Гость
Статьи
Мужчина после развода …

Мужчина после развода вечно с ребёнком

Вы бы встречались с таким? Он 8 месяце в разводе, у него постоянно нет настроения депрессия, жалуется что на душе ему плохо. Постоянно хочет видеть сына (6 летнего), 2 раза в неделю его берет домой к себе и ещё видеться с ним проводит время. Вчера выдал что ему плохо что он ещё не отошёл и что период жизни трудный что идёт суд по алиментам и ребёнку что идёт суд по разделу имущества. Вы бы стали с таким встречаться и ждать пока он созреет для нормальных отношений? Ему 44, мне 31. Я замужем не был детей нет. #отношения #ребенок

Олеся
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще чтоль ненормальная? Что там ждать? Любви к вам нет у него. Не знает как отвязаться от вас, раз говорит про всякие депрессии. Оставьте человека в покое, он не знает как отмазаться. Да и вам нафиг нужен мужик,который к вам ничего не испытывает? Совсем нет претендентов? С внешностью беда?

Олеся
#2
Гость

Вообще чтоль ненормальная? Что там ждать? Любви к вам нет у него. Не знает как отвязаться от вас, раз говорит про всякие депрессии. Оставьте человека в покое, он не знает как отмазаться. Да и вам нафиг нужен мужик,который к вам ничего не испытывает? Совсем нет претендентов? С внешностью беда?

Причём тут отвязаться. Он говорил про эту депрессию изначально, при этом звал меня на свидания, писал что нравлюсь и хочет со мной быть. Но у него постоянно нет настроения и говорит что очень тяжёлый период в жизни. У него суды по алиментам и пелёнку, по имуществу

Гость
#3
Олеся

Причём тут отвязаться. Он говорил про эту депрессию изначально, при этом звал меня на свидания, писал что нравлюсь и хочет со мной быть. Но у него постоянно нет настроения и говорит что очень тяжёлый период в жизни. У него суды по алиментам и пелёнку, по имуществу

Вы вообще не понимаете почему он так себя ведёт? Хочет секса, но при этом даёт понять,что депрессия,ничего серьезного не будет... Это просто отмазка! Вы что,не знаете совсем мужскую психологию? То , что суды поверю, а про остальное - просто отмазывается от вас.

Гость
#4

Да ему к жене надо вернуться. А вам время на него не терять.

Олеся
#5
Гость

Да ему к жене надо вернуться. А вам время на него не терять.

Жене его не хочет обратно. Он говорит что у них были постоянные конфликты и что у него очень тяжёлый характер

Гость
#6

Очевидно, что он сильно любил ту женщину, а тебя не любит вообще. Да ты ещё и на 15 лет моложе его, и он в тебя не влюбился, значит совсем не в его вкусе! Зачем тебе старый алиментщик. Ищи ровесника плюс минус и без детей.

Олеся
#7
Гость

Очевидно, что он сильно любил ту женщину, а тебя не любит вообще. Да ты ещё и на 15 лет моложе его, и он в тебя не влюбился, значит совсем не в его вкусе! Зачем тебе старый алиментщик. Ищи ровесника плюс минус и без детей.

Мы не виделись с ним в живую много лет. Вроде хотел увидеться. Точнее мы были когда-то знакомы 5 лет назад и в делись по работе, и вот когда развёлся, он меня нашёл и вот так пишет

Гость
#8

Нет.
Он так может всю жизнь ныть, и бегать в ту семью "к ребенку". Еще и вас обвинит, в том что если бы не Вы то он помирился бы с женой , а из за Вас он ими пожертвовал

#9

А причина развода? Жена, ведь, подала на развод, верно?

Олеся
#10
СВЕТЛАНА

А причина развода? Жена, ведь, подала на развод, верно?

Да. Причину не говорит. Писал что у них постоянно скандалы были и конфликты. Что это длилось годами и все-таки пришлось развестись. Ещё писал, что у него характер не подарок

Гость
#11
Олеся

Мы не виделись с ним в живую много лет. Вроде хотел увидеться. Точнее мы были когда-то знакомы 5 лет назад и в делись по работе, и вот когда развёлся, он меня нашёл и вот так пишет

Дождалась всё таки своего звёздного часа)

Гость
#12

Не будьте дурой. Вы сейчас в таком возрасте что либо сейчас находите норм мужика и рожаете, либо потом будет поздно. Ну бабы ну ёпта нельзя быть такой наивной.

#13
Олеся

Да. Причину не говорит. Писал что у них постоянно скандалы были и конфликты. Что это длилось годами и все-таки пришлось развестись. Ещё писал, что у него характер не подарок

Вот и подумайте, оно вам надо?
Меняться он точно не намерен. Плюс алименщик.
Сто раз подумайте. Получите то, что и его бывшая жена.

#14
Олеся

Да. Причину не говорит. Писал что у них постоянно скандалы были и конфликты. Что это длилось годами и все-таки пришлось развестись. Ещё писал, что у него характер не подарок

Ещё бы уточнить причину скандалов. Скорее всего не хотел ничего делать.
До развода довести женщину нужно хорошо постараться. Сначала она просит, потом скандалит, а потом понимает, что всё бесполезно и пошёл вон.

Олеся
#15
СВЕТЛАНА

Ещё бы уточнить причину скандалов. Скорее всего не хотел ничего делать.
До развода довести женщину нужно хорошо постараться. Сначала она просит, потом скандалит, а потом понимает, что всё бесполезно и пошёл вон.

Так то он человек серьёзный, зам начальника в полиции. Но характер сложный. Причину скандалов не говорит, он вообще скрытный, особо не распространяется. Сказала что это доилось годами и что недопонимания были и не конфликты

Марта
#16
СВЕТЛАНА

Вот и подумайте, оно вам надо?
Меняться он точно не намерен. Плюс алименщик.
Сто раз подумайте. Получите то, что и его бывшая жена.

