Гость
Статьи
Муж (гражданский) …

Муж (гражданский) сообщил что уезжает в родной город без меня.

Я писала вчера ночью, но писала не разборчиво и не доступно.
Муж (гражданский) вчера перед сном мне сообщил что уезжает в родной город без меня. Я естественно в шоке. Отношения у нас были очень хорошие, нежные, мы понимали друг друга. Я некоторое время не работала ( просто не хотела, но дому все делала и готовила и его за позволяла не работать) сейчас работаю.
Он сказал это со слезами. Говорит что любит. НО ему надо развиваться и полностью поменять свою жизнь, а что бы ее поменять надо ее сломать. Я ему начала говорить что пары должны все делать вместе. Но нет. Сегодня я переезжаю к подруге в Москву и буду там жить и работать. Но я чувствую что хочу его обнять пока он спит, что хочу быть с ним и очень боюсь что буду скучать. От боли просто разрывает. И я незнаю как это пережить. Единственное что я хочу это чтоб все наладилось

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С любимыми не расстаются. Увы, это у Вас к нему любовь. А у него к Вам нет. Попользовался, пока было удобно - и будя! Дальше развиваться надо! Сделайте "работу над ошибками" и больше мужчин в свое сердце не допускайте.

Принцесса-мильонщица
#2

самый умный совет в этой ситуации: послали - иди. Пока он вас бросил, что вы можете сделать? Езжайте в Москву. Захочет - найдет вас и будете вместе, нет так нет. Сейчас вы больше ничего и не можете.

Мерси
#3

Ага, то есть он за один миг все переосмыслил? не правда! Он это планировал еще раньше! Такие решения никто не принимает за 1 минуту! Но так как он вас не Уважает, не ценит и не любит - решил вас просто поставить перед фактом, не давая никакого шанса что то изменить! ТАК родные люди не поступают! А значит любовь ваша была, только с вашей стороны!

Гость
#4

Нет и не было у вас никакого мужа. Ваш сожитель просто решил прекратить сожительские отношения, уехать от соседки, с которой проживал.
С самого начала не стоило себя обманывать и считать его мужем, а себя женой.
Живите своей жизнью теперь. Без оглядки на этого мужика. Понятно, что вам больно и будет тяжело какое-то время, но такова жизнь.

Гость
#5

А вы кем будете у Москве работать ? В эскорте ?

Гость
#6

Автор, сочувствую. Все у Вас еще будет хорошо. Конечно, подождать придется, переболеть. Вас сама жизнь подталкивает к переменам. А желающий развиваться пусть себе развивается.

Гость
#7

Решил, что пора жениться, а значит, пора завязывать с многочисленными сожительницами, вот и уезжает.

Гость
#8

А "муж" в курсе, что он "муж"? )))

Гость
#9

Решил все начать с чистого листа и для Вас места нет. Если бы,он Вас любил и дорожил,то взял бы вас с собой куда угодно. Отпустите его. И живете дальше новой, светлой жизнью. Удачи Вам.

Наблюдатель
#10

Похоже мужику что-то задурило голову про какое-то "развитие". Но ничего, вернётся, но придётся некоторое время поскучать.
Не понимают люди что в этом мире развиваться вообще некуда, все широко пропагандируемые цели развития - глупость и пустая трата времени. Но мало у кого хватает мудрости это осознать.
Одно из действительно важных, достойных развития целей - созидание, особенно в собственном союзе.

Гость
#11

Ну,что вы хотите? Вы сожители ( а не гражданские муж и жена) и ничего друг другу не должны. Смиритесь и живите дальше.

Гость
#12
Гость

А "муж" в курсе, что он "муж"? )))

Он да. Я всегда говорила что нет. Я просто его называю так для Вас. Чтоб было понятнее. В обычной жизни сожительство называют гражданским браком. И я не думаю что это главное в данной теме

Гость
#13
Гость

Ну,что вы хотите? Вы сожители ( а не гражданские муж и жена) и ничего друг другу не должны. Смиритесь и живите дальше.

Причем тут расписаны или нет, сожители, гражданские муж и жена. Дело в том что человек хочет быть один и тянуть только себя. К чему это всё? Сколько людей разводятся после свадьбы? В этой ситуации не это главное

Гость
#14
Гость

Решил все начать с чистого листа и для Вас места нет. Если бы,он Вас любил и дорожил,то взял бы вас с собой куда угодно. Отпустите его. И живете дальше новой, светлой жизнью. Удачи Вам.

Он так и сказал что одному проще и он будет идти по своему пути как ему надо. Спасибо за поддержку

Гость
#15
Гость

Причем тут расписаны или нет, сожители, гражданские муж и жена. Дело в том что человек хочет быть один и тянуть только себя. К чему это всё? Сколько людей разводятся после свадьбы? В этой ситуации не это главное

Да как раз это и главное. Брак - это ответственность. Долго не женятся, т.к.не хотят ответственности, разводятся после свадьбы, т.к.понимают, что теперь надо решать проблемы, заботы и т.д.и оказываются морально, психологически, мозгами не готовы или просто не хотят заморачиваться. Ведь в серьёзных отношениях нужно все делать с оглядкой на вторую половину, а зачем, когда проще все для себя любимого.

Гость
#16

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul@yandex.ru

Гость
#17

Автор я тебя понимаю, сама нахожусь в такой же ситуации.
Муж (официальный) заявил пару месяцев назад что хочет жить один, что это все не его ( семья, брак) и вообще хочет переехать в другой город, сразу спросила МЫ переезжаем вместе? в ответ получила "я тебя с собой не беру".
Сколько было моих пролитых слез. Истерик. Криков.
Мой тебе совет, отпусти на время ситуацию, прекрати думать об этом, прочитай книжку "Мужчины с Марса женщина с Венеры", займись собой ( мне было сложно т.к всегда шопились вместе с мужем, и большую часть времени проводили вместе).

Изначально я говорила как так, я тебя люблю, у меня чувства, а ты.. а он и слушать не хочет, нет смысла сейчас человеку это говорить, он не готов воспринимать, для него это тоже стресс сказать такое тебе, он не знает твоей реакции.
Я дала человеку время обдумать, не трогала его, живем в одной квартире, сложно. Но лучше оставить человека в покое на время.
Прошло два месяца, человек извиняется, как кот зализывает раны подарками, словами не говорит к примеру " прости я ошибся и тд" но поступки видно. Заботливый, внимательный по отношению ко мне. Все что не попрошу - сделает.
Я конечно в открытую не спрашиваю а ты останешься? ты не переедешь? И не буду.
Я себя уважаю и ценю, я у себя одна.
Хочешь уходить- уходи. Я дала ему время обдумать.
Согласна что не приятно, ты в подвешенном состоянии, и не могу сказать что у меня это состояние прошло.
Вижу что человек хочет развиваться ( сам он на руководящей должности) и хочет пробовать, захочет уехать отпущу, не сможешь все равно удержать. Если есть чувства и желание видеть человека с собой в дальнейшем то пусть едет, а ты приедешь к нему позднее.

Каждый должен понимать хочет ли он в жизни видеть этого человека.

Сейчас у Вас это просто эмоции.Через месяц сами задумаетесь а нужен ли такой человек, который может так легко предать и променять вас?

Вот если эти мысли у вас возникнут, дальше будет сложнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: