Гость
Статьи
Зачем парень …

Зачем парень встречается со мной и мучит меня?

Зачем он мне пишет в ватсапе хорошие слова, а тут гадости? Говорит, что любит другую, а меня презирает. А в жизни он другой. Зачем все это? Зачем он меня мучит. У меня уже было несколько нервных срывов. Но я очень боюсь его потерять. #отношения

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Шурик
#1

Да всё просто. Он тебя любит. Не любил бы - не говорил бы гадости. Всё хорошо будет у вас.

Гость
#2
Шурик

Да всё просто. Он тебя любит. Не любил бы - не говорил бы гадости. Всё хорошо будет у вас.

ты йебонутоэ?

Гость
#3

Тут это где? есть подозрения что у вас бред преследования и паранойя? у нас тут анонимный форум

Василиса
#4

Пошли на три буквы и порви все связи.

Шурик
#5
Гость

ты йебонутоэ?

Отвечай за слова, тебе сколько лет?

Гость
#6
Шурик

Отвечай за слова, тебе сколько лет?

278, а что?

Гость
#7
Василиса

Пошли на три буквы и порви все связи.

Ладно. К тому же уже есть вариант. Он слабохарактерный. Сам не может порвать.

Гость
#8
Василиса

Пошли на три буквы и порви все связи.

Это он вас лайкнул. Если он таким изощренным способом хочет послать меня на три буквы. То завтра я его пошлю.

Гость
#9
Гость

Это он вас лайкнул. Если он таким изощренным способом хочет послать меня на три буквы. То завтра я его пошлю.

иди лечись, кого ЕЕ он лайкнул? что за бред?

Гость
#10
Гость

иди лечись, кого ЕЕ он лайкнул? что за бред?

А как мне на это реагировать? На его вечные излияния по поводу любви к другой женщине и на вечные выливания помоев на меня?

Гость
#11
Гость

Ладно. К тому же уже есть вариант. Он слабохарактерный. Сам не может порвать.

Это он лайкнул. Значит хочет порвать со мной. Значит я с ним рву.

Гость
#12
Гость

А как мне на это реагировать? На его вечные излияния по поводу любви к другой женщине и на вечные выливания помоев на меня?

не гони беса. Зачем так страдать просто по всего лишь человеку? тебе нечем заняться? это самая большая проблема в твоей жизни?

Гость
#13
Гость

не гони беса. Зачем так страдать просто по всего лишь человеку? тебе нечем заняться? это самая большая проблема в твоей жизни?

Да у меня во всем облом.

Гость
#14
Гость

Да у меня во всем облом.

например?

Гость
#15

а зачем ты с ним общаешься? боишься издевательств лишиться? ну-ну.. флаг те в руки

Гость
#16
Гость

А как мне на это реагировать? На его вечные излияния по поводу любви к другой женщине и на вечные выливания помоев на меня?

Если он тебя любил бы но не унижал бы тебя ,всё так просто

Гость
#17
Гость

Если он тебя любил бы но не унижал бы тебя ,всё так просто

согласна

Гость
#18
Гость

А как мне на это реагировать? На его вечные излияния по поводу любви к другой женщине и на вечные выливания помоев на меня?

попслатьегонахуъйъ

Гость
#19
Гость

например?

Например, я пыталась найти свое место в коллективе. Нашла. Так подруга все испортила. Пыталась хорошо учиться стала. Так подруга все испортила. Пыталась построить отношения, ну или просто поиграть, а там, как пойдет. Вроде с одним парнем спелись. Так подруга вынудила меня признаться ему в любви и этим все испортила. Пыталась забыть о парнях, так подруга все испортила. И так со всем, пошла какая-то неведомая х-ня и уже ничего не получается. За все, за что ни берусь, везде ждет облом. Еще и люди с моего города, хотят, чтобы я уехала из нашего областного центра. Я пыталась устраиваться на работу, заводить хобби, читать. Ни одну книгу не могу до конца прочесть. В мозгах каша, вечный гул в голове. И ничего не выходит.

Гость
#20
Гость

например?

Пытаюсь хоть отношения построить и тут облом.

Гость
#21
Гость

например?

Ну, я стала хорошо учиться, но подруга все испортила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: