Гость
Статьи
Подрались с мужем

Подрались с мужем

Муж стал мне говорить много гадостей про мою маму. Но это совершенно незаслуженно, я просто впала в ступор и ударила его по губам. Он не растерялся и хорошенько меня ударил и толкнул. Это у нас первый раз за все 7 лет. Я и от себя такого не ожидала. Так уж вышло, что я с ним последнее время только из-за ребенка, и наверно давно не люблю. Есть другой мужчина, от которого я тоже не ожидала реакции после такой истории - он сказал брать ребенка и переезжать к нему, стал еще чаще мне писать. Да, он мне очень и очень нравится, он намного нежнее мужа, обеспеченный и позитивный.
Но не могу решиться, ведь с мужем у нас даже ссоры бывают очень редко. Я думаю забыть этот случай и посмотреть как будет дальше.. как вы думаете?

Маришка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу понять, что Вас занимает больше: то, что муж отвесил Вам ответных люлей или появление возможности переехать к более обеспеченному мужчине?

Гость
#2

для чистоты эксперимента покажи маму второму мужику. если и тот в шоке от тещи будет, тогда проси прощения у мужа

Гость
#3
Гость

Не могу понять, что Вас занимает больше: то, что муж отвесил Вам ответных люлей или появление возможности переехать к более обеспеченному мужчине?

Не, авторша же мамина доча, поэтому наверное больше волнует, что скажет мамо

Маришка
#4
Гость

Не могу понять, что Вас занимает больше: то, что муж отвесил Вам ответных люлей или появление возможности переехать к более обеспеченному мужчине?

Я и сама не знаю. Когда-то он намеками говорил мне о возможности быть вместе, на что я ему ответила точное нет, т.к. ребенок маленький, не могу так поступить с мужем. А теперь растерялась.

Маришка
#5
Гость

Не, авторша же мамина доча, поэтому наверное больше волнует, что скажет мамо

В чем же я мамина доча? я маму вижу может раз в месяц, а то и реже, с 20 лет с ней не живу. Но я и себе не позволяю говорить гадости о его родителях, не знаю почему он мою так ненавидит, они вобще не общаются и я никогда не заставляла.

Гость
#6
Маришка

В чем же я мамина доча? я маму вижу может раз в месяц, а то и реже, с 20 лет с ней не живу. Но я и себе не позволяю говорить гадости о его родителях, не знаю почему он мою так ненавидит, они вобще не общаются и я никогда не заставляла.

За то ненавидит, что шалаву воспитала, которая , имея мужа и маленького ребенка, бегает на сторону)

Гость
#7

С хахилем *****.....ся?

Маришка
#8
Гость

За то ненавидит, что шалаву воспитала, которая , имея мужа и маленького ребенка, бегает на сторону)

Шалаву - это те, кто со всеми спят? Ну тогда успокойтесь - у меня муж первый мужчина и с любовником я не спала. пока что не спала.

Гость
#9
Маришка

Шалаву - это те, кто со всеми спят? Ну тогда успокойтесь - у меня муж первый мужчина и с любовником я не спала. пока что не спала.

какой же это любовник тогда если с ним ты не спала ?

Гость
#10

А вы с другим мужчиной, уже по взрослому встречаетесь? Простите за бестактность, просто может это новая любовь, убила в вас, чувства к мужу, или не убила? .... Мужик наверное чувствует, что, что-то не так, выразить это ни как не может, вот и придирается ко всему (к вашей маме например).

Н
#11

Подумайте хорошо. В начале все хорошие, ласковые и нежные. Вы пееедете, порвёте с мужем и возможно разрушите семейное счастье и понятие семьи для вашей дочери. Ведь у вас нет ссор, нет рцгани, драк и разногласий. Как я понимаю.. конечно отсутствие любви это плохо, но в вашей ситуации нужно ооочень хорошо поразмыслить и не рубить с плеча. Попробуйте отдохнуть. Собраться с мыслями. Я думаю ваш муж вас толкнул тоже от шока, не ожидал получить по губам..

Маришка
#12
Гость

какой же это любовник тогда если с ним ты не спала ?

Любовник же от слова "люблю"? Для того, чтобы любить ахаться необязательно ведь? Мы много общаемся и иногда гуляем, ну целовались пару раз, было дело

Гость
#13

Я увидел твою мать...твою мать... надо срочно свадьбу отменять...

Маришка
#14
Гость

А вы с другим мужчиной, уже по взрослому встречаетесь? Простите за бестактность, просто может это новая любовь, убила в вас, чувства к мужу, или не убила? .... Мужик наверное чувствует, что, что-то не так, выразить это ни как не может, вот и придирается ко всему (к вашей маме например).

с мужем все не очень стало еще в последние месяцы беременности, а другой появился всего полгода назад. Муж мою маму сразу не взлюбил, он ее упрекает за спиной вобще за все мелочи, на которые очень легко закрыть глаза. Уж если так, то я свекровь вобще презирать должна, но почему-то нет такого чувства, вижу я ее тоже очень редко и мне как-то все равно.

Гость
#15

Пожожди, пока что-нибудь тебе сломает.

Гость
#16
Маришка

с мужем все не очень стало еще в последние месяцы беременности, а другой появился всего полгода назад. Муж мою маму сразу не взлюбил, он ее упрекает за спиной вобще за все мелочи, на которые очень легко закрыть глаза. Уж если так, то я свекровь вобще презирать должна, но почему-то нет такого чувства, вижу я ее тоже очень редко и мне как-то все равно.

Тогда, скорее всего, у вас кризис семейных отношений, который случается, каждые два года, причём ни чётные года совместной жизни. В это время, чаще всего и происходят разводы. По поводу мамы, так мало какой мужик тёщу любит. Целые тома издали, анекдотов про тёщу, что разве никогда не слышали. Постарайтесь найти с ним компромисс, скажите (в мягкой форме) ему, что свекровь, тоже не ангел.

Васёк
#17

Мамина дочка завела любовника и считает, что муж такое ***** *****, что не чувствует перемену отношения к себе. Для тех кто в танке физический контакт с любовником происходит после того как муж в голове уже слит как мужчина. А получение люлей лишь ответ на те дерзости и унижения, которые ***** высказывает мужу, который потерял свою значимость. Далее грызня и развод с мужем, весёлые потрахушки с любовником и одиночество, ибо любовник никакую ответственность брать не собирается. Какими надо быть одноклеточными, что бы спать с третьесортными (те кто якшается с замужними женщинами ибо не интересны незамужним) мужиками.

Маришка
#18

Всем бы такими третьесортными быть))

Гость
#19
Маришка

Я и сама не знаю. Когда-то он намеками говорил мне о возможности быть вместе, на что я ему ответила точное нет, т.к. ребенок маленький, не могу так поступить с мужем. А теперь растерялась.

Я вот думаю шо чужой дядя не будет любить не свое дитя

Гость
#20

Точно, ***** этот ухажер. Обеспеченный, добрый, нежный не может найти свободную женщину. Неликвид без яиц

Форум: Отношения
Всего: 370 602 темы
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 219 172 темы