Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с коллегой?

Добрый день. Решила создать тему, т.к. совсем уже схожу с ума. Мне 22 года, работаю на обычной,средней должности в крупной корпорации. Пару недель назад стала замечать на себе взгляды коллеги. Еще через пару дней мы стали улыбаться друг другу. И дальше дело не идет. А я азартный человек, мне еще больше с каждым разом хочется уже пообщаться с ним! Ему 39 лет, он начальник отдела. Естественно, не моего. Работает недавно, с декабря. Внешне он мне очень нравится. Большая вероятность, что женат, но кольца нет, и в машине нет детского кресла. Подскажите, пожалуйста, как познакомиться ближе в таком случае... У меня никогда не было проблем со стеснением, могу подойти к понравившемуся парню, но тут такие условия, что по должности человек выше меня, а вдруг вообще женат и счастлив в браке, а я буду к нему лезть.. Но мне надо как то выйти из этой ситуации, потому что мыслей все больше и больше с каждым днем) Заранее всем спасибо.

Mari Winchester
23 ответа
Последний — Перейти
Mari Winchester
#1

P.S. По работе мы с ним никак вообще не пересекаемся. Пересекаемся только иногда с людьми из его отдела. И здороваться то вообще не здороваемся, только улыбаемся и переглядываемся) Кабинет его находится с противоположной стороны от моего, но я иногда специально прохожу мимо его кабинета, чтобы встретится с ним, а он иногда проходит мимо моего)

Гость
#2

Зачем он вам?

Алка
#3

Прям разведчица: и кольца нет и детского кресла.... А вообще: скоро 23 февраля и 8 марта - время корпоративов, там и признакомитесь)))))

Mari Winchester
#4
Гость

Зачем он вам?

Внешне он в моем вкусе, взрослый, явно при деньгах, почему нет?

Гость
#5
Mari Winchester

Внешне он в моем вкусе, взрослый, явно при деньгах, почему нет?

Предсказуемый ответ.

Mari Winchester
#6
Алка

Прям разведчица: и кольца нет и детского кресла.... А вообще: скоро 23 февраля и 8 марта - время корпоративов, там и признакомитесь)))))

))))) я согласна, что с детским креслом натянутая версия: дети могут быть взрослые. а вообще, какие еще признаки, что еще можно разведать?))

Корабельная крыса
#7

Обычно 3 варианта у таких:
1) счастлив в браке
2) ***
3) импотент, *** и т.п. маловероятно.
Так что забейте.

Mari Winchester
#8
Корабельная крыса

Обычно 3 варианта у таких: 1) счастлив в браке 2) *** 3) импотент, *** и т.п. маловероятно. Так что забейте.

ну так может разведенный, мало ли..

Жанна
#9

Как-как. Узнай его е-мейл и напиши ему. Делов-то..
Прям нет у вас корпоративной почты, ога....

Гость
#10

Разве есть холостые начальники в 39 лет? Наивная, он потому и не подходит, что не свободен. А дети выросли давно.

Mari Winchester
#11
Жанна

Как-как. Узнай его е-мейл и напиши ему. Делов-то.. Прям нет у вас корпоративной почты, ога....

почта корпоративная есть, но я даже и не знаю, что написать.. пробовала искать его в соц.сетях, там проще добавить, но ни в одной нету его..

Приличный мужчина
#12
Mari Winchester

почта корпоративная есть, но я даже и не знаю, что написать.. пробовала искать его в соц.сетях, там проще добавить, но ни в одной нету его..

Привет. Так и пиши: Приветик, это люся с отдела закупок. Ты мне понравился и я бы не против с тобой шуры муры закрутить. Пиши, если интересно. Сегодня у меня родоки уезжают на дачу, и мы сможет посмотреть у меня дома кино.

Вася
#13
Приличный мужчина

Привет. Так и пиши: Приветик, это люся с отдела закупок. Ты мне понравился и я бы не против с тобой шуры муры закрутить. Пиши, если интересно. Сегодня у меня родоки уезжают на дачу, и мы сможет посмотреть у меня дома кино.

Как хотелось бы получить такое послание от нравящегося коллеги. Мужики, будьте смелее, пишите девчонкам сообщения, зовите на обед, в кино, в тренажерный зал)

Гость
#14

Не нужно осаждать мужчину, который сам не оказывает вам знаков внимания. Если вы ему нравитесь или интересны, пусть сам для начала пригласит вас куда-нибудь. А смотреть можно по разным причинам. Может, он думает, что фигура у вас не очень, или вы нелепо одеты.

Гость
#15
Алка

Прям разведчица: и кольца нет и детского кресла.... А вообще: скоро 23 февраля и 8 марта - время корпоративов, там и признакомитесь)))))

Молодец!
Конечно на корпоративе, где ж еще. Крупная компания, самая тема спариваться на корпоративах)
Ну можно еще подгадывать момент и как бы ронять папки/авторучки/сумочки в лифтах/кафе/ на парковке и тп.

Гость
#16
Mari Winchester

))))) я согласна, что с детским креслом натянутая версия: дети могут быть взрослые. а вообще, какие еще признаки, что еще можно разведать?))

Что вам там надо разведывать ей бо(
Вы в своей компании ни с кем не общаетесь что ли?
Сдружитесь с менеджером по персоналу, тот всю доступную инфу выложит за чашкой кофе на раз.

Гость
#17

ну, детское кресло не показатель, дети или уже подростки , а то и взрослые(ему ж 40 лет) или кресло в машине жены. И не пойму, если вы работаете вместе, там же коллектив - спросите у кого нибудь, все сплетни узнаете, женат/разведен/любовницы и пр. Местные кумушки вас с удовольствие всю информацию предоставят. Но раз не носит кольцо - скорее всего присматривает кого то помоложе на роль любовницы. Вряд ли одинок, таких щенками разбирают, не удивлюсь, что уже разведен и уже во втором браке. Поузнавайте у коллег.

Гость
#18
Приличный мужчина

Привет. Так и пиши: Приветик, это люся с отдела закупок. Ты мне понравился и я бы не против с тобой шуры муры закрутить. Пиши, если интересно. Сегодня у меня родоки уезжают на дачу, и мы сможет посмотреть у меня дома кино.

На рабочую почту?
Вы в своем уме? Ее уволить за это могут.

Гость
#19
Mari Winchester

почта корпоративная есть, но я даже и не знаю, что написать.. пробовала искать его в соц.сетях, там проще добавить, но ни в одной нету его..

Значит не свободен. Или очень закрытый товарищ, такие только сами выбирают себе подруг, безнадега.

Mari Winchester
#20
Гость

ну, детское кресло не показатель, дети или уже подростки , а то и взрослые(ему ж 40 лет) или кресло в машине жены. И не пойму, если вы работаете вместе, там же коллектив - спросите у кого нибудь, все сплетни узнаете, женат/разведен/любовницы и пр. Местные кумушки вас с удовольствие всю информацию предоставят. Но раз не носит кольцо - скорее всего присматривает кого то помоложе на роль любовницы. Вряд ли одинок, таких щенками разбирают, не удивлюсь, что уже разведен и уже во втором браке. Поузнавайте у коллег.

Общаюсь я только со своим отделом. Они про него знают не больше, чем я. У нас ооочень большая корпорация, плюс он новый человек. (работает с декабря). Я попыталась поговорить с одним парнем из его отдела, он мне только возраст сказал. Да и как спрашивать, сразу в лоб, женат или нет? Так сразу же понятно, для чего спрашиваю.

Mari Winchester
#21
Гость

Значит не свободен. Или очень закрытый товарищ, такие только сами выбирают себе подруг, безнадега.

Странная связь, между тем, свободен или нет и наличием странички в соц сетях...

Алка
#22
Mari Winchester

))))) я согласна, что с детским креслом натянутая версия: дети могут быть взрослые. а вообще, какие еще признаки, что еще можно разведать?))

А у вас машина есть? Если да, поставьте свою машину рядом с его на парковке, а когда уезжать будете - сделайте вид что она сломалась)))) мужчины любят помогать девушкам, попавшим в беду)))))
А если нет - сломанный каблук возле его машины вам в помощь!

Гость
#23
Mari Winchester

Странная связь, между тем, свободен или нет и наличием странички в соц сетях...

О_О
То есть как? Если не любит соцсети, значит если свободный, то очень закрытый необщительный тип, а если женатый, то скорее всего ленивый, и жена сама ведет семейку в соцсетях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: