Гость
Статьи
Муж предлагает встречи …

Муж предлагает встречи девушкам на СЗ

Муж зовет любых девушек в поездки на случай, если я не еду с ним, сначала меня зовет. Говорит им, что секс не интересует, ищет друзей (среди девушек). Он не может без поездок, путешествий, а одному ему не нравится. Мне говорит что любит, разводиться не хочет. И что я знаю про его "общения" он не знает. Нормально ли то, что он делает? У кого так было, к чему привело?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока муж в путешествии с кралей с СЗ, ты в дом мужиков приводи для общения. Не забудь об этом мужу сказать, вот и посмотришь по его реакции: нормально это или нет.

Гость
#2

Ну где же нормально,совсем тупенькая что ли,что такие вопросы задаешь...

Гость
#3
Гость

Ну где же нормально,совсем тупенькая что ли,что такие вопросы задаешь...

))))))))чтои правда,то правда

Гость
#4
Гость

Пока муж в путешествии с кралей с СЗ, ты в дом мужиков приводи для общения. Не забудь об этом мужу сказать, вот и посмотришь по его реакции: нормально это или нет.

Очень дельный совет, кстати!

Гость
#5

А что мужчинам он неинтересен?

#6

Он точно Ваш муж?) Это ненормально!!! Если Вы и дальше будете тут спрашивать, а не у него, то точно не нормально. Хотя понятие нормы у всех разное. Задайте по-другому себе уже вопрос. Это нормально, что мой муж ездит с какими-то бабами. И эти песни про любовь и дружбу между мужчиной и женщиной просто смешно слушать. Наивная Вы.

#7

Вы очень наивная. Какая там дружба между мужчиной и женщиной???)

Гость
#8
Варвара Дональдовна Трамп

Вы очень наивная. Какая там дружба между мужчиной и женщиной???)

++++++Тем более в отпуске,в путешествии. Наивная автор, даже не думала,что такие ещё есть.

Незабудка
#9

Нет, я не верю что хоть кто-то будет терпеть и жить с таким мужем. Да еще спрашивать нормально ли это.

Гость
#10

Я верю в дружбу между М и Ж, но не в ту, которая получается благодаря случайному знакомству на СЗ ради совместного отдыха)))

Гость
#11

Чебурашка ищет друзей.Мультик смотрели в детстве?
Автор, нельзя быть такой недоверчивой.

Автор
#12

А что мужчинам он неинтересен?[/quote]

Есть мужики знакомые. Раньше мне он говорил, что любит подальше от всех, типа волк одиночка. Вот!

Автор
#13
Варвара Дональдовна Трамп

Он точно Ваш муж?) Это ненормально!!! Если Вы и дальше будете тут спрашивать, а не у него, то точно не нормально. Хотя понятие нормы у всех разное. Задайте по-другому себе уже вопрос. Это нормально, что мой муж ездит с какими-то бабами. И эти песни про любовь и дружбу между мужчиной и женщиной просто смешно слушать. Наивная Вы.

я не питаю иллюзий на этот счет. Писал мне на левую анкету, что ищет человека для жизни, не знал, что мне пишет. Мне говорит, что не хочет никого искать. Не знаю что думать. Если и правда секс не интересует, значит ищет мне замену.

Автор
#14
Незабудка

Нет, я не верю что хоть кто-то будет терпеть и жить с таким мужем. Да еще спрашивать нормально ли это.

ну я уже сама не без греха. С ним чувствую себя неуверенно очень. А он всегда встречался, переписки нашла давние. Он подруг каких-то приглашал куда-нибудь, а я была верная тогда.

тонац
#15

Он подкармливает хоть вас? Ну содержит в смысле? Может не стоит ему рассказывать о том что узнали про сз?

Гость
#16
Автор

А что мужчинам он неинтересен?
Есть мужики знакомые. Раньше мне он говорил, что любит подальше от всех, типа волк одиночка. Вот!

Вот это мне кажется странным. Есть у меня друг любит в палатке в горы, но жена не хочет Короче жена с нами девочками, на моря,а он кидает клич в вк и всегда находит с кем,то есть это и не друзья и не незнакомцы.Так вот а однажды он поехал с женщиной другом, был такой скандал

гость
#17
Гость

Ну где же нормально,совсем тупенькая что ли,что такие вопросы задаешь...

Разве не видно ?)) Ещё и путешествовать не любит,вообще верх тупости.Если есть возможность.

Автор
#18
тонац

Он подкармливает хоть вас? Ну содержит в смысле? Может не стоит ему рассказывать о том что узнали про сз?

за кв. платит, продукты покупает, ну и ездим по кино, кафе и т.д., но если я не поеду, он другую позовет, но в тайне от меня. А рассказывать я пока не вижу смысла. Все как будто хорошо, но он встречается с девушками - это факт. Фотки даже нашла. Его подруга ему скидывала, где они вместе в кафе, в котором мы с ним до этого были. Он ничего не знает про то, сколько я знаю о его похождениях. Но спит он с ними или нет, этого не знаю наверняка.

Автор
#19
Гость

АвторА что мужчинам он неинтересен?
Есть мужики знакомые. Раньше мне он говорил, что любит подальше от всех, типа волк одиночка. Вот!
Вот это мне кажется странным. Есть у меня друг любит в палатке в горы, но жена не хочет Короче жена с нами девочками, на моря,а он кидает клич в вк и всегда находит с кем,то есть это и не друзья и не незнакомцы.Так вот а однажды он поехал с женщиной другом, был такой скандал

Мой муж тоже палатки любит. Я тоже люблю, но не всегда хочется, тяжеловато мне такой отдых. Так он запросто с другой поедет. А пока спокойна относительно на этот счет, т. к. у самой уже рыльце в пуху. Иначе бы тоже скандал закатила.

Автор
#20
гость

Разве не видно ?)) Ещё и путешествовать не любит,вообще верх тупости.Если есть возможность.

Мы ездим вместе, но иногда я люблю дома побыть. А ему постоянно надо мотаться по лесам, а я сильно мерзну, комары, с туалетом проблемно, а если месячные? Ну не в кайф мне постоянно где-то мотаться, можно же иногда и дома побыть. Да и ездить я потом перестала с ним изза обид на него, а не потому что не люблю путешествовать, но проще же думать второе и позвать бабу, чем разобраться в отношениях.

Алёна
#21

Как это ему путешествия дороже и важнее времени проведенного со своей семьей?

Автор
#22
Алёна

Как это ему путешествия дороже и важнее времени проведенного со своей семьей?

ну он семью в путешествия тащит, не может дома совсем, а я не могу постоянно куда-то мотаться. Раньше всегда с ним ездила, потом обиды накопились, стала редко. Как будто ему все равно кто с ним поедет, лишь бы не один.

Гость
#23

Автор, у вас не семья, а чёрт знает что. Зачем вы вообще вместе-то?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: