Гость
Статьи
Мужчина эмпат

Мужчина эмпат

Как бы вы поняли, что мужчина эмпат, общаясь с ним в сети в скайпе? Что будет делать эмпатичные мужчина и как общаться?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Это моя мечта. Бывшим моим как раз эмпатии и не хватало.

#2

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Поняли. Наслаждаюсь общением!

Гость
#3

Я с таким живу и я такая же, это очень облегчает жизнь — не тратить слова, я от него взяла многое, например он научил мены закрываться от внешних воздействий, да нам хорошо вдвоём, мы можем молчать и чувствовать настроение друг друга. Да один нюанс - любая ложь смешна: мы её выкупаем тут же. Поэтому прямо все говорим, да это неприятно иногда слышать, ну что поделать.

#4

Ну я еще мало чего поняла, конечно. Я не поняла ко мне ли это отношение или это свойственно человеку. Но я поняла, что человек - учитель. Всегда хотел быть им. Это свойственно учителям - быть эмпатами и психологами. Вот лично этому удалось вытащить меня из 20 тысяч лье под водой, хотя у меня была ломка и даже была страшная мигрень. Потом я думала-думала, думала-думала и все-таки надумала хорошее. Общаться нравится потому что от человека идет тепло. Но от мужчины ли или от человека, этого я пока сказать не могу. Могу сказать только, что работать со сложными детьми он умеет!😄😄😄😄😄

Крем от старых морщин
#5
Гость

Я с таким живу и я такая же, это очень облегчает жизнь — не тратить слова, я от него взяла многое, например он научил мены закрываться от внешних воздействий, да нам хорошо вдвоём, мы можем молчать и чувствовать настроение друг друга. Да один нюанс - любая ложь смешна: мы её выкупаем тут же. Поэтому прямо все говорим, да это неприятно иногда слышать, ну что поделать.

Прямо всё говорит не значит, что эмпат.

Гость
#6
Крем от старых морщин

Прямо всё говорит не значит, что эмпат.

Там по другому ощущается. Мы просто быстрее чем другие считываем информацию. Он не говриит, это лишнее. Мы чувствуем. Это не объяснить.

Киссссс
#7

Скажите что заболели и вам плохо, посмотрите его реакцию

Гость
#8

Что, такой молодой и уже эмпат??

Голдгерл
#9

По скайпу никак.

Гость
#10
Гость

Что, такой молодой и уже эмпат??

А разве эмпатия зависит от зрелости возраста? Вы ничего не знаете об эмпатии.
Могу вас удивить,мы рождаемся с ней и каждый младенец-эмпат.А по мере взросления,у кого то она развивается,у кого-то останавливается на слабом уровне..а у кого то исчезает и вовсе .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: