровь у нее была сущая ведьма, не жалела, ругалась, заставляла работать в огороде, а все деньги мягкотелого сына забирала себе. Малышку было просто нечем кормить. Бабушка не выдержала и ушла. Мать была жадной и не помогала. Муж за ней не последовал. Ее приютил местный алкаш, выделев ей и малютке комнату в сарае. Денег нет. Молока своего у бабушки не было. Алкаш забирал плчти все декретные деньги за аренду сарая. Бабушка покупала бутылку молока, разводила ее водой, практически до голубой воды, и кормила этим дочку. А сама она ела втихую то, что алкаш давал свиньям на своем хозяйстве. В основном это были вареные картофельные шкурки. Люди смотрели на нее и спрашивали? А почему у тебя дочка все врем на руках, чего коляску не купишь? - А мне так больше нравится, отвечала бабушка. Стыдно ей было сказать, что нет у нее ни гроша. Так прошло 2 месяца, и вдруг объявился муж. Пока бабушка ходила за молоком, он пришелв сарайчик, взял дочку на руки, и, склонившись над ней, просто смотрел. А дочка играла своими маленькими ручками в волосах его челки. Бабушка говорла, что так он просидел с ней всю ночь. А на утро молча ушел.
...

На следующий день во всем селе был слышен крик и вой. Слабохарактерный и мягкотелый, Дед разорвал все связи со свей матерью, забрал свои деньги, и ушел к бабушке. Как кляла его мать, какими словами называла, страшно писать... Не хотели его отпускать из дому, и угрожали, и умоляли, но он ушел. Что-то в ту ночь переменилось в нём. И стали они жить втроем, сначала в сарайчике, а потом, когда Дед стал приносить деньги жене, они сняли у алкаша целую комнату. Но на этом их беды не кончились, потому что алкаш спрашивал деньги не раз в месяц, а всякий, когда хотел выпить. Но что поделать, так и жили. А потом дед работать больле начал, да и дочь подросла, и квартиру получили...
И дожила бабушка в добром здравии до 75, и до сих пор живет. И на своем веку в старости перенесла сложнейшую операцию, когда врачи ей буквально говорили "вы не выживете". И до сих пор она ходит, готовит внукам своим разносолы, копается в огороде, хоть и частенько с горестью всплмирает молодость свою.
Но вот вопрос: что заставило эту женщину выбрать жизнь? У нее не было ничего. Родители отвернулись, муж не смог защитить от зверств свекрови, грудную дочку было нечем кормит, ты живешь в сарае, бкз света, без тепла. Что. Может. Заставить. Тут. Жить? Когда твоя жизнь на самом дне? Что? У ткбя нет ничего, ничего тебя не держит. Что?
Я не знаю ответа на этот вопрос.
Но эта история наложила огромный отпечаток, и когда я начинаю роптать на что-то, мне становится стыдно. У меня есть все, руки ноги, дыхание, свет, тепло. Этого достаточно, чтобы ловить свой шанс изменить что-то к лучшему. У меня есть друзья, у меня есть враги, я чувствую плохое и хорошее. Если бабуля смогла выбраться из такой задовой адовой задницы, фигли я раскисаю из-за каких-то мелочей?
Сдохнуть много ума не надо, и это для лохов, а вот остаться жить - это колоссально сложнее.

Гость
#14
Анфиска

Читала, изучала...

Дайте ссылку на исследование. почитаем, проверим...

Гость
#15

Мне помогает медитация и спорт

Анфиска
#16
Гость

Дайте ссылку на исследование. почитаем, проверим...

Сами ищите..я вам не бюро справок

Анфиска
#17
Гость

Дайте ссылку на исследование. почитаем, проверим...

Надоели слабые беспомощные людишки.

Гость
#18
Анфиска

Сами ищите..я вам не бюро справок

Вы — бюро пиздежа

#19

Пойти в ресторан очень красивой ..
На экскурсию в Питер сьездить ..
Смотреть мотивационные фильмы ..
Готовить начать для себя очень вкусно

#20

Вам надо от родни дистанироваться ..срочно ..
Если вместе живете - наушники .
Признайтесь,вам жить - нравится !
А то ,что портит ее ?пару мелочей как родня ,учитель - они ,что ,целый мир и жизнь ? Да это пух на платье .. хня из под ногтей !
Главное это вы ..
Начните с вылазки в приятеые места ..может акванаривм на красивых рыб посмотреть ..и работайте над соьой месяца три ...потом - норм мымли станут привычкой

#21
Гость

Знаете, Автор, вот ответить на вопрос, из-за чего можно захотеть умереть - очень просто. А вот как думаете, из-за чего можно захотеть жить? Я вот, если честно, до сих пор не знаю.
Хочу поделиться историей. Это жизнь бабушки моего парня. Дело было где-то в начале 70-х. Бабушка была тогда молодой красавицей, медсестра с калининграда, приехала в родной город, поскольку позвала мать, т.к. отец начал пить. На что рассчитывала мать не понятно, что он, завяжет ятоли, увидев дочь? Нет, вот и не помогло это. За бабушкой ухаживали самые завидные женихи города -молодой главврач больницы, в которой она работала, коллега, молодой офицер... Но что-то заставило Бабушкино сердце влюбиться в обычного парня с мягким характером, начинающем свою карьеру на нефтезаводе. Вскоре они поженились и у нее родилась дочь. Но вот не повезло - свекровь у нее была сущая ведьма, не жалела, ругалась, заставляла работать в огороде, а все деньги мягкотелого сына забирала себе. Малышку было просто нечем кормить. Бабушка не выдержала и ушла. Мать была жадной и не помогала. Муж за ней не последовал. Ее приютил местный алкаш, выделев ей и малютке комнату в сарае. Денег нет. Молока своего у бабушки не было. Алкаш забирал плчти все декретные деньги за аренду сарая. Бабушка покупала бутылку молока, разводила ее водой, практически до голубой воды, и кормила этим дочку. А сама она ела втихую то, что алкаш давал свиньям на своем хозяйстве. В основном это были вареные картофельные шкурки. Люди смотрели на нее и спрашивали? А почему у тебя дочка все врем на руках, чего коляску не купишь? - А мне так больше нравится, отвечала бабушка. Стыдно ей было сказать, что нет у нее ни гроша. Так прошло 2 месяца, и вдруг объявился муж. Пока бабушка ходила за молоком, он пришелв сарайчик, взял дочку на руки, и, склонившись над ней, просто смотрел. А дочка играла своими маленькими ручками в волосах его челки. Бабушка говорла, что так он просидел с ней всю ночь. А на утро молча ушел.
...

Повесился или ушел "бросил" их?
Страшно еще то ,что тот хмырь ,знал чем она питается ,тем чем и свинья ..иначе как она выживала ..
Не кормя ничем и аидая еду свирьям ,происходил намек ...ужас ..страшно !! Мужики бл .. если от них зависеть тьфу тьфу тьфу ... могут и убить голодом ..вместе с ребенком ..

#22
Гость

На следующий день во всем селе был слышен крик и вой. Слабохарактерный и мягкотелый, Дед разорвал все связи со свей матерью, забрал свои деньги, и ушел к бабушке. Как кляла его мать, какими словами называла, страшно писать... Не хотели его отпускать из дому, и угрожали, и умоляли, но он ушел. Что-то в ту ночь переменилось в нём. И стали они жить втроем, сначала в сарайчике, а потом, когда Дед стал приносить деньги жене, они сняли у алкаша целую комнату. Но на этом их беды не кончились, потому что алкаш спрашивал деньги не раз в месяц, а всякий, когда хотел выпить. Но что поделать, так и жили. А потом дед работать больле начал, да и дочь подросла, и квартиру получили...
И дожила бабушка в добром здравии до 75, и до сих пор живет. И на своем веку в старости перенесла сложнейшую операцию, когда врачи ей буквально говорили "вы не выживете". И до сих пор она ходит, готовит внукам своим разносолы, копается в огороде, хоть и частенько с горестью всплмирает молодость свою.
Но вот вопрос: что заставило эту женщину выбрать жизнь? У нее не было ничего. Родители отвернулись, муж не смог защитить от зверств свекрови, грудную дочку было нечем кормит, ты живешь в сарае, бкз света, без тепла. Что. Может. Заставить. Тут. Жить? Когда твоя жизнь на самом дне? Что? У ткбя нет ничего, ничего тебя не держит. Что?
Я не знаю ответа на этот вопрос.
Но эта история наложила огромный отпечаток, и когда я начинаю роптать на что-то, мне становится стыдно. У меня есть все, руки ноги, дыхание, свет, тепло. Этого достаточно, чтобы ловить свой шанс изменить что-то к лучшему. У меня есть друзья, у меня есть враги, я чувствую плохое и хорошее. Если бабуля смогла выбраться из такой задовой адовой задницы, фигли я раскисаю из-за каких-то мелочей?
Сдохнуть много ума не надо, и это для лохов, а вот остаться жить - это колоссально сложнее.

Круто ,молодцы !! Вот это силище !! Здоровья Вашей бабушке!Долгих лет!!
А дедуля потом как ?долго прожил ?а то сразу я прочла не так ))
Что-то в нем перевернулось той ночью ,молодец ..а другие слабаки,просто отмазываются фразой "я не лезу в ваши женские разборки " и сверковь поедом продолжает есть девчонку ..
Насмешил алкаш -агентст недвижимости))алкоголик ,а бабкам знает счет .. и он не ее мужик конечно ,но любой другой бы нормальный ,хоть как то бы помог едой ..,а не так .
Ох ,хорошо ,что счастливый конец у этой истории!!
Автор ,вы выйдете из депрессии и будете в шоке ,что Вы хотели натворить ...!

Гость
#23

Автор, деньги есть ? Нужен хороший пситетапевт, лечиться можно амбулаторно. Из настоящей депрессии самостоятельно выйти маловероятно.

Гость
#24

Псизотерапевт

Гость
#25

Блин, психотерапевт.

Гость
#26
Гость

Самостоятельно - никак. Если у вас диагностирования тяжёлая депрессия, то это нарушения биохимия мозга, которую вы усилием воли никак не поправили.

У меня была депрессия на протяжении 5 лет. Когда я спустя 5 лет наконец попала к психиатру мне прописали антидепрессанты и другие препараты. Мне стано лучше на 5й день. Я смотрела в зеркало, на свое изменившееся лицо и спрашивала себя: " на что я просрала 5 лет своей жизни? Почему я не сделала это 5 лет назад?"

Депрессия 5 лет, после которой стало легче на 5 день ? Это прикол ? Даже трициклические и быстродействующие антидепрессанты на 5 день ещё ни какого эффекта не оказывают. Вы внушаема. Эффект на 5 день равен эффекту плацебо, а плацебо при настоящей депрессии бессильны.

Лядь
#27

Таблеток от депрессии не существует, антидепрессанты лишь снимают тревогу, от них чувствуешь вялость, пропадают страхи и желания, постоянно хочется спать. Психиатры не лечат а превращают человека в овоща. Я лежала в психушке и знаю. У меня там ещё сильнее депрессия началась вперемешку с истериками. Но я вовремя коекак смогла сдержать истерику, а то бы они меня обкололи так что я бы трое суток волялась как зомби в общем зале, так как спать днëм там нельзя, даже при невыносимой сонливости вызванной препаратами. Совет один, пей крепкое пиво с подругой, или парнем.

Гость
#28
Лядь

Таблеток от депрессии не существует, антидепрессанты лишь снимают тревогу, от них чувствуешь вялость, пропадают страхи и желания, постоянно хочется спать. Психиатры не лечат а превращают человека в овоща. Я лежала в психушке и знаю. У меня там ещё сильнее депрессия началась вперемешку с истериками. Но я вовремя коекак смогла сдержать истерику, а то бы они меня обкололи так что я бы трое суток волялась как зомби в общем зале, так как спать днëм там нельзя, даже при невыносимой сонливости вызванной препаратами. Совет один, пей крепкое пиво с подругой, или парнем.

Не правда, есть активирующие антидепрессанты, которые наоборот придают сил и энергии. Я тоже была в психушке и прошла много курсов разных антидепрессантов, про овощ бред.
Может вы нейролептики принимали ?

Анфиска
#30
Гость

Депрессия 5 лет, после которой стало легче на 5 день ? Это прикол ? Даже трициклические и быстродействующие антидепрессанты на 5 день ещё ни какого эффекта не оказывают. Вы внушаема. Эффект на 5 день равен эффекту плацебо, а плацебо при настоящей депрессии бессильны.

Вот тут согласна...
А тпшный вой надоел.

Анфиска
#31
Гость

Блин, психотерапевт.

А у нее 15 тыс есть?
Ты думаешь она в таком состоянии работает?

Анфиска
#32
Гость

Не правда, есть активирующие антидепрессанты, которые наоборот придают сил и энергии. Я тоже была в психушке и прошла много курсов разных антидепрессантов, про овощ бред.
Может вы нейролептики принимали ?

Нет, это вы бред...

Дракон 🐲
#33
Гость

Мне помогает медитация и спорт

Йога, бег, цигун, ритриты, позитивное общество, холотропное дыхание, закаливание, путешествия, походы, горы, сплавы ... И много другого.

Но хочется то услышать что-то что не надо будет делать, а просто почитать и просветлеть, может быть для приличия немного пошевелиться, чуть-чуть ...

Дракон 🐲
#34

Есть настоящие специалисты, очень дорого берут, прям вообще дорого, но возвращают вкус к жизни.

Есть ещё биохакеры, грамотный специалист поменяет гормональный фон, даст грамотные рекомендации по питанию, нагрузкам и почему.

Но никто к ним не пойдёт из числа пребывающих в постоянной депрессии.

Гость
#35
Гость

Депрессия 5 лет, после которой стало легче на 5 день ? Это прикол ? Даже трициклические и быстродействующие антидепрессанты на 5 день ещё ни какого эффекта не оказывают. Вы внушаема. Эффект на 5 день равен эффекту плацебо, а плацебо при настоящей депрессии бессильны.

Это не прикол, первые улучшения я заметила на 5й день. В препаратах у меня были антидепрессанты, нейролептики и нормотимики.

Гость
#36
Лядь

Таблеток от депрессии не существует, антидепрессанты лишь снимают тревогу, от них чувствуешь вялость, пропадают страхи и желания, постоянно хочется спать. Психиатры не лечат а превращают человека в овоща. Я лежала в психушке и знаю. У меня там ещё сильнее депрессия началась вперемешку с истериками. Но я вовремя коекак смогла сдержать истерику, а то бы они меня обкололи так что я бы трое суток волялась как зомби в общем зале, так как спать днëм там нельзя, даже при невыносимой сонливости вызванной препаратами. Совет один, пей крепкое пиво с подругой, или парнем.

Жаль, что вам попались плохие специалисты, но это не значит, что психиатрия не работает вовсе

Гость
#37
Анфиска

Ну ,если ты с деменцией не можешь, статью почитать из психиатрии про депрессию, то это не мои трраблы!


К томуже, сделайте так, чтобы вас в дурку забрали, колеса, или повестесь...Пол года нахождения там-о суициде забудете!

Я много читала. Тяжёлая депрессия сама не уходит, это пиздеж. Ни за 11 месяцев не уходит, ни за 11 лет. Это болезнь и ее надо лечить медикаментозно

Гость
#38
Анфиска

Нет, это вы бред...

Анфиса, покажите уже нам свой диплом психиатра, экспертная вы наша

Гость
#39
Дракон 🐲

Йога, бег, цигун, ритриты, позитивное общество, холотропное дыхание, закаливание, путешествия, походы, горы, сплавы ... И много другого.

Но хочется то услышать что-то что не надо будет делать, а просто почитать и просветлеть, может быть для приличия немного пошевелиться, чуть-чуть ...

Спорт действительно помогает, но только при лёгких формах депрессии. При тяжёлых - нет.

Гость
#40
Мяу

Круто ,молодцы !! Вот это силище !! Здоровья Вашей бабушке!Долгих лет!!
А дедуля потом как ?долго прожил ?а то сразу я прочла не так ))
Что-то в нем перевернулось той ночью ,молодец ..а другие слабаки,просто отмазываются фразой "я не лезу в ваши женские разборки " и сверковь поедом продолжает есть девчонку ..
Насмешил алкаш -агентст недвижимости))алкоголик ,а бабкам знает счет .. и он не ее мужик конечно ,но любой другой бы нормальный ,хоть как то бы помог едой ..,а не так .
Ох ,хорошо ,что счастливый конец у этой истории!!
Автор ,вы выйдете из депрессии и будете в шоке ,что Вы хотели натворить ...!

У бабушки с дедушкой потом родился еще сын. Они купили квартиру себе, а потом еще детям. Они дали им хорошее образование и старт в жизни. Дедушка, увы, умер от болезни в 50 лет, а бабушка скоро будет отмечать юбилей. Сейчас у бабушки 5 внуков, которые ее очень любят. А еще у бабушки шило в попе, и она сидит на месте только когда показывают поле чудес)

#41
Мяу

Вам надо от родни дистанироваться ..срочно ..
Если вместе живете - наушники .
Признайтесь,вам жить - нравится !
А то ,что портит ее ?пару мелочей как родня ,учитель - они ,что ,целый мир и жизнь ? Да это пух на платье .. хня из под ногтей !
Главное это вы ..
Начните с вылазки в приятеые места ..может акванаривм на красивых рыб посмотреть ..и работайте над соьой месяца три ...потом - норм мымли станут привычкой

Кто дизлайкает ..боже ..

#42
Лядь

Таблеток от депрессии не существует, антидепрессанты лишь снимают тревогу, от них чувствуешь вялость, пропадают страхи и желания, постоянно хочется спать. Психиатры не лечат а превращают человека в овоща. Я лежала в психушке и знаю. У меня там ещё сильнее депрессия началась вперемешку с истериками. Но я вовремя коекак смогла сдержать истерику, а то бы они меня обкололи так что я бы трое суток волялась как зомби в общем зале, так как спать днëм там нельзя, даже при невыносимой сонливости вызванной препаратами. Совет один, пей крепкое пиво с подругой, или парнем.

Чтобы спился человек ?что вы советуете !!
Была чтобы баба с запашком и брюшком ?с неразчесанными волосами ,такая ...
Какое пиво ?🤦‍♀️

#43
Лядь

Таблеток от депрессии не существует, антидепрессанты лишь снимают тревогу, от них чувствуешь вялость, пропадают страхи и желания, постоянно хочется спать. Психиатры не лечат а превращают человека в овоща. Я лежала в психушке и знаю. У меня там ещё сильнее депрессия началась вперемешку с истериками. Но я вовремя коекак смогла сдержать истерику, а то бы они меня обкололи так что я бы трое суток волялась как зомби в общем зале, так как спать днëм там нельзя, даже при невыносимой сонливости вызванной препаратами. Совет один, пей крепкое пиво с подругой, или парнем.

Клирики разные .. плохие и хорошие ..в основном а сожалению первое ..

#44
Гость

У бабушки с дедушкой потом родился еще сын. Они купили квартиру себе, а потом еще детям. Они дали им хорошее образование и старт в жизни. Дедушка, увы, умер от болезни в 50 лет, а бабушка скоро будет отмечать юбилей. Сейчас у бабушки 5 внуков, которые ее очень любят. А еще у бабушки шило в попе, и она сидит на месте только когда показывают поле чудес)

🙏🙏🙏

Гость
#45

Смотрите Калимолдаеву по этой теме.

Анфиска
#46
Гость

Анфиса, покажите уже нам свой диплом психиатра, экспертная вы наша

А вы?? Хотя бы невролога все советы дают.

Почему в дурке суицидников за пол года вылечивают..а тебя 5 лет не могут?

Анфиска
#47
Гость

Я много читала. Тяжёлая депрессия сама не уходит, это пиздеж. Ни за 11 месяцев не уходит, ни за 11 лет. Это болезнь и ее надо лечить медикаментозно

Тяжелая, это когда лежишь плачешь и не ешь, и режешь вены??
Да может пройти, а может и нет. Так же и с препаратами...
Просто за года организм к депоу привыкает, и травмирующая ситуация уходит.

Анфиска
#48
Гость

Анфиса, покажите уже нам свой диплом психиатра, экспертная вы наша

У меня 2 высших экономических. Смешно?? Ну поржи...

А твои психиаторы фуфуло, лечаь амитриптилином...и даже здоровым биполярку ставят.
А вот феназепам не могут прописать!!!

И все психиаторы психи, у них профдеформация.
Дружите лучше с аптекарями!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Ложишь в дурку, прокапают как надо.