Гость
Статьи
Зачем надо вообще …

Зачем надо вообще выходить замуж?

Спорили с подругами, о том что мне пора выходить уже замуж, если что мне 27 лет. Возник вопрос, зачем мне такое счастье? Несколько месяцев назад я разошлась с парнем, который звал меня как раз замуж, чувство будто выкинула надоедливый мусор.
Какой толк от брака с современными мужчинами, которые ничего не должны, для которых сложность починить кран или вызвать мастера, если сам не может, который убежит при малейших трудностях. Зачем мне при наличии квартиры, машины и стабильной работы, бытовой инвалид которого надо ещё обслуживать? #брак

Лина
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не общий вопрос, а сугубо частный, дэбилкам ещё и как замуж надо, иначе не прожить

Гость
#2

Если у девушки есть своя квартира и она не планирует рожать детей,то брак ей точно не нужен.Зачем?

Гость
#3

Ты встречаешься только с бытовыми инвалидами, которые не должны и убегают? Соболезную. А нормальные мужчины на тебя совсем не клюют?

#4

Такой конечно не нужен)))и вообще,вам решать.а подруги замужем?и какие у них мужья?p.s.я замужем за норм мужиком.

Гость
#5

Я низнаю ответ на етот вопрос. Я тупенькая.

Гость
#6
Гость

Если у девушки есть своя квартира и она не планирует рожать детей,то брак ей точно не нужен.Зачем?

Смотрю на знакомых женщин: на двух работах, звонит муж орет в трубку
- ты где шарахаешься, посуда не мыта ,. я жрать хочу, ребенка в школу не поведу.веди сама

Какое счастье, что у меня нет семьи 😁

Гость
#7

Не хочешь не выходи. В чем проблема то?

Автор
#8

Не всех мужчин надо ублажать .Замуж может и не надо ,но с человеком по душе жить это большое счастье .Который тебя поддержит во всем да и у ребенка если он планируется должен быть папа

Гость
#9
Гость

Смотрю на знакомых женщин: на двух работах, звонит муж орет в трубку
- ты где шарахаешься, посуда не мыта ,. я жрать хочу, ребенка в школу не поведу.веди сама

Какое счастье, что у меня нет семьи 😁

Мужья разные бывают.Кто то дома сидит,пока муж зарабатывает.

Гость
#10
Гость

Мужья разные бывают.Кто то дома сидит,пока муж зарабатывает.

За все в этой жизни надо чем-то платить

Гость
#11

Автор, тебя что, пытают и насильно заставляют выйти замуж? Если нет - зачем этот выcер написала?

Гость
#12
Автор

Не всех мужчин надо ублажать .Замуж может и не надо ,но с человеком по душе жить это большое счастье .Который тебя поддержит во всем да и у ребенка если он планируется должен быть папа

Слабо верится в то, что мужчина, который на свидание не в силах пригласить, будем хорошим мужем и папой .

Его всю жизнь под *** придется пинать или что?

Гость
#13
Гость

Смотрю на знакомых женщин: на двух работах, звонит муж орет в трубку
- ты где шарахаешься, посуда не мыта ,. я жрать хочу, ребенка в школу не поведу.веди сама

Какое счастье, что у меня нет семьи 😁

Какое счастье, что у вас нет ТАКОЙ семьи, но, есть и другие семьи.

Гость
#14
Гость

Автор, тебя что, пытают и насильно заставляют выйти замуж? Если нет - зачем этот выcер написала?

Чтобы было форумчанкам над чем квохтать.

#15

Автор, ты бы хоть отвечала на комменты штоли ...

Гость
#16

Под *** пнуть, чтобы состочлось ссидание
Под *** пнуть чтобы состоялся секс

Это же утопия
Женщина фактически должна на себе тащить эти "отношения"

Автор
#17
Гость

Слабо верится в то, что мужчина, который на свидание не в силах пригласить, будем хорошим мужем и папой .

Его всю жизнь под *** придется пинать или что?

Ну так дело в вас если вам такие и попадаются . За меня всегда платили на свиданиях причем богачей там не было .
Надо знать семью парня ,это самое главное ,каким мама воспитала такой он и в жизни .

Гость
#18
Красный Аквамарин

Автор, ты бы хоть отвечала на комменты штоли ...

Она тупенькая. Она не может.

Гость
#19
Автор

Ну так дело в вас если вам такие и попадаются . За меня всегда платили на свиданиях причем богачей там не было .
Надо знать семью парня ,это самое главное ,каким мама воспитала такой он и в жизни .

За меня тоже всегда платили.
И на свидания приглашали и даже замуж. )
Сами!

Автор
#20
Гость

За меня тоже всегда платили.
И на свидания приглашали и даже замуж. )
Сами!

Ну так в чем тогда дело? Мужчины разные бывают так же как и женщины .

Гость
#21

Поди модеры опять темы создали.

Гость
#22

В том то и дело, что мне такие никогда не попадались)
У меня культурный шок и замешательство.
Я просто ударилась в работу от безысходности.
В этой *** жить, так хоть денег заработать.

Автор
#23
Гость

В том то и дело, что мне такие никогда не попадались)
У меня культурный шок и замешательство.
Я просто ударилась в работу от безысходности.
В этой *** жить, так хоть денег заработать.

Ищите на работе приличного парня или на сайтах ,ходите на свидания ,выбирайте

Гость
#24
Гость

это не общий вопрос, а сугубо частный, дэбилкам ещё и как замуж надо, иначе не прожить

Дебилкам не прожить, поэтому и нужно учиться и работать. А то сидят клуши с детьми дома , и деградируют. А потом ноют на форуме что от них , дебилок, муж сбежал.

Гость
#25

Вам замуж не надо.
У тех, кто хочет и выходит- такого вопроса нет в принципе.

Гость
#26
Автор

Ну так в чем тогда дело? Мужчины разные бывают так же как и женщины .

Вот именно.
Мамки пинают, их устраивает.
Мужей себе выбирают таких. Любят видимо внрховодить.

Я другой человек.
Потому и не лезу никуда

Автор
#27
Гость

Вот именно.
Мамки пинают, их устраивает.
Мужей себе выбирают таких. Любят видимо внрховодить.

Я другой человек.
Потому и не лезу никуда

Причем тут устраивают ? У вас негатив к мужскому полу ,вы так себе никогда не найдете нормального .

Гость
#28
Автор

Ищите на работе приличного парня или на сайтах ,ходите на свидания ,выбирайте

Давайте начистоту: здесь нормальных нет, здесь более менее нормальные люди живут от безысходности или слабоволия ну и маргиналы всякие.
Манипуляции или рассчет хитрожопых всяких - сразу нет. Я не ддя того столько *** перелопатила в своей жизни , чтобы кто то с членом в трусах меня на банане вертел.

Гость
#29
Автор

Причем тут устраивают ? У вас негатив к мужскому полу ,вы так себе никогда не найдете нормального .

Какой негатив
Я просто не собираюсь мужика к себе домой тащить, пока не пообщаюсь с ним на нейтральной территории.

Автор
#30
Гость

Давайте начистоту: здесь нормальных нет, здесь более менее нормальные люди живут от безысходности или слабоволия ну и маргиналы всякие.
Манипуляции или рассчет хитрожопых всяких - сразу нет. Я не ддя того столько *** перелопатила в своей жизни , чтобы кто то с членом в трусах меня на банане вертел.

Понятно -еб@nашка .В дурдом срочно !

Гость
#31

Брак в наше время никому не нужен. Всё равно дети дебилами рождаются ... Деградирует население....

Автор
#32
Гость

Какой негатив
Я просто не собираюсь мужика к себе домой тащить, пока не пообщаюсь с ним на нейтральной территории.

А вам что первый встречный напрашивается в гости ?

Гость
#33
Автор

А вам что первый встречный напрашивается в гости ?

Вообще никто не напрашивается.

Абстрактная тема, вроде
У меня холостяцкая квартира, трусы сушатся, где хотят,
Курицу я сожгу скорее всего.

Как-то так.

Гость
#34
Гость

Вообще никто не напрашивается.

Абстрактная тема, вроде
У меня холостяцкая квартира, трусы сушатся, где хотят,
Курицу я сожгу скорее всего.

Как-то так.

Куча носков Носки на подоконнике высохли на солнце🤷🏽‍♀️

Гость
#35
Гость

Какое счастье, что у вас нет ТАКОЙ семьи, но, есть и другие семьи.

Других семей крайне мало, везде свои скелеты в шкафах

Гость
#36
Гость

Под *** пнуть, чтобы состочлось ссидание
Под *** пнуть чтобы состоялся секс

Это же утопия
Женщина фактически должна на себе тащить эти "отношения"

Это никому не надо. Как и сам мужик, как и свидание, секс и сж с ним

Буйабес Исчадий
#37

Ты сама что умеешь? Вареники сейчас не товар по блату. Жарь, не хочу.

Гость
#38

Вообще да

Я настолько привыкла к свободе.
Нужно будет заново учиться сближаться.
А тут сразу домой..

#39

Я очень замуж хочу. Недавно такое желание появилась прям очень сильно

А ты слишком резко рассуждаешь.
Если не надо тебе, это же не значит, что не надо всем🤷🏽‍♀️

#40
Dashulya

Я очень замуж хочу. Недавно такое желание появилась прям очень сильно

А ты слишком резко рассуждаешь.
Если не надо тебе, это же не значит, что не надо всем🤷🏽‍♀️

Серьёзно?? А просто пожить вместе?

#41
Красный Аквамарин

Серьёзно?? А просто пожить вместе?

К чему этот вопрос ? Я просто отвечу если логику пойму

Гость
#42
Гость

Какой негатив
Я просто не собираюсь мужика к себе домой тащить, пока не пообщаюсь с ним на нейтральной территории.

Зачем вообще тащить его к себе? Пусть сам покупает или ищет жилье.

Гость
#43
Dashulya

Я очень замуж хочу. Недавно такое желание появилась прям очень сильно

А ты слишком резко рассуждаешь.
Если не надо тебе, это же не значит, что не надо всем🤷🏽‍♀️

А тебе то замуж зачем? Ты во все дыры пиханная, с мужиками и жила и трахалась и готовила им. Ради понту? Это просто штамп

Гость
#44

Автор, женщины разные. И резоны в отношении замужества-тоже. Обычно замуж выходят,чтобы быть счастливыми.Но по большому счёту я с вами согласна; институт брака трещит по швам.

Гость
#45
Красный Аквамарин

Серьёзно?? А просто пожить вместе?

Она ку ку на всю голову, живет с мужиком, рассказывает как минетит тому и этому. А туда же, хочет замуж. Цирк. Хотя кому и кобыла невеста)

Гость
#46
Гость

Автор, женщины разные. И резоны в отношении замужества-тоже. Обычно замуж выходят,чтобы быть счастливыми.Но по большому счёту я с вами согласна; институт брака трещит по швам.

Замуж мечтают выйти наивные романтичные девственницы лет 17 (они думают это сказка и счастье навсегда) или старые потрепанные шала ввы вроде Дашули (потому что таких никто не берет, и для них это достижение и целый квест)

#47
Dashulya

К чему этот вопрос ? Я просто отвечу если логику пойму

Зачем замуж, если можно просто пожить вместе, привыкнуть друг к другу для начала? Или ты имеешь ввиду уже за кого-то замуж, с кем уже давно встречаешся?

Гость
#48
Красный Аквамарин

Зачем замуж, если можно просто пожить вместе, привыкнуть друг к другу для начала? Или ты имеешь ввиду уже за кого-то замуж, с кем уже давно встречаешся?

Она уже живет, чел. С ним. Минеты ему строчит, каклеты готовит. А он не хочет жениться-с. Вот такой казус-с)))

#49
Гость

Она уже живет, чел. С ним. Минеты ему строчит, каклеты готовит. А он не хочет жениться-с. Вот такой казус-с)))

Угомонись уже. Мы все тебя услышали. Даша нормальная дев., пусть живёт как хочет.

#50
Гость

А тебе то замуж зачем? Ты во все дыры пиханная, с мужиками и жила и трахалась и готовила им. Ради понту? Это просто штамп

А тебе какое дело ? Ты о себе думай и о своей личной жизни. А в мою нос не суй, а то его тебе оторвут