Гость
Статьи
Как разлюбить …

Как разлюбить человека?

Девушки,нужен совет,как разлюбить человека?
Я нахожусь в декрете, ребёнку 2 мес. живем с мужем вдвоём, из родственников никого тут нет(мы из др. Страны) ,вместе 7 лет, у меня до сих пор как в первый раз чувства к нему . Недавно я узнала об измене, для меня это был гром среди ясного неба, оказывает это уже вторая по счёту, и не просто переспать,а именно длительное общение с чувствами. Изначально решили сохранить семью ради дочери,но доверять не могу и постоянно на нервах где и с кем он. Начала больше копаться в себе и поняла, что посвятила просто ему всю себя, с самооценкой у меня проблемы ещё со школы, без него никуда не ходила ,даже подруг нет, только сейчас пришло осознание ,что в 24 года я имею два кредита и ребенка все деньги,которые я хранила на чёрный день отдала ему ,за что себя ненавижу. Сама я симпатичная, не без мужского внимания,но всех всегда отшивала,а сейчас опасаюсь ,что с ребёнком никому не нужна буду. Уйти мне некуда, да и боюсь очень ,хотя осознаю,что простить такое,наверное, нереаль ,а внутри «люблю,хочу быть вместе».Надо отвлечься,но с грудным ребёнком это очень сложно. Как бы вы поступили в такой ситуации? #брак #измена #отношения

Крис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вме мужики изменяют.
И изменяют то они не с мужиками.
Это женщины сами спят с женатыми.
Надо как то с этим жить.
Заведиье любовника, отвлекитесь.

Крис
#2
Гость

Вме мужики изменяют.
И изменяют то они не с мужиками.
Это женщины сами спят с женатыми.
Надо как то с этим жить.
Заведиье любовника, отвлекитесь.

Соглашусь с вами, довериться потом кому-то будет так же сложно как и сейчас опять мужу, и там тоже нет гарантии, что изменять не будут.

Автор
#3

Попросите родителей выслать вам денег .
Снимите квартиру ,работу можно найти онлайн . Надо его с сердца долой и чтобы не видеть больше . На алименты подавайте ,как-то проживете + детские деньги ,а там на работу выйдете

Гость
#4

От себя я Вам ничего посоветовать не могу, НО моя мама как-то сказала, еще оочень давно, я маленькая была, что если хочется чтобы человек тебе разонравился, нужно представить как он тужится на туалете с красной мордой))) забавно

Гость
#5

Пусть бабу туда зовет, живите втроём, будете вдвоем обслуживать и всем счастье. Нормальному мужику, только в радость с двумя жить и драть их по очереди, тем более одна может приболеть или филонить, тогда можно будет и ее ЗП другой отдавать. Узаконили бы уже многоженство, чтобы эти проблемы пропали и не нужно было мужикам прятаться и бегать - вот что надо на митингах требовать)

Крис
#6
Автор

Попросите родителей выслать вам денег .
Снимите квартиру ,работу можно найти онлайн . Надо его с сердца долой и чтобы не видеть больше . На алименты подавайте ,как-то проживете + детские деньги ,а там на работу выйдете

Родителей нет,только бабушка , она сама живет на пенсию. От алиментов толка не будет,он официально не работает. А детских денег хватит только на съем жилья. Пытаюсь сейчас найти работу онлайн,но пока без изменений,с ребёнком это сделать практически невозможно

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем