Гость
Статьи
Зачем ему это надо …

Зачем ему это надо было ?

Девушка после года отношений предательски написала сообщение с предложением расстаться. Отношения первые у обоих и был шквал эмоций, сил неуда воблоенность, яркие чувства, он думал что она та самая, он дышать боялся на нее, романтик, цветы под окном в дождь, сюрприз: он ждёт несколько часов на морозе у подъезда пока она выйдет, чтобы просто увидеться, всегда вспомнит о ней, когда с друзьями, заедет увидеть поцеловать. Первая ночь вместе. Все так до идеальности хорошо.Потом девушка стала капризничать, парень стал тоже в ответ дуться. Что его любовь не ценят, не берегут чувств, девушка от каких-то новых эмоций сходила с ума, ревновала его, сама же отдаляла, возникли недопонимания. Они сморились, неделю могли не общаться, каждый думал по-своему, винил другого, переживал но молчал и делал молча выводы. В итоге девушка предательски написала давай расстанемся. У парня был обрыв. Жуткая обида но молча. Они не общались. Встретились в кафе забрать вещи, он смотрел в глаза и молчал. Она гнула своё. Потом нашла через месяц нового парня. Он страдал. Они переписывались. Спустя год она написала что жутко тоскует и хочет увидеть. Она не одна, у неё тот же парень на тот момент и она постит везде , что любит его и скучает, явно видно что отношения у них . У него никого ,но он дружил и присматривался к девушке, но отношений не было. Он согласился и они договорились о встрече. Он пошёл с ней гулять в парк, причём поехали оба в другой район специально встретиться друг с другом . Через пару дней она написала , что приглашает его домой на чай , он не пришёл.
Зачем? Хотел обсудить расставание? Понять ее? Прошёл год? Зачем тогда ему это?секса не хотел раз не пошёл домой к ней

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кто асилил, напишите, о чом.

Гость
#2
Гость

кто асилил, напишите, о чом.

Жила была девочкаааааа
Сама виноватааааааа
Давали советы ей
А у неё в ушах ватааааааааа
ЙА ЗНАЮ ПАРООЛЬ!!!
ЙА ВИЖУ АРЬЕНТИИИИР!!!
Не, если серьёзно, это невозможно расшифровать. Жила-была девочка, вдруг навстречу ей волк. Дальше тьма :(

Света
#3
Гость

кто асилил, напишите, о чом.

Тоже не смогла осилить, хоть и честно пыталась...

Автор
#4

Я б тоже не пришел " на чай" чего эта девушка голову морочит, раз у нее парень есть, пусть ему мозг и компосирует.

Гость
#5

Осилила первые две строчки, ну очередные сопли в отношениях

Гость
#6

даже читать не буду

Гость
#7
Автор

Я б тоже не пришел " на чай" чего эта девушка голову морочит, раз у нее парень есть, пусть ему мозг и компосирует.

На встречу тогда зачем пошёл ?

лол
#8

пишов накой!!!!@

Гость
#9
Гость

кто асилил, напишите, о чом.

Мужской вариант темы "бывшие всегда возвращаютя"

ГостьЯ
#10

2ю серию давай, эту ты уже показывала на днях

1318
#11
Гость

На встречу тогда зачем пошёл ?

Сама ж звала на встречу. Из любопытства, посмотреть на тебя, послушать что скажешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: