Гость
Статьи
Зачем парень ищет …

Зачем парень ищет встреч со мной

Ситуация такая:

Познакомились с парнем, пообщались, искры никакой не возникло. Он зачем-то рассказал мне о своих прошлых отношениях, о том, как сильно он её любил, а она такая сволочь ушла, причем ушла в "никуда" (не к другому парню) и он искренне желает, чтобы она навсегда осталась одинока. Я выслушала, никак комментировать не стала, но мне было неприятно все это.
Теперь он периодически, через день примерно, через 2, звонит зовет погулять, встретиться. на встречах вроде бы и интересуется мною, а вроде бы и нет. Да и самой мне не хочется почему-то ничего рассказывать, какую-то тоску он на меня навевает. но не всегда, иногда мне с ним и хорошо.
Звонит он только чтобы назначить встречу, обсудить время и место. Всё. Более никаких смс-кой,звонков. Цветы дарит, но тоже как то сухо. Дарит стандартно три розы. Про мои любимые - не спрашивал даже. Попробовала позвать его сама в кино - спросил что за фильм, сказал, что уже смотрел его и повторно смотреть не хочет, своего ничего предлагать не стал. Говорит, что я ему симпатична. Секса пока не было, да он и не настаивает.
Я не могу его понять. Что ему от меня надо? Вроде бы не влюблен, не из-за секса, не из-за каких-то других выгод. Зачем? Я не понимаю. и не знаю как самой себя вести. Что посоветуете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Маслинка
#1

))))))))))))) О!!! У меня в кафе клиент такой, ходит, даже цветочки приносит и конфетки. А все для того, чтобы рассказывать о своей бывшей, которая его бросила. Один раз я не выдержала и сказала, что "ее понимаю, ты такой зануда!" Все равно ходить продолжает, я уже прячусь.

Вы его выслушали, теперь он хочет продолжить насиловать ваш мозг и уши)

Гость
#2

".. Он зачем-то рассказал мне о своих прошлых отношениях, о том, как сильно он её любил, а она такая сволочь ушла, причем ушла в "никуда" (не к другому парню) и он искренне желает, чтобы она навсегда осталась одинока."

Вот на этом я бы с ним и попрощалась. Обозлённый типчик с комплексом неполноценности. Возможно, хочет теперь "отыграться" на Вас.

Гость
#3

Согласна с предыдущим постом. Настороженно отношусь к парням, которые стараюсь обо*рать своих бывших в угоду мне. Значит и меня потом так будет об*ирать. Значит мстительный и обидчивый. Значит глупый. И так далее, по цепочке, выясняется, что парень "ни о чем".

У меня вопрос к автору. Вот ищет он встреч, непонятно себя ведет, а вам-то что? Я так понимаю, что у вас к нему нет никаких чувств, кроме как "иногда мне с ним хорошо", но это фигня. Искры не возникло, с ваших же слов. Так уходите, другого что ли не найдете? Он какой-то странный, и вместо того, чтобы копаться в нем, проще уйти, раз ничего и не держит.

#4

Хочет тебя

Панакота
#5

готовит себе запасной аэродром)

#6

парень просто "присел вам на уши". выговориться, очухается и свалит. вы у него все равно будете ассоциироваться с периодом "я страдал по ТОЙ САМОЙ", так что на отношения я бы не рассчитывала

автор
#7
Гость

Согласна с предыдущим постом. Настороженно отношусь к парням, которые стараюсь обо*рать своих бывших в угоду мне. Значит и меня потом так будет об*ирать. Значит мстительный и обидчивый. Значит глупый. И так далее, по цепочке, выясняется, что парень "ни о чем".

У меня вопрос к автору. Вот ищет он встреч, непонятно себя ведет, а вам-то что? Я так понимаю, что у вас к нему нет никаких чувств, кроме как "иногда мне с ним хорошо", но это фигня. Искры не возникло, с ваших же слов. Так уходите, другого что ли не найдете? Он какой-то странный, и вместо того, чтобы копаться в нем, проще уйти, раз ничего и не держит.

Ну просто пока нет больше никого, вот со скуки копаюсь в нем. Уйти то всегда смогу, а так хоть какое-то разнообразие

Сама не своя
#8

Он пытается забыть свою бывшую с вами. Можете подружить, конечно, если вам скучно, но нет гарантии, что получится что-то путное. Не зацикливайтесь на нем одном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема