Гость
Статьи
Зачем предлагать …

Зачем предлагать встречаться, если есть девушка?

Мне 20,отношений как таковых не было.на сессии (на заочном) познакомились с одним парнем.На экзамене помогла ему.После предложил подвезти.Обменялись вк.он начал приезжать.Пока гуляли,его постоянно ждал друг в машине.Приехал как-то вечером, предложил пойти на др к другу,я не согласилась.На следующий день написал, что я его подставила,решил все закончить.Через время объявился,сказал что тянет ко мне,но не может разобраться в себе,приехал ночью.Я не стала выходить,обиделся,уехал,пропал. Через время объявился,писал сильно скучает,был в отпуске, когда прилетел написал,на следующий день встретились,приехал без друга,говорил о чувствах, нюхал меня(делал это он постоянно),пытался поцеловать,долго еще обнимал возле подъезда.И снова исчезал,появлялся.написал,что встречался с девушкой,а она в это время еще с одним встречалась,не знает прощать или нет,попросил встретиться,поговорить.Выяснилось,что он с девушкой встр-ся 4 года.Тут он мне заявляет "мы же друзья", при этом то обнимет,то за руку возьмет.Еще пару дней изливал душу,пропал.Через пару недель написал,что помирились,на вопрос "что за развод был?И почему не сказал про девушку?"Ответил "ты не спрашивала.У тебя были на меня серьезные планы? Ты мне дорога". Иногда звонил,постоянно рассказывал как скучает,любит.Я ему сказала,что не мне это надо говорить,а девушке.позвонил сказал, что они подали заявление в Загс.И вот раз в месяц он звонил.Неделю назад началась сессия.В день экзамена позвонил, попросил помочь.На втором экзамене уже встретились.Дождался пока я сдам экзамен.Выходила я со своими знакомыми,начал спрашивать куда я сейчас поеду,предложил подвести,сама не поняла, почему это сказала"едь к жене".Только отошли от него и мне девчонка говорит"он явно к тебе неровно дышит".не могу понять, что я к нему чувствую.Стоит ли, при встрече задать снова вопрос все таки что это было?Я постоянно заводила с ним тему о девушках, на что он всегда говорил,я общаюсь только с тобой.Зачем было предлагать встречаться, если есть девушка?

Аня
32 ответа
Последний — Перейти
Татка22
#1

У меня такая же ситуация, институт не подскажите случайно, вдруг это он же :))))

Аня
#2
Татка22

У меня такая же ситуация, институт не подскажите случайно, вдруг это он же :))))

КЭУК

Татка22
#3
Аня

КЭУК

Жесть, ну у меня то же самое. Морочил голову столько времени. Девушке одно говорил, мне другое. Метался метался. Хорошо, в итоге девушка у него не дура оказалась, посмотрела на его поведение это и бросила его, тут уже я еле-еле от него отделалась, потому что там уже терять ему нечего было, повернул он это так, что как будто бы он выбор в мою пользу сделал )) кошмар,сколько вранья))вот он решил со мной, но я себя-то тоже уважаю, понимаю, что от таких мужчин в будущем ничего хорошего ждать не стоит. Он может через время опять кого-то встретить и я окажусь на месте его бывшей. Нафиг такие нужны трусы. Ну влюбился ты, ну зачем врать всем вокруг, приди и честно признайся, никто не умрет от этого. Девушка его бывшая хорошего парня после него встретила, мы с ней вместе поржали над этим всем и сейчас общаемся. Поэтому не знаю, это не мужик. Не надежная субстанция.

Гость
#4

да правильно ты его послала, и дальше не ведись на эти "прикоснулся, нюхал" и тд. ты ему, конечно, нравишься, но серьезные мужчины себя так не ведут. девушку свою он не бросит ради тебя, даже если переспишь с ним. держись подальше от таких мyдaкoв.

Гость
#5
Татка22

Жесть, ну у меня то же самое. Морочил голову столько времени. Девушке одно говорил, мне другое. Метался метался. Хорошо, в итоге девушка у него не дура оказалась, посмотрела на его поведение это и бросила его, тут уже я еле-еле от него отделалась, потому что там уже терять ему нечего было, повернул он это так, что как будто бы он выбор в мою пользу сделал )) кошмар,сколько вранья))вот он решил со мной, но я себя-то тоже уважаю, понимаю, что от таких мужчин в будущем ничего хорошего ждать не стоит. Он может через время опять кого-то встретить и я окажусь на месте его бывшей. Нафиг такие нужны трусы. Ну влюбился ты, ну зачем врать всем вокруг, приди и честно признайся, никто не умрет от этого. Девушка его бывшая хорошего парня после него встретила, мы с ней вместе поржали над этим всем и сейчас общаемся. Поэтому не знаю, это не мужик. Не надежная субстанция.

и ты молодец! молодая совсем, обязательно встретишь свое счастье

Татка22
#6
Гость

да правильно ты его послала, и дальше не ведись на эти "прикоснулся, нюхал" и тд. ты ему, конечно, нравишься, но серьезные мужчины себя так не ведут. девушку свою он не бросит ради тебя, даже если переспишь с ним. держись подальше от таких мyдaкoв.

Да если даже и бросит, нафиг такой нужен. Сегодня ее бросил, завтра еще одна поможет на экзамене, он и тебя бросит.

Гость
#7
Татка22

да правильно ты его послала, и дальше не ведись на эти "прикоснулся, нюхал" и тд. ты ему, конечно, нравишься, но серьезные мужчины себя так не ведут. девушку свою он не бросит ради тебя, даже если переспишь с ним. держись подальше от таких мyдaкoв.

Да если даже и бросит, нафиг такой нужен. Сегодня ее бросил, завтра еще одна поможет на экзамене, он и тебя бросит. вот-вот

Татка22
#8
Гость

и ты молодец! молодая совсем, обязательно встретишь свое счастье

Спасибо) не легко конечно, ведь они мастера так красиво вешать лапшу на уши. Удобно устраиваются так, тут одна, там вторая. Чисто даже из женской солидарности, я бы не стала встречаться с тем, кто в отношениях. Верю в бумеранг.

Тася
#9

Вы запасной аэродром

Гость
#10

это была полигамия. спрашивать не стоит. стоит рассматривать другие варианты, а через пару лет всех перезнакомить))

Ася
#11

было такое, просто перестала общаться тк такое ***** не достойно меня, уже давно встречаюсь с другим и иногда приходят от него смс-ки типа "пойдем в кафе".... а я делаю вид что не прочитано . просто удаляю... и откуда такие беруться

ksp
#13

Он и его девушка или жена друг друга стоят. Найдешь еще себе нормального, потом и не вспомнишь про него. Проходили через такое, рыдала и истерила. Сейчас понимаю потратила только время и здоровье на этого мудака. Просто мозг отключался при встрече с ним. Устала от всего этого и послала его на три советских, тебе это тоже давно было пора сделать

Ирина
#14

если так уж хочется то спроси.узнала ответ развернулась и ушла,а еще лучше влепить пощёчину и уйти.и не фиг страдать из за него.если он от нее уже начал бегать,ни факт что только к тебе,то на фиг тебе он и от тебя будет также к кому нибудь бегать

Елена Медовая
#15

для разнообразия в сексе. А вы не знали?

Гость
#16

Может парниша зарубки на пенисе делает сколько девок оприходовал. Потом ходит гордится, друзьям показывает.

Алина
#17

Серьезные и надежные мужчины так себя не ведут

Аня
#18
Елена Медовая

для разнообразия в сексе. А вы не знали?

секса не было, намека даже не было

Гость
#19

Аня, не ищите оправданий ему.

Когда любят девушку - с другой в ЗАГС не идут.
Вам #12 подсказал: имейте твердую позицию "с несвободными не встречаюсь".

Знали бы Вы, сколько женщин годы жизни тратят на таких мужчин-флюгеров, а потом остаются одни в итоге.

Аня
#20
Гость

Аня, не ищите оправданий ему.
Когда любят девушку - с другой в ЗАГС не идут.
Вам #12 подсказал: имейте твердую позицию "с несвободными не встречаюсь".
Знали бы Вы, сколько женщин годы жизни тратят на таких мужчин-флюгеров, а потом остаются одни в итоге.

встречаться я с ним не собираюсь, семью разбивать тем более, если бы знала сразу про девушку, обходила бы за километр.

Гость
#21

Ой, да навешал он лапшу про 4 года. Подцепил кого-то на день рождении друга. Она видимо межеваться не стала, вот он и выбрал, что попроще. А ты может и нравишься ему, да не его поля ягода.

Елена Медовая
#22
Аня

для разнообразия в сексе. А вы не знали?

секса не было, намека даже не было

А надежды были, я уверена.

Гость
#23

Нужно вам скооперироваться с его девушкой и проучить его как следует,а он сейчас уверен в себе, что на какой-то одной стороне его всегда примут и он один не останется.

Анна Beauty
#24

Эх. Жаль жену. 4 года верит в этого де-била.

Анна Beauty
#25

Терь она будет блины готовить а он будет ро девкам таскаться...ломовая лошадь в деле. И прикиньте до 40 лет а потом он кинет ее, изломленная жизнь...Надеюсь прозреет раньше.

Аня
#26
Гость

Нужно вам скооперироваться с его девушкой и проучить его как следует,а он сейчас уверен в себе, что на какой-то одной стороне его всегда примут и он один не останется.

Уже жена. Все что я знаю о ней, только по его рассказам (имя, что он ей купил на последние деньги, и как она его "бедненького" предала). Если даже ей все это рассказать, он в очередной раз что-то придумает, а я окажусь виноватой

Гость
#27
Анна Beauty

Эх. Жаль жену. 4 года верит в этого де-била.

а ее то что жалеть, тоже видно не святоша. Два сапога пара.

Гость
#28
Аня

Уже жена. Все что я знаю о ней, только по его рассказам (имя, что он ей купил на последние деньги, и как она его "бедненького" предала). Если даже ей все это рассказать, он в очередной раз что-то придумает, а я окажусь виноватой

Ну раз жена, тогда тут вообще уже делать ничего не стоит.Вряд ли он женился чтоб так быстро развестись и уйти к Вам. А сколько ему лет?

Аня
#29
Гость

Ну раз жена, тогда тут вообще уже делать ничего не стоит.Вряд ли он женился чтоб так быстро развестись и уйти к Вам. А сколько ему лет?

Ему 21. я и не собиралась его уводить или предпринимать какие-то попытки, если даже разведется, принимать его тоже не буду, по крайней мере сейчас так настроена. Просто на протяжении 10 месяцев думаю только о всей этой ситуации.

Гость
#30
Аня

Ему 21. я и не собиралась его уводить или предпринимать какие-то попытки, если даже разведется, принимать его тоже не буду, по крайней мере сейчас так настроена. Просто на протяжении 10 месяцев думаю только о всей этой ситуации.

Аня

Ему 21. я и не собиралась его уводить или предпринимать какие-то попытки, если даже разведется, принимать его тоже не буду, по крайней мере сейчас так настроена. Просто на протяжении 10 месяцев думаю только о всей этой ситуации.

Аня

Ему 21. я и не собиралась его уводить или предпринимать какие-то попытки, если даже разведется, принимать его тоже не буду, по крайней мере сейчас так настроена. Просто на протяжении 10 месяцев думаю только о всей этой ситуации.

В моей ситуации мне было 22, а ему 25. Но он не был женат, но девушка у него очень красивая была. Жили мы тоже далеко довольно-таки друг от друга. Эти вот моменты и тормозили его выбор.Он даже показывал мое фото друзьям,что б они оценили, стоит ли меня девушку на меня)

Гость
#31
Гость

В моей ситуации мне было 22, а ему 25. Но он не был женат, но девушка у него очень красивая была. Жили мы тоже далеко довольно-таки друг от друга. Эти вот моменты и тормозили его выбор.Он даже показывал мое фото друзьям,что б они оценили, стоит ли менять девушку на меня)

Аня
#32
Гость

Когда мы познакомились,он тоже не был женат. Женился он, примерно, месяц назад. И знакома я была с его другом, тот мне тоже рассказывал "вот он к тебе так серьезно настроен и бла бла бла". Проехали по ушам и живут спокойно

Гость
#33

У мужиков очень сложная жизнь: любишь одну, женишься на другой, занимаешься сексом с третьей, а еще и на работу надо ходить. Так и у Вашего знакомого, даже не знаю как его по другому назвать

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем