Гость
Статьи
Зачем девушки вообще …

Зачем девушки вообще выходят замуж ?

Только не надо писать - Потому что любят друг друга,это полный бред. Любить можно друг друга и не жениться и даже не живя вместе. Это полная чушь штамп в паспорте . Если вы мо мной не согласны, почему???

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что государственная политика направлена на увеличение рождаемости населения.
Брак нужен для размножения и выращивания потомства.

Гость
#3

Потому что ребенок должен расти в полной семье с мамой и папой и любовь действительно никто не отменял. То что вы не верите этл сугубо ваше мнение.

Гость
#5
Гость

Потому что ребенок должен расти в полной семье с мамой и папой и любовь действительно никто не отменял. То что вы не верите этл сугубо ваше мнение.

А что,любить не выходя замуж нельзя?

Катя Мраморная
#7

Потому что хочется с этим человеком провести оставшуюся жизнь, разделить дом, постель, заботы, возможно детей.

Гость
#8

Не выходи, тебя никто и не зовет

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#9
Гость

А что,любить не выходя замуж нельзя?

Ну люби, тебя потом выбросят на помойку и все. И ни о каких алиментах, раздела имущества речи не будет😆

Гость
#10
Гость

А что,любить не выходя замуж нельзя?

Можно каждый выбирает что ему нравится но в основном женятся либо просто я чаще такие пары видела и все)

#11

Потому что в человеку нужен человек. Большинство людей стремятся завязать отношения и связать с кем то свою жизнь, достижение кофморта, гармонии и тд. Если вас беспокоит конкретно Официальный брак, то это традиция. В обществе принято создавать союз между мужчиной и женщиной, и закреплять это браком, раньше это делалось священнослужителем, в наше время имеется юридическая регистрация.

Гость
#12

Весеннее обострение, оно такое.

Гость
#13
Гость

Потому что государственная политика направлена на увеличение рождаемости населения.
Брак нужен для размножения и выращивания потомства.

но если нет политики, все что хотят поиметь налогов с человека, а работы нет...

Гость
#14
Гость

А что,любить не выходя замуж нельзя?

Можно. Еще можно кредитов для любимого набрать и доставшееся вам в наследство на милого в дар оформить. Все любящие женщины так и делают, учтите. А еще готовят завтрак, обед и ужин и зарабатывают и отдают милому ровно половину, или больше.

Гость
#15

Coгласны мы, согласны... Успокойся.

Жнец-левиафан
#16

Ага. Вот бы давали просто так! 🤪

Гость
#18
Катя Мраморная

Потому что хочется с этим человеком провести оставшуюся жизнь, разделить дом, постель, заботы, возможно детей.

А почему когда ты уже в браке,понимаешь,как ошибалась? И он тоже

Гость
#19

Оп, порвались нищуки, переживающих за свою халупу в Задрыпинске и пропёрженный диван, перешедший в наследство от прадеда 😂

Гость
#20

Потому что брак - это социальный институт, в котором у сторон есть обязанности и права, в том числе имущественные. Вот если через 10 лет ваш "любимый" попросит вас оставить площадь, то как "дЭвушка" вы вообще ни каких прав иметь не будете. То же относится к правам детей (если они появятся)

#21
Гость

А почему когда ты уже в браке,понимаешь,как ошибалась? И он тоже

Почему, почему, а потому что. Люди могут и ошибиться, ты совсем глупое создание? или да?
Кому то везёт и человек создаёт семью с первого раза, а кто-то допускает ошибки. Это выбор каждого

Гость
#22
Гость

Потому что брак - это социальный институт, в котором у сторон есть обязанности и права, в том числе имущественные. Вот если через 10 лет ваш "любимый" попросит вас оставить площадь, то как "дЭвушка" вы вообще ни каких прав иметь не будете. То же относится к правам детей (если они появятся)

Да и к тому же, если с вашим немужем" что-то случится, вы как"нежена" ни на что не сможете претендовать. Вот как-то так.

#23

Потому что хочется им замуж
Если тебе не хочется, то при чем тут другие? Слышала что-то про уважение чужого мнения ?

Гость
#25
Andrei

Почему, почему, а потому что. Люди могут и ошибиться, ты совсем глупое создание? или да?
Кому то везёт и человек создаёт семью с первого раза, а кто-то допускает ошибки. Это выбор каждого

Ну если я сейчас напишу что я разведена и моему сыну 6 лет,то меня щас начнут винить - Сама винвоата,*** осталась,не сохранила семью,ты и твой ребенок если родному отцу не нужны , то чужосу тем более

Гость
#26
Dashulya

Потому что хочется им замуж
Если тебе не хочется, то при чем тут другие? Слышала что-то про уважение чужого мнения ?

правильно! хочется за муж (ключевое слово) женщина ищет себе защитника, друга, собеседника, помощника и тд. (заметьте я про любовника специально умолчал!)

Гость
#27
Dashulya

Потому что хочется им замуж
Если тебе не хочется, то при чем тут другие? Слышала что-то про уважение чужого мнения ?

Мне хочется толкьо ща паоня с квартирой,машиной и еще чтобы любил меня и обеспечивал

#28

Да, не получается
И что ?

Катя Мраморная
#29
Гость

А почему когда ты уже в браке,понимаешь,как ошибалась? И он тоже

Вопрос из серии "почему идёт дождь,". Люди могут ошибаться- это жизнь

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#30
Гость

Ну если я сейчас напишу что я разведена и моему сыну 6 лет,то меня щас начнут винить - Сама винвоата,*** осталась,не сохранила семью,ты и твой ребенок если родному отцу не нужны , то чужосу тем более

конечно ты виновата. от хороших жен мужья не уходят. а если действительно муж алкаш / тиран / *** и т.д., то опять же виновата только ты. а кто? конечный выбор всегда за женщиной. ты же согласилась выйти замуж, тебя не насильно заставляли. 😆

#31
Гость

Ну если я сейчас напишу что я разведена и моему сыну 6 лет,то меня щас начнут винить - Сама винвоата,*** осталась,не сохранила семью,ты и твой ребенок если родному отцу не нужны , то чужосу тем более

Знаю женщин, которые были в браке родили, разошлись и прекрасно живут дальше. Всё зависит от женщины, они сами себя устраивают в жизни, а не ноют и не обвиняют кого то.
Только я не понимаю к чему данный текст. И как это связано с тем, что кто то вступает в брак?

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#32
Гость

Мне хочется толкьо ща паоня с квартирой,машиной и еще чтобы любил меня и обеспечивал

а губозакаточную машинку не хочется?

ЧелЛов ★ ★ ★
#33

Да бабла хотят поиметь на халяву.

Алчные сволочуги.

#35
Гость

правильно! хочется за муж (ключевое слово) женщина ищет себе защитника, друга, собеседника, помощника и тд. (заметьте я про любовника специально умолчал!)

Что ты за бред несёшь ?

Гость
#36
Dashulya

Что ты за бред несёшь ?

к сожалению это настоящая правда! вам в свои 24 это пока не понять!

#37
Гость

Мне хочется толкьо ща паоня с квартирой,машиной и еще чтобы любил меня и обеспечивал

НУ так ищи себе такого, если хочешь. Есть цель иди к ней, в чём проблема, или вся толпа парней с квартирой, машиной, желающих тебя обеспечивать и вечно любить хотят от тебя того что бы ты стала их женой? вот уроды, гони их прочь, они не достойны тебя

Гость
#39

я считаю хамство здесь не уместно! не нужно плиз

Гость
#40
Andrei

Знаю женщин, которые были в браке родили, разошлись и прекрасно живут дальше. Всё зависит от женщины, они сами себя устраивают в жизни, а не ноют и не обвиняют кого то.
Только я не понимаю к чему данный текст. И как это связано с тем, что кто то вступает в брак?

Это к тому,что я сделала ошибку при выборе мужа , и ранее я писала здесь темы . И меня обвиняли что я сама виновата потому что кто меня заставлял якобы рожать и замуж выходить. А что я семью хотела никого не волнует

Гость
#41
Andrei

НУ так ищи себе такого, если хочешь. Есть цель иди к ней, в чём проблема, или вся толпа парней с квартирой, машиной, желающих тебя обеспечивать и вечно любить хотят от тебя того что бы ты стала их женой? вот уроды, гони их прочь, они не достойны тебя

Если бы все было так просто,то уже давно бы нашла.

Гость
#42
Гость

Это к тому,что я сделала ошибку при выборе мужа , и ранее я писала здесь темы . И меня обвиняли что я сама виновата потому что кто меня заставлял якобы рожать и замуж выходить. А что я семью хотела никого не волнует

вот опять вы проговариваетесь (я хотела!) вот в чем загвоздка то вы хотите и хоть тресни, а потом когда достигаете своей цели вы расслабляетесь и теряете своих мужей ( рабов - как вы там их себе в головах то придумываете)

#43
Гость

Это к тому,что я сделала ошибку при выборе мужа , и ранее я писала здесь темы . И меня обвиняли что я сама виновата потому что кто меня заставлял якобы рожать и замуж выходить. А что я семью хотела никого не волнует

Ты реально тупая, и это уже без вопросов.
Тема : зачем девушки выходят замуж?
Ты пишешь в теме: я хотела семью.
У тебя шиза или что то серьёзнее, может провалы в памяти?

#46
Гость

Если бы все было так просто,то уже давно бы нашла.

ТАк ни что за один день не делается, даже сам Бог вроде на наш мир потратил семь рабочих дней. Ну может ты и никогда не найдёшь своего избранного, но это уже только твои проблемы

х86Assembl⁣⁣⁣⁣е⁣⁣⁣r
#47
Гость

Это к тому,что я сделала ошибку при выборе мужа , и ранее я писала здесь темы . И меня обвиняли что я сама виновата потому что кто меня заставлял якобы рожать и замуж выходить. А что я семью хотела никого не волнует

надо головой думать. вот я нормальный парень, не алкаш, не игроман, хорошо зарабатываю, без вредных привычек. не бабник, никогда бы не изменил. всегда хотел и хочу семейный уют. но я один. а знаешь почему? потому что такие б⁣л⁣я⁣ди как ты выбирают в мужья себе ко⁣з⁣л⁣ов.

#48

А как вы установили что она "***"
Это какой то общеизвестный факт, или она сообщила вам лично&

#49

24 мне, идиотище