Спасибо за ответ. Да, трудно будет с таким мужчиной( надо подумать очень хорошо

Гость
#17

Нет, не встречалась бы. Да, я как-то познакомилась с детным от прошлого брака, но поняла, что не хочу иметь с таким отношения.

Олеся
#18
Гость

Нет, не встречалась бы. Да, я как-то познакомилась с детным от прошлого брака, но поняла, что не хочу иметь с таким отношения.

Какие были минусы для вас в общении и встречах с таким мужчиной?

Гость
#19

БЕГИ!!!!!!!!!!!

ТЫ СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА???

ВООБЩЕ МУЖИКОВ В СЕЛЕ ТВОЕМ НЕТ, КРОМЕ АЛИМЕНТЩИКА-ПОМОЕЩНИКА?!

Гость
#20
Олеся

Мы не виделись с ним в живую много лет. Вроде хотел увидеться. Точнее мы были когда-то знакомы 5 лет назад и в делись по работе, и вот когда развёлся, он меня нашёл и вот так пишет

Ну секс нужен стал мужику,а ты все всерьез восприняла!

Гость
#21
Марта

Спасибо за ответ. Да, трудно будет с таким мужчиной( надо подумать очень хорошо

Ну он вас ещё не любит,это ясно. Зачем вам мужчина,который изначально хочет вас использовать , причем не часто,а иногда. Вы ведь начнёте иллюзии в голове строить!

Гость
#22
Гость

Ну секс нужен стал мужику,а ты все всерьез восприняла!

Совсем всё плохо видимо у автора. Мужику была нахрен не нужна. А как плохо стало позвал. Это на какой помойке надо себя найти чтобы спустя 5 лет про тебя вспомнили и ты прибежала на задних лапах ав ав

Автор
#23
Гость

Совсем всё плохо видимо у автора. Мужику была нахрен не нужна. А как плохо стало позвал. Это на какой помойке надо себя найти чтобы спустя 5 лет про тебя вспомнили и ты прибежала на задних лапах ав ав

У меня всегда были мужчины и есть. Просто к нему именно были чувства тогда. Он писал тогда, если бы не семейный статус, то все могло бы быть по другому. Но потом сказал что лучше найти мне парня другого, что он ничего не хочет и ему плохо

Гость
#24
Автор

У меня всегда были мужчины и есть. Просто к нему именно были чувства тогда. Он писал тогда, если бы не семейный статус, то все могло бы быть по другому. Но потом сказал что лучше найти мне парня другого, что он ничего не хочет и ему плохо

Проблемы у вас автор. 5 лет ждать мужика это звездец. Другая б имени его уже не помнила.

Автор
#25
Гость

Проблемы у вас автор. 5 лет ждать мужика это звездец. Другая б имени его уже не помнила.

Я не ждала его. И номера его у меня уже давно не было. Он сам объявился через столько лет и зачем-то хранил мой номер. Стал писать что тяжёлый период что мыла по ребёнку и алиментам, слал свои фотки

Автор
#26
Гость

БЕГИ!!!!!!!!!!!

ТЫ СЕБЯ НА ПОМОЙКЕ НАШЛА???

ВООБЩЕ МУЖИКОВ В СЕЛЕ ТВОЕМ НЕТ, КРОМЕ АЛИМЕНТЩИКА-ПОМОЕЩНИКА?!

Я в Москве живу. Мне он сильно нравится. Есть претенденты, но хотела быть с ним

Гость
#27
Автор

Я не ждала его. И номера его у меня уже давно не было. Он сам объявился через столько лет и зачем-то хранил мой номер. Стал писать что тяжёлый период что мыла по ребёнку и алиментам, слал свои фотки

Он выбрал не вас 5 лет назад. Тогда он посчитал вас недостойной. Вы девушка которую можно спустя 5 лет позвать обратно. Как же вы слепы.

Автор
#28
Гость

Он выбрал не вас 5 лет назад. Тогда он посчитал вас недостойной. Вы девушка которую можно спустя 5 лет позвать обратно. Как же вы слепы.

Нет, он уже был женат 5 лета назад когда встретились и не стал ей изменять, он очень принципиальный

Гость
#29
Автор

Я не ждала его. И номера его у меня уже давно не было. Он сам объявился через столько лет и зачем-то хранил мой номер. Стал писать что тяжёлый период что мыла по ребёнку и алиментам, слал свои фотки

Бабы которых можно дёрнуть в любой момент это такое печальное зрелище. Знаете о чем говорит то что вы спустя такое время повелись на него? Что за эти годы вы ни капли не изменились, не повзрослели, не поумнели, не развивались.

Гость
#30

Вытаскивать мужиков из депрессии не нужно никогда. Когда они приходят в себя обычно бросают спасительницу подтирающую сопли.

Гость
#31
Автор

Я не ждала его. И номера его у меня уже давно не было. Он сам объявился через столько лет и зачем-то хранил мой номер. Стал писать что тяжёлый период что мыла по ребёнку и алиментам, слал свои фотки

Секс ему нужен стал. Вспоминал, к кому бы примкнуть.
Сейчас ему не надо ничего, отмазывается, согласен только на редкие встречи. А вы уже придумали , что можете быть вместе. Не любит он вас, понятно же.

Гость
#32
Автор

Я в Москве живу. Мне он сильно нравится. Есть претенденты, но хотела быть с ним

Зачем вам мужчина,который не любит вас???
Не верю , что у вас много претендентов. Не верю. Если бы у вас были претенденты- вы бы не надеялись там, где надеяться не на что.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: