Гость
Статьи
Подрались с мужем …

Подрались с мужем (гражданским)

Живу с мужчиной и его ребенком 9 лет. С моей стороны всячески стараюсь создать быт, отношусь с заботой и нежностью. Ребенок с нами живет полгода. До этого жил с матерью. Так вот, ребенок вроде бы привык ко мне, но обзывает всякими словами (муж защищает, говоря, что он ребенок и не понимает). То старой назовет, то жирной, то пожелает развиться мне на машине...к слову, мне 33 года, рост 165, вес 48 кг. Особая злость у него когда садимся делать уроки, сейчас он на самоизоляции. А он учится не хочет. Слезы, сопли до часу ночи. Так вот позавчера он сказал, что у меня жирная ж***. Муж как конь заржал, вместо того, чтобы объяснить, что такое уважение и воспитание. Я обиделась. Вчера муж начал кричать, что я тупая, обиделась на ребенка (хотя я больше обиделась на него). Я сказала, чтобы он перестал кричать. Он перешёл на мат. Ребенок мысля в ванной в это время. Тогда я решила одеться и пойти прогуляться, не раздавать скандал. В ответ меня швырнули на кровать с помощью оплеухи. Я разозлилась, толкнул его и началась драка. Меня швыряли от стенке к стенке, душили, толкает в спину со всей силы. Материл. Отпустил только тогда, когда я запугнула милицией. Я ушла, мне прислали СМС что ребенок бьется в истерике, боится, что папу заберут. Вернулась. А ребенку все равно, сидит играет с котом. Набрал, чтобы выставить меня виноватой. Сегодня болит все тело, голова гудит. Кстати, видно, что ему психологически тяжело жить с ребенком, он начал выпивать. Стал агрессивным.

Dasha
104 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Трудная ситуация , сочувствую Вам.
Ребенок демонстрирует то, что позволено ему , дисциплина в семье не принята, это видно из поведения сына. Скорее всего, пока ребенок был в школе, там была некоторая дисциплина и было легче самому ребенку удерживать себя в рамках. Когда контроля совсем стало мало, ребенку стало еще труднее, Вы не являетесь авторитетом для него, потому он не слушается.

И Вы не имеете уважения со стороны мужчины, потому он не пресекает оскорбления ребенка . Ребенка жаль, ему нужна помощь, однако прежде всего , помощь нужна Вам.

Вам нужно уйти от человека, который применяет насилие к Вам. Защитить себя при помощи закона. Напишите заявление в полицию.

Обратитесь в центры помощи жертвам домашнего насилия, они есть в каждом городе, можно онлайн.
Вам нужно самооценку укрепить, тогда в такие отношения деструктивные , меньше шансов попасть
Берегите себя!

С уважением,
Елена

Дикая мята
#1

Вариант уйти от этих маргиналов вы конечно не рассматриваете?

Гость
#2

На кой вам нужен этот идиот мужик со своим засранцем сыном?
У вас близких нет мозг вам промыть?

Принцесса Эльза
#3

Привет!
Тебе однозначно необходимо расстаться с этим !

#4

9 лет жить гражданским браком , так ещё терпеть эту огрызу маленькую .

Жесть.

Вы , поди , ещё и в свою кв пустили их .

Гость
#5

Руки в ноги и бегом.серьезно

Чёрт с копытами
#6

Муж красавчик! Зачет! Единственная его проблема - не умеет контролировать эмоции, это сыграет в минус. А в целом норм, не дает слабину в отношениях. Повезло тебе, автор. Это не ирония...

Гость
#7

Любовь к "любым штанам" неискоренима.

Автор
#8

Девушка, мне самой 29 лет, мы с вами практически ровесницы. Есть ощущение, что сын вас ревнует к отцу. Ему, наверное, хотелось бы чтобы родной отец был с родной матерью. Позиция вашего мужа непонятна, ощущение, что какая то недалекость из вашего рассказа поняла, что он наоборот сына подстрекает нежели, чтобы ему сделать замечание.
Я считаю, что, если есть возможность, лучше разойтись

Гость
#9

Принять решение и уйти, обнулиться и очиститься пока без мужиков вообще. С ним у тебя должно все окончится иначе это не последняя ваша ссора. А еще скажу, что хитросделанный он больно!

Гость
#12

Жду с нетерпением когда вы скажете, что любите его и не знаете что делать.

Гость
#13

Подрались за разные взгляды?)) Детский сад.

Катя
#14

А у вас негде жить или еще в чём-то проблема?

#15

Фу.. Автор 🙄😏
Ребёнок одним словом добился чего хотел. Уничтожил вас авторитет в глазах мужика. И вы даже не сексуальный объект даже. Ещё и манипулирует ребёнком сучара.. Конечно, ушлепок малой сказал что вы страшная, старая. Естественно все. Он не заступается, так как ему не так вы важны. А такие отношения продолжаются только из-за того, чтобы агрессор у было кого лупить. Морально.. И ахать конечно же. Только поэтому он будет просить вас вернуться. И таких возвратов будет куча.

#17

Уже наверное задался стериотип сайта, что все советуют сразу бросить мужика.. Но блин и вправду, где вы таких находите?? Г вылазит уже через неделю, слово неуместно и тд... Зачем с такими продолжаете??

Гость
#19

так как в россии нет закона о домашнем насилии, то вам полиция ничем не поможет, пока в вашей....ээээ... как юы это помягче сказать....недостране не работают законы ,этот бардак будет продолжаться....это у нас мужик руку поднял, жертва вызвала полицию, они приехали, на первый раз провели беседу, на 2 заберут, ну а на 3 заведут уголовное дело и наши женщины зашищены, а в россии жизнь и здоровье женщины в ее руках...так что автор думайте сами что вам важнее *** с вырадкоом или вы у себя на первом месте

Гость
#20

Что? 9 лет? И он до сих пор к вам так относится.??? Овно малое

Анна
#22

Надеюсь, вы извинились и вернулись? переживаю за Вас!) подождите чуток, сынок тоже скоро начнет вас 3.14здить)
Вам-то что, до его психологического состояния с ЕГО ребенком?
Он Вас бьет, ни во что не ставит, только потому что тяжело с ребенком? да и пусть бухает! Это его выбор.. и его выбор Вас бить. а ваш выбор - оставаться в токсичных отношениях или нет

Анна
#23
Linda

Уже наверное задался стериотип сайта, что все советуют сразу бросить мужика.. Но блин и вправду, где вы таких находите?? Г вылазит уже через неделю, слово неуместно и тд... Зачем с такими продолжаете??

Психологически нездоровые личности находят идентичных себе! Нормальная женщина никогда с таким не будет! уверена, что он всегда ее унижал и орал, а она думает "ну не бьет же"

Гость
#24

да пусть живет сам с этим ребёнком и мучается, это ненормально в 9 лет такие психи , зачем вам это терпеть пусть его мамаша терпит чужого ребёнка бить нельзя конечно но за такие оскорбления можно и схлопотать по морде с моими бы нервами я бы не выдержала

Бонифаций
#25

Автор, а для чего вы нам это рассказали? Не понятно.

Анна
#26
Бонифаций

Автор, а для чего вы нам это рассказали? Не понятно.

Чтоб пожалели )

Гость
#27

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать.

Гость
#28
Гость

добрый день.могу вам посоветовать хорошую гадалку, ясновидящую.
очень многим помогла.. не реклама.. очень многое может сделать. даю её Вайбер , телеграм
+380982063230

Не реклама? В каждой теме

Dasha
#29
Гость

На кой вам нужен этот идиот мужик со своим засранцем сыном?
У вас близких нет мозг вам промыть?

Есть. Рассказала только маме, и то, потому что этот недомужик написал ей СМС. Сработал на опережение. Выставив, что он меня бросает.

Dasha
#30
Просто девушка .

9 лет жить гражданским браком , так ещё терпеть эту огрызу маленькую .

Жесть.

Вы , поди , ещё и в свою кв пустили их .

1,5 года гражданским, из них полгода с мелким. Нет, моя квартира это моя квартира. Он ее хочет продать и вписаться в ипотеку. Я упираюсь. Ему нет доверия

Dasha
#31
Гость

Руки в ноги и бегом.серьезно

Я вещи собрала основные, хочу уехать а себе в квартиру на майские. Отдохнуть

Dasha
#32
Гость

Любовь к "любым штанам" неискоренима.

Не очень понятен глубокий смысл Вашего сообщения

Dasha
#33
Автор

Девушка, мне самой 29 лет, мы с вами практически ровесницы. Есть ощущение, что сын вас ревнует к отцу. Ему, наверное, хотелось бы чтобы родной отец был с родной матерью. Позиция вашего мужа непонятна, ощущение, что какая то недалекость из вашего рассказа поняла, что он наоборот сына подстрекает нежели, чтобы ему сделать замечание.
Я считаю, что, если есть возможность, лучше разойтись

Он не может с ней быть. Ее давно нет. Ревность есть. Я вижу это. Попытки быть ближе, встает между нами, когда идем по улице. За ручку берет всегда. Воспоминаниями кидает

Dasha
#34
Аватар

Придуши его подушкой в сне и свали на ребёнка,скажи,крыша поехала от уроков на самоизоляции

Спасибо за иронию;)). Может Я злая, но мне очень понравилась идея 😎😈

Dasha
#35
Гость

Жду с нетерпением когда вы скажете, что любите его и не знаете что делать.

Не скажу, смысл говорить, что и так понятно? Я переживаю, что не смогла сохранить семью. Но сил нет терпеть. На майские уеду, посуду одна, сама с собой.

Dasha
#36
Катя

А у вас негде жить или еще в чём-то проблема?

Есть где жить. 3х комнатная квартира. Наоборот, мне в своей комфортней. Тут места нет. На 20 кв 3 человека. Я хотела семью. Его поведение было другое. Но как только появился 3й в отношениях, он включил "яжмать ", понятно, что в него чувство вины и т.д , но это перебор. Ребенок кушает одни сладости, нет режима, нет воспитания. Потолстел, просто ужас, на булочках.

Гость
#37
Dasha

Не скажу, смысл говорить, что и так понятно? Я переживаю, что не смогла сохранить семью. Но сил нет терпеть. На майские уеду, посуду одна, сама с собой.

А потом отдохнёте и за остальными вещами.
Квартиру свою не вздумайте продавать, пропишите в общей если его ребёнка, то в случае чего без кв останетесь. С ребёнком продать очень сложно. Да и вообще зачем с таким психом общее имущество.
Пусть покупает свое.

Dasha
#38
Гость

А почему вы делаете уроки с пu3дюком?

Потому что у мужчины не хватает терпения , он срывается в крики. Он домашние дела делает. Так поделили обязанности. Поэтому я после работы, сажусь в 7 часов вечера и до 12-1 часу ночи учусь, вместе с ребенком.

Dasha
#39
Linda

Уже наверное задался стериотип сайта, что все советуют сразу бросить мужика.. Но блин и вправду, где вы таких находите?? Г вылазит уже через неделю, слово неуместно и тд... Зачем с такими продолжаете??

Не вылезло через неделю🤷‍♀️ . И через год тоже. Крышу снесло с приездом ребенка. Сначала он смотрел как цербер на меня, чтобы кровинку не обидела, потом с прогрессией ему внимание, мне фигулю под ноздрюлю... Нет столько нежности на двоих... это если что, оправдание с его стороны)

Гость
#40
Dasha

Потому что у мужчины не хватает терпения , он срывается в крики. Он домашние дела делает. Так поделили обязанности. Поэтому я после работы, сажусь в 7 часов вечера и до 12-1 часу ночи учусь, вместе с ребенком.

Хорошую он ему сиделку нашёл. А главное бесплатно.
А свои дети когда? Когда этот засранец вырастет? У меня одна знакомая так тоже 2 детей мужика растила. А общих он не хотел.
Бросила его в итоге.

Dasha
#41
Гость

Что? 9 лет? И он до сих пор к вам так относится.??? Овно малое

Ребенку 9 лет. Мы с мужчиной вместе 1,5 года. Ребенок живет с нами полгода.

Dasha
#42
Анна

Надеюсь, вы извинились и вернулись? переживаю за Вас!) подождите чуток, сынок тоже скоро начнет вас 3.14здить)
Вам-то что, до его психологического состояния с ЕГО ребенком?
Он Вас бьет, ни во что не ставит, только потому что тяжело с ребенком? да и пусть бухает! Это его выбор.. и его выбор Вас бить. а ваш выбор - оставаться в токсичных отношениях или нет

За сарказм по делу плюсик:). И меня начнет и папаньку, которому все равно до вопросов воспитания

Dasha
#43
Анна

Психологически нездоровые личности находят идентичных себе! Нормальная женщина никогда с таким не будет! уверена, что он всегда ее унижал и орал, а она думает "ну не бьет же"

Только глупцы всегда уверены во всем:). Поэтому мыслите шире). А Ваша позиция как раз жертвы.
Меня в жизни никто пальцем не тронул. И мои родители были примером для подражания семейного института ценностей. Я не жертва. Жертва, если избили, а я защищалась и нанесла тоже увечья этому муденю. Поэтому всех Вам благ и желаю, чтобы Ваши мечты о браке совпали с реальностью)

Dasha
#44
Гость

да пусть живет сам с этим ребёнком и мучается, это ненормально в 9 лет такие психи , зачем вам это терпеть пусть его мамаша терпит чужого ребёнка бить нельзя конечно но за такие оскорбления можно и схлопотать по морде с моими бы нервами я бы не выдержала

Мамы нет🙄...
Была бы, я бы уже давно отправила бы к ней такое золото). Его воспитывали бабушка. Точнее кормила и умывала. Так как у него отсутствует понятие, что можно, а что нельзя

Dasha
#45
Анна

Чтоб пожалели )

На идиотский вопрос, идиотский ответ). Все логично). Парочка образовалась 😂

Ну если вам интересна моя цель, то послушать, что думают другие люди, может были такие же ситуации, как проходили эти этапы

Dasha
#46

Спасибо за развернутый ответ. Возьму паузу, обдумаю, где я свернула не туда, что привело к такому исходу..

Дикая мята
#47
Dasha

Спасибо за развернутый ответ. Возьму паузу, обдумаю, где я свернула не туда, что привело к такому исходу..

Вы свернули не туда, когда поселились к этому мужику. Но такой ответ вам конечно не интересен. Сейчас вы отдохнете, полностью оправдаете его и вперёд за новыми звездюлями!

Гость
#48

что такое гражданский муж? пришел перепихнуться и не уходит никак, по вашему это муж?

Гость
#49
Dasha

Спасибо за развернутый ответ. Возьму паузу, обдумаю, где я свернула не туда, что привело к такому исходу..

начни с детского сада, вспомни как воровала игрушки других детей, потом институт, пьянки гулянки, непотребное на чердаке

Предыдущая тема