Гость
Статьи
Муж любит подраться

Муж любит подраться

Муж заядлый футбольный болельщик , ездит на матчи лет с 14, сейчас ему 32, раньше все время дрался. Потом мы поженились и он стал как-то поспокойней, родили ребенка, муж всегда помогал с дочкой, все было хорошо. На футбол он не ездил, занимался семьей. Теперь же записался на бокс и ни с того ни сего снова стал ездить на матчи и опять драться. Проблема еще в том, что все друзья у него футбольные еще с тех времен, а новых он так и не завел. Общих друзей у нас нет, так как моих он считает скучными. Устроила ему скандал, на что он разорался и сказал, что я ничего не понимаю, в жизни всякое бывает и вообще как это классно подраться. На кризис среднего возраста не похоже. Как его заставить бросить заниматься этим?

Гость
37 ответов
Последний — Перейти
#1

С кем подраться-то любит? Если не с вами, то в чем проблема? ОН же мужик! Тестостерон и все такое, понимаешь!

БесконечнаяМари
#2

:))

А в остальном он как? Может, он весь негатив так выплескивает. Наверное, он взрослый человек и сам может решать, что ему лучше.

Ну заставите вы его уговорами и манипуляциями стать примерным семьянином - так может вам мозг будет выносить так, что мало не покажется...

В общем, не понимаю ваших претензий к мужу...

норма
#3

мой тоже любит подраться........то ему морду набивают то он кому-то. Видимо натура у него такая - мне уже пофиг, пусть ходит с побитой рожей раз ему это нравиться.

Гость
#4

в душе ему все еще 14, увы, автор

Гость
#5

Ой автор, сочувствую... была за таким же замужем, но развелась! Просто в нашем случае эти околофутбольные драки у мужа стали образом жизни, подеруться с кем нибудь и потом довольные под пиво все это обсуждают, семья отошла на второй план, работа тоже....

Гость
#6

У нас так тоже было,разговоры не помогли,пришлось ставить ультиматум.

гость
#7
Morgan le Fay

С кем подраться-то любит? Если не с вами, то в чем проблема? ОН же мужик! Тестостерон и все такое, понимаешь!

плюс миллион

гость
#8
БесконечнаяМари

:))

А в остальном он как? Может, он весь негатив так выплескивает. Наверное, он взрослый человек и сам может решать, что ему лучше.

Ну заставите вы его уговорами и манипуляциями стать примерным семьянином - так может вам мозг будет выносить так, что мало не покажется...

В общем, не понимаю ваших претензий к мужу...

плюс миллион

гость
#9

есть такие, кто во внешнем мире тише воды и ниже травы, (из-за трусости), - зато дома семейные тираны.

Гость
#10

7, помимо того что он мужик он еще муж и отец и в ответе за жену и дочь, сомневаюсь что он предусмотрел тот вариант как они будут существовать без него когда в очередной драке ему башку проломят такие же мужики, или он кому то шею свернет и его посадят! Одно дело когда случайная драка/несчастный случай, но когда осознанно ищут себе приключения то это уже недалекостью попахивает, в 32 года то....

Гость
#11

7, помимо того что он мужик он еще муж и отец и в ответе за жену и дочь, сомневаюсь что он предусмотрел тот вариант как они будут существовать без него когда в очередной драке ему башку проломят такие же мужики, или он кому то шею свернет и его посадят! Одно дело когда случайная драка/несчастный случай, но когда осознанно ищут себе приключения то это уже недалекостью попахивает, в 32 года то....

+10000000000

Гость
#12

нельзя изменить нутро человека , даже под дулом пистолета

Гость
#13

мужчина становиться добрее при частых половых контактах

Гость
#14

Думать надо было,когда за дурака замуж выходили.Прибьют его как-нибудь в очередной драке,не дай Бог...

Гость
#15

попробуйте

#16

Да кто-нибудь ему накостыляет в конце то концов и он угомонится. Или сам кого покалечит, и статью словит. Короче, жизнь всё расставит по своим местам со временем.

Карина
#17

Автор, просто скажите ему что с калекой жить не будете и если сядет то ждать тоже не будете - сразу развод и девичья фамилия. Также наверняка в драке портится одежда, пусть ее починкой-отстирыванием-покупкой новой одежды сам занимается, на аналогичную сумму идете и берете себе вещей новых. Они не только с себе подобными дерутся, но и калечат невинных людей.

аня
#18

повыходят взамуж за малолеток, потом жалуются тут - один дерется, другой за компом время проводит, третий - железную дорогу в подарок на ДР хочет. Бабы дуры сами, без комментариев. Так вам и надо бабам - дурам!

Гость
#19

Ни когда не понимала болельщиков, зачем меж собой драться?????

Ввели бы традицию: Если проиграла команда за которую болеете, берете биты, и идете чурок гонять.))))

Так они после каждого матча хоть прятаться по подвалам и углам будут- (Ой! Сегодня Динамо проиграли, надо прятаться от зенитовцев!!!!!))))))

Гость
#20
Гость

Ни когда не понимала болельщиков, зачем меж собой драться?????

Ввели бы традицию: Если проиграла команда за которую болеете, берете биты, и идете чурок гонять.))))

Так они после каждого матча хоть прятаться по подвалам и углам будут- (Ой! Сегодня Динамо проиграли, надо прятаться от зенитовцев!!!!!))))))

чурок гонять))))

...
#21

ой не, это кошмар. У меня папаша любил подраться. Причем в одной драке поучавствовал на собственной свадьбе.

Это признак такого неадекватного характера. Вы пишете он "разорался". Я б такого и терпеть не стала.

...
#22

поучаствовал

Гость
#23

а в какой весовой категории он? и он боксирует в любительском боксе или профессиональном?

Гость
#24
гость

Morgan le Fay

С кем подраться-то любит? Если не с вами, то в чем проблема? ОН же мужик! Тестостерон и все такое, понимаешь!

плюс миллион

Вот нравы у русских тёток ! Быдлятина процветает !

Гость
#25
Гость

гость

Morgan le Fay С кем подраться-то любит? Если не с вами, то в чем проблема? ОН же мужик! Тестостерон и все такое, понимаешь! плюс миллион

Вот нравы у русских тёток ! Быдлятина процветает !

+1000 малолетка писала.

Гость
#26
Morgan le Fay

С кем подраться-то любит? Если не с вами, то в чем проблема? ОН же мужик! Тестостерон и все такое, понимаешь!

Совсем больные? Если мужик, то по-вашему на уровне гориллы, только кулаками размахивать? Драки это травмы, боксеры к 40 годам получают столько сотрясений мозга, что превращаются в сдвинутых инвалидов. Хорошенькая перспективка для автора, таскать мужа по больницам из-за его хобби.

Или прибьют вообще.

гость
#27

Сочувствую автор. Видимо в этих драках уже его по башке били...раз мозга не достает. А вообще знаю 2 случая, когда в драке дали по голове один раз и человек больше не встал...

Гость_М
#28

Автор, скажите мужу, что очень переживаете за него, не дай бог что с ним там случиться - что будет с вами и дочкой? а если он станет инвалидом, вам его тащить на себе из-за его глупости? или вдруг кого-то насмерть - его в тюрьму,опять как же вы? или травму кому-то нанесет - из каких денег компенсации платить будете? так ему и скажите.

Гость
#29
Morgan le Fay

С кем подраться-то любит? Если не с вами, то в чем проблема? ОН же мужик! Тестостерон и все такое, понимаешь!

Если однажды напорется на аналог Валуева, то ей потом его через трубочку в больнице кормить-это раз. Два- вызывает недоумение само стремление драться без каких-то видимых причин (например, самозащита) у взрослого адекватного вроде бы человека

Гость
#30

7, помимо того что он мужик он еще муж и отец и в ответе за жену и дочь, сомневаюсь что он предусмотрел тот вариант как они будут существовать без него когда в очередной драке ему башку проломят такие же мужики, или он кому то шею свернет и его посадят! Одно дело когда случайная драка/несчастный случай, но когда осознанно ищут себе приключения то это уже недалекостью попахивает, в 32 года то....

Еще могут и ножом пырнуть, кстати

fist
#31

встречалась с парнем из этой тусовки, что ж, могу сказать,что такой образ жизни-это навсегда. тусовка парня -молодые все, но есть старшие товарищи,которые ровесники вашего мужа и старше. они этим живут, для них это и отдых, и драйв, и веселье,и смысл жизни,если угодно. и,как правило,такие ребята не взрослеют, практически все головой живут там,в своих 14-18 годах, им так просто легче живется, все устраивает и никак вы,автор, его не заставите взять и измениться. а на счет опасности всех этих сходок, это безусловно суровые драки и бывают сильные травмы, хотя кому как повезет.

Колян
#32

а я с женой очень люблю подраться !

Алинка
#33

Автор, я понимаю вашего мужа, т.к сама с детства ненавижу спартак и свиней за людей вообще не считаю. Видимой причины такой ненависти нету, просто лет в 13 во дворе все как-то поделились, кто за кого болеет и пошло поехало. Сейчас же это просто лайфстайл, но моя ненависть к спартаку крепка как никогда. И муж мой спартак не любит и дети. Будь я здоровым мужиком отрывала бы бошки спартачам)

Гость
#34

7, помимо того что он мужик он еще муж и отец и в ответе за жену и дочь, сомневаюсь что он предусмотрел тот вариант как они будут существовать без него когда в очередной драке ему башку проломят такие же мужики, или он кому то шею свернет и его посадят! Одно дело когда случайная драка/несчастный случай, но когда осознанно ищут себе приключения то это уже недалекостью попахивает, в 32 года то....

Гость_М

Автор, скажите мужу, что очень переживаете за него, не дай бог что с ним там случиться - что будет с вами и дочкой? а если он станет инвалидом, вам его тащить на себе из-за его глупости? или вдруг кого-то насмерть - его в тюрьму,опять как же вы? или травму кому-то нанесет - из каких денег компенсации платить будете?

на такие случаи должны быть сбережения.

Кэп, просто кэп
#35
Карина

Автор, просто скажите ему что с калекой жить не будете и если сядет то ждать тоже не будете - сразу развод и девичья фамилия.

:) Замечательный совет. Автор, обязательно это расскажите своему мужу- он после этого будет другим человеком АХАХА

Гость
#36

Автор, тут уже много написали, что мужа вам не переделать, как говорит мой парень (тоже фанат), кто хоть раз настоящей крови попробовал, уже не остановится.

Гость
#38

Околофутбольщик! Наш человек, как я его понимаю.)

За какой клуб болеет Ваш муж?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: