Гость
Статьи
Тогда зачем надо было …

Тогда зачем надо было предлагать встречаться?

Все привет, мне было 14 лет и вот я познакомилась с парнем одним, и мы начали дружить, общаться, я вообще не воспринимала его как парня, и он говорил всем что у него девушка есть, вот и спустя несколько недель, он намекает что типо я ему нравлюсь, ( например я сказала что блин у меня прыщ вылез на носу, и он говорит значит кто-то влюбился, я смеюсь и говорю та нет, и он говорит точно влюбился, потом на руки поднимал, и носил меня, шутили разговаривали по душам) ( но я не пыталась ему понравится, просто общалась с ним, не воспринимая его в серьёз )и потом он говорит давай встречаться, а я ему говорю так у тебя же девушка есть он ответил что они расстались, я спросила когда, он сказал ну дней 5-6 назад, ( они тогда были в разных городах ), . И вот я его игнорила 3 дня, он бесился, и справишал ответ, а я не знала что ответить, и я решила сказать да ( потому что я хотела понять каковое-то встречаться с кем то ), так вот мы с ним 3 недели встречались, смеялись, за руку держались, засосы ставил мне ( но не более только целовались, обнимались ), и все было хорошо. И мне надо было поехать в санаторий на 21 день, так вот мы с ним попрощались, он сказал что будет ко мне приезжать, и т.к далее, я уже была в санатории и мы переписывались, там сердечки, сладких снов, и т.к далее. И ровно неделя прошла как я уехала в санаторий ( он написал нам нужно растаться ) то есть все мы с ним повстречались ровно месяц. Сначала все было хорошо потом он начал долго отвечать, и на отвали. ( ну я тогда ничего не понимала, типо первый парень, ) и написал нам нужно растаться, я спросила почему, он ответил что потом больнее будет, написал прости за то что сделал и не сделал, я ему просто ответила окей. И он меня заблокировал, удалил из друзей. Я не понимаю тогда зачем надо было предлогать встречаться?, чтобы забыть бывшую?, и вообще я ему нравилась?, ( потом спустя неделю пришел анонимный вопрос: думаешь о бывшем? ). #любовь #отношения #парень #бывший #девушка #бросил #любовныйтреугольник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше никогда себя не спрашивай что в голове у мужиков. Ты никогда не поймешь. Они специально так делают чтобы ты страдала, им это нравится. Они любую подлость сделают лишь бы вытянуть из тебя жизнь.

Гость
#2

это такая мужская манипуляшка, парнишка тренирует на вас навыки мачо, вроде как влюбил девушку, привязал к себе а потом бросил и она страдает. это эмоциональный вампиризм. не ведитесь, на анонимные вопросы не отвечайте и вообще из головы его выбросите

#3

Не заморачивайся и забудь этого мальчика, потом будут еще. В вашем возрасте такое сплошь и рядом происходит. Это гормоны, любопытство и глупость.

Гость
#4

авторшу хотели натянуть, слить балоны, она не поняла, автор, изучай кто такие высокопримативные, буйные, любители засосов подпадают. Смотри PСП псиной не стань!

#5

Ты серьезно про отношения штоль? Какие нах "встречаться" / "расстался"?! У обоих что писька на ум шепнула, то и на языке. И ты тоже по приколу, и он. Месяц "отношений" - это ещё много. А на расстоянии отношений не бывает

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: