Гость
Статьи
Муж сказал,что больше …

Муж сказал,что больше меня не любит

Муж в воскресенье сказал, что разлюбил меня ,потому что у меня плохой характер и он это сказал .когда я это услышала,я не то что плакала, я истерила. я очень люблю этого человека и он мне нужен. На сегодняшний момент мы это больше не обсуждаем. У нас две ночи подряд секс был.Как-то нахлынуло на обоих. Мне кажется он лукавит. Помогите пожалуйста, как проверить правда или нет.То что он любил меня с самого начала это точно. А сейчас? Как узнать.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Затраххали вы мужа своей стервозностью

Гость
#2

любовь не возможно знать, ее надо чувствовать, мало ли что он сказал..

Гость
#3

да никак. есть три правила в общении с мужиками - секситься кормить и отвалить.
у вас с последним пунктом проблемы. его и надо усилить
сделайте финт ушами - скажите мужу что вам надо "подумать" и идите в спортзал. качаться. там всю свою истерику и выгоняйте. потом придите такая вся загадошная. и снова по пунктам - секс кормить отвалить. можете на танцы пойти. на йогу. на танцы на пилоне мол сюрприз тебе дорогой готовлю говорить не могу. в общем станьте загадошной хе-хе)))))

Ель
#4

Тест. Проверка номерков.

Гость
#5

Смирись.

Наталья
#6

Вы его не любите, вы вцепились в него, потому что он удобный. А он выводит вас на эмоции, чтобы поднять себе самооценку, логично что после такого он весь такой замечательный вас хочет, а вы от этого таете после услышанного и у вас комната ходуном ходит. Что тут проверять? Себя надо у психиатра проверять.

Гость
#7

Время все расставит по местам.Вам былр дано ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.ПОСЛЕДНЕЕ.

Осознайте это .

гость
#8

раз не любит, значит вы ему не просто безразличны, вы скорее всего уже начали его раздражать. А секс для мужиков вообще не показатель, тем более вы не против.

Фениста
#9

Манипулятор ваш муж, а вы ещё и поддаетесь на провокации. Зачем истерить, выдержку имейте. А может он получает удовольствие, когда заводит и видит всплекск эмоций, ему их не хватает. Но долго ли вы выдержите от такой нервотрепки.

Гость
#10

Его не устаивает что то в Вас. Он Вам пинка таким способом дает что ли. Вам нужно менятся срочно. В свое время у меня была ситуация. Муж долгое время говорил что его не устраивает то и еще вот то,а я как то не воспринимала его слова. В один момент он просто ушел. Я умоляла вернуться,а он мне просто напомнил все его слова. Тут то меня и накрыло. Я начала менять себя. Начала менять свое отношение к нему. Попустила свой характер. Начала следить за своим языком. Муж снял квартиру рядом с нашим домом. По началу я злилась что он там гуляет с девками. Но потом я поняла что это не так. Я замечала его машину у нас под балконом и он в ней спал)) Как потом он мне обьяснил что не его тянуло домой но если бы он не выдержал то я бы ничего не поняла..
Он проучил меня своим отсуствием. Он тоже говорил что не любит. И меня это заставило все менять. Сейчас у нас отношения лучше чем в начале.

Гость
#11

Как реально поймет что может потерять, так может поймет что любит.
Мой мне много лет давал понять что я ему не особо нужна. Ласки, внимания, нежности, душевных разговоров не было. Даже в глаза никогда не смотрел. Вообще перестал видеть меня.
Сначала истерила. Прямо говорила что уйду как только стану зарабатывать (после многих разговоров по хорошему). Не верил и ничего не менял, такое же отношение было. А другие мужчины меня всегда видели. Познакомилась с одним красавцем, закрутился роман. Муж узнал (прочитал перписку).
Неделю молчал, ничего не говоря. А я не понимала что с ним. Видела что мучается и ему плохо, но не знала почему. Вдруг стал обнимать и говорить что любит, прощения просить передо мной за то, что был холоден. Прятал тайком слезы. И только спустя две недели сказал, что знает о моем романе. Сказал, что хочет все начать сначала, обещает мне жизнь в любви и ласке. Сказал что понял что любит и не хрчет терять только тогда, когда понял что я реально могу уйти.

гость
#12
Автор

Муж в воскресенье сказал, что разлюбил меня ,потому что у меня плохой характер и он это сказал .когда я это услышала,я не то что плакала, я истерила. я очень люблю этого человека и он мне нужен. На сегодняшний момент мы это больше не обсуждаем. У нас две ночи подряд секс был.Как-то нахлынуло на обоих. Мне кажется он лукавит. Помогите пожалуйста, как проверить правда или нет.То что он любил меня с самого начала это точно. А сейчас? Как узнать.

Не ..по ходу я в одной теме зря ответила про универсальность разводок ))))))))))

гость
#13
Гость

да никак. есть три правила в общении с мужиками - секситься кормить и отвалить.
у вас с последним пунктом проблемы. его и надо усилить
сделайте финт ушами - скажите мужу что вам надо "подумать" и идите в спортзал. качаться. там всю свою истерику и выгоняйте. потом придите такая вся загадошная. и снова по пунктам - секс кормить отвалить. можете на танцы пойти. на йогу. на танцы на пилоне мол сюрприз тебе дорогой готовлю говорить не могу. в общем станьте загадошной хе-хе)))))

И этот бред вы называете жизнью вдвоём или семьёй ? Вот у меня так. Всегда вместе и нам не скучно. Путешествия,отдых тет-а-тет в ресторанах,даже иногда работа. Близость духовная и физическая- это любовь. На остальное нет смысла размениваться. Но это не значит,что я или он никуда не могут пойти со своими друзьями. Общие тоже есть. Никаких заморочек и правил.

Гость
#14

мой мне постоянно в любви признается, я молчу всегда наоборот, у него тоже допросы, а ты меня?я молчу, он, значит не любишь..аааа)пиндец...короче

гость
#15
Фениста

Манипулятор ваш муж, а вы ещё и поддаетесь на провокации. Зачем истерить, выдержку имейте. А может он получает удовольствие, когда заводит и видит всплекск эмоций, ему их не хватает. Но долго ли вы выдержите от такой нервотрепки.

Прыгните с парашютом вдвоём )).

Гость
#16

Ee

гость
#17

Секс это не признак любви, когда женщина это поймет - жить станет проще.

Гость
#18

Узнать ни как, просто подумайте в чем вы изменились, с тех пор когда любовь была. Может действительно, есть повод измениться, и с умеете вернуть любовь. Тем более вы вместе. Мне когда то так же муж сказал, и начала искать и действительно, стала нервной, грубила, и тд. Присмотритесь к себе.

Гость
#19

Отбери ключи от квартиры, машины, все кредитки, пакет с трусами целофановый ы зубы и на улицу.
Зачем тебе нелюбимка, тебе нужен ласковый и верный кот.

Нелли
#20

Скажите ему тоже самое, хоть у него и хороший характер. Но поведение свое надо менять, если хотите сохранить брак.

Гость
#21

Любить одного всю жизнь вам же наскучит. Да ещё с такими претензиями к характеру. Не меняйтесь, а меняйте. Единственно дельный совет. Хотя и циничный. Путём естественного отбора и найдёте по-настоящему близкого человека.

регина
#22

Самый лучший мастер, ведьма это whatsapp 89031708267, она работала сомной дистанционно, да это не бесплатно, но и результат обалденный, сказала вернет мужа за неделю и вернула, я самая счастливая , спасибо, я всем советую ,whatsapp 89031708267

оличка
#22

Я oбpaщaлacь зa пpивopoтom k вeдyньe, paбoтaлa oнa нa paccтoянии пo нaшиm фoтo. Чepeз нeдeлю пapeнь,koтopoгo я пpивopaживaлa нaчaл okaзывaть mнe знakи вниmaния чepeз гoд mы пoжeнилиcь. Из нac пoлyчилacь oтличнaя cemeйнaя пapa, mы пoчти нe ccopиmcя, вeдь mы любиm дpyг дpyгa! Coвeтyю вam этy пpekpacнyю жeнщинy! whatsapp 89031708267

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем