Гость
Статьи
Знали ли вы такие …

Знали ли вы такие пары,где был парень-подросток встречался со взрослой девушкой?

Часто натыкаюсь на такие парней в инете,которые хвалились,что встречались со взрослыми девушками будучи юношами(да,и в реальной жизни тоже подобное от друзей слышала).Мне вот интересно,а правда ли такое может в реальной жизни?Потому что женщина устроена так,что ищет всегда более сильного,более умного,более надёжного мужчину, коим мальчик являться не может. #подросток #отношения  #любовь 

Гипербула
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знаю неск пар и даже муж и жена

Евгений Черных
#2

Занимался сексом с одной девушкой,когда ей было 20,а мне 13.Опыта понабрался и разбежались.

Гость
#3

Да это фантазии, чисто потрепаться. А по факту где среднестатистический мальчик- подросток может пересекаться с взрослыми девушками? Где взрослые девушки будут пересекаться с мальчиками-подростками? Круг общения совершенно разный, мест и интересов. Бывают какие-то редкие случаи, как исключения и недолговечные

Гость
#4

Я знаю подростков (14-16) которые разово сексились с совершеннолетними девушками и более взрослыми дамами. У многих это был первый опыт. Но чтобы встречались - не знаю таких. Между девушкой 18, 20, 25 лет и парнем лет 14-16 - психологическая пропасть.

Гипербула
#5
Гость

Я знаю подростков (14-16) которые разово сексились с совершеннолетними девушками и более взрослыми дамами. У многих это был первый опыт. Но чтобы встречались - не знаю таких. Между девушкой 18, 20, 25 лет и парнем лет 14-16 - психологическая пропасть.

Ну,так про вдувательство я и говорю,хотя отношения могут быть не криминальными)

Гость
#6

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Гипербула
#7
Гость

1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
(в ред. Федерального закона от 28.12.2013 N 380-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

Ну,так про подростков я и пишу.Взрослые женщины и маленькие мальчики это уже больная тема.

Бармаглот
#8

Да, парень 19, его бапцу 30 на момент встречаемся. Сейчас муж и жена, двое детей. Но, конечно, такое

Гипербула
#9
Бармаглот

Да, парень 19, его бапцу 30 на момент встречаемся. Сейчас муж и жена, двое детей. Но, конечно, такое

С 18 летним это не кошерно уже.Вот если 16 с 20 летний эт да.

Гость
#10
Гость

Да это фантазии, чисто потрепаться. А по факту где среднестатистический мальчик- подросток может пересекаться с взрослыми девушками? Где взрослые девушки будут пересекаться с мальчиками-подростками? Круг общения совершенно разный, мест и интересов. Бывают какие-то редкие случаи, как исключения и недолговечные

Мест пересечения полно. Подъезд универ школа, транспорт, музеи, спорт

Бармаглот
#11
Бармаглот

Да, парень 19, его бапцу 30 на момент встречаемся. Сейчас муж и жена, двое детей. Но, конечно, такое

*встречания

Типичный мужик
#12
Гость

Да это фантазии, чисто потрепаться. А по факту где среднестатистический мальчик- подросток может пересекаться с взрослыми девушками? Где взрослые девушки будут пересекаться с мальчиками-подростками? Круг общения совершенно разный, мест и интересов. Бывают какие-то редкие случаи, как исключения и недолговечные

Хм,в каком мире вы живёте?)Посмотрите список осуждённых учительниц в США за трах с учениками или на наших вожатых в лагерях.)

Гость
#13
Гость

Да это фантазии, чисто потрепаться. А по факту где среднестатистический мальчик- подросток может пересекаться с взрослыми девушками? Где взрослые девушки будут пересекаться с мальчиками-подростками? Круг общения совершенно разный, мест и интересов. Бывают какие-то редкие случаи, как исключения и недолговечные

Ты слишком узко мыслишь. Такое повсеместно. Я в 24 стал встречаться с 42 летней, отношения длились несколько лет. Это была моя первая женщина, и потом на протяжении всей жизни, до 40 лет, я встречаюсь только с теми, кто старше. Молодые никогда не интересовали.
А познакомиться можно где угодно, хоть на улице, иногда они сами подходят)))

Милана
#14
Гость

Я знаю подростков (14-16) которые разово сексились с совершеннолетними девушками и более взрослыми дамами. У многих это был первый опыт. Но чтобы встречались - не знаю таких. Между девушкой 18, 20, 25 лет и парнем лет 14-16 - психологическая пропасть.

Ах посадили потом?

Гипербула
#15
Гость

Ты слишком узко мыслишь. Такое повсеместно. Я в 24 стал встречаться с 42 летней, отношения длились несколько лет. Это была моя первая женщина, и потом на протяжении всей жизни, до 40 лет, я встречаюсь только с теми, кто старше. Молодые никогда не интересовали.
А познакомиться можно где угодно, хоть на улице, иногда они сами подходят)))

В каком месте 24 летний подросток?

Гипербула
#16
Гость

Знаю неск пар и даже муж и жена

Расскажите по подробнее

Гость
#17
Гипербула

В каком месте 24 летний подросток?

Да это я запоздалый просто. Парни и в 18-20 уже спят с тётями. Последние любят пока еще активных))

Гипербула
#18
Гость

Знаю неск пар и даже муж и жена

пж

Гость
#19

Девушки до 30 это просто тела с дырками, те, которые уже старше, вот их можно называть женщинами. Опыт, сексуальность, женские формы и т.п.

Гипербула
#20
Гость

Да это я запоздалый просто. Парни и в 18-20 уже спят с тётями. Последние любят пока еще активных))

С 18-20 летними взрослыми мужиками это не несчитово.)Я говорю про 13-17 летних МАЛЬЧИКОВ.

Гость
#21
Гость

Мест пересечения полно. Подъезд универ школа, транспорт, музеи, спорт

Вы еще магазин напишите, улицы, проспекты. Ну не знакомится никто в транспорте и подъезде. В спортзале любом будут сверстники девушки, в универе. Ну бред это. Исключения только если девушка сама как то спустилась ниже своего соц. уровня и гуляет с малолетками. И там вот знакомится, на тусовках. А так вот нет.

Гость
#22
Гипербула

С 18-20 летними взрослыми мужиками это не несчитово.)Я говорю про 13-17 летних МАЛЬЧИКОВ.

Ааааа, 13 летние, дети чтоли? Те только чупа-чупсы еще сосут 😂

Гипербула
#23
Гость

Ааааа, 13 летние, дети чтоли? Те только чупа-чупсы еще сосут 😂

Или 16-17 летние,но только не старше 18.Это уже синдром Галикна какой-то.

Евгения
#24

Нет, не знаю. Знаю только что очень любят п****болить парни в таком возрасте. Один такой даже хвастался парням постарше что у него был с**с со мной, показывал им мои фотки с Фэйсбука 🤷🏼‍♀️ мне 27 и я этого мелкого всего лишь раз в жизни видела а оказывается что у нас с ним был афигенный с**с 😂😂😂🤦🏼‍♀️. Просто среди тех парней которым он трепался оказался один мой хороший знакомый 😂🤦🏼‍♀️

Гость
#25

С 13-17 летними спят только женщины с низкой социальной ответственностью, чаще это деревенские, сельские пропитые бабенки.

Типичный мужик
#26
Гость

Ааааа, 13 летние, дети чтоли? Те только чупа-чупсы еще сосут 😂

Ты отсталая что ли?Я в 13 лет уже усы отрастил и ростом 178 см был.)

Гость
#27
Типичный мужик

Ты отсталая что ли?Я в 13 лет уже усы отрастил и ростом 178 см был.)

Толку от твоих усов, ты корнишон еще не отрастил. Просто был дылдой, но мозгами ребенком.

Гипербула
#28
Гость

С 13-17 летними спят только женщины с низкой социальной ответственностью, чаще это деревенские, сельские пропитые бабенки.

Ну,именно про таких я и говорю.Сама выходец из деревни,но подобного никогда не видала,а как в город приехала,так всякие додики стали под ковриком шприцы оставлять.)

Гость
#29
Гипербула

Ну,именно про таких я и говорю.Сама выходец из деревни,но подобного никогда не видала,а как в город приехала,так всякие додики стали под ковриком шприцы оставлять.)

Ну видимо в какой то районный центр переехала))). В мегаполисах такой ерундой со шприцами никто не занимается

Типичный мужик
#30
Гость

Толку от твоих усов, ты корнишон еще не отрастил. Просто был дылдой, но мозгами ребенком.

Я на картинки фапал ещё лет с 12 в инете,а развития мозга не от возраста зависит).У некоторые его и в 50 лет нет как у тебя)

Гипербула
#31
Гость

Ну видимо в какой то районный центр переехала))). В мегаполисах такой ерундой со шприцами никто не занимается

Неа,в культурном центре живу,тут даже театр рядом.)

Милана
#32
Гость

Девушки до 30 это просто тела с дырками, те, которые уже старше, вот их можно называть женщинами. Опыт, сексуальность, женские формы и т.п.

Тела с дырками.Фу,кажеться у вас какие-то геронтофильские предпочтения.Девушек своих в доме престарелых искали?)

Сглыпа
#33
Гость

Да это фантазии, чисто потрепаться. А по факту где среднестатистический мальчик- подросток может пересекаться с взрослыми девушками? Где взрослые девушки будут пересекаться с мальчиками-подростками? Круг общения совершенно разный, мест и интересов. Бывают какие-то редкие случаи, как исключения и недолговечные

В колледже или универе часто встречаются,реже по работе.Я в универе 17 лет на первом курсе встречался с 22 летний стаошекурсницей.

Сглыпа
#34

Ещё друг рассказывал он приехал из деревни его друг в 15 лет переспал с 18 летний девушкой не камельфо конечно,но в России такое преследуется.Сейчас кенту 20 конечно,но часто пикап баб 22-27 лет.

Евгений Черных
#35
Гость

С 13-17 летними спят только женщины с низкой социальной ответственностью, чаще это деревенские, сельские пропитые бабенки.

А 40 летняя старушка и 24 летний молодой парень это не низкая социальная ответственность?

#36

Думаю такое реально если они развиты на один возраст
Знала одну такую пару, ничего хорошего из этого не вышло
Подростки легкомысленны, взрослые уже более менее с мозгами
Поэтому такой союз очень редко может быть
Если например женщина инфантильна

Гость
#37
Шокотерапия😈

Думаю такое реально если они развиты на один возраст
Знала одну такую пару, ничего хорошего из этого не вышло
Подростки легкомысленны, взрослые уже более менее с мозгами
Поэтому такой союз очень редко может быть
Если например женщина инфантильна

Не думайте, это вредно

Гипербула
#38
Шокотерапия😈

Думаю такое реально если они развиты на один возраст
Знала одну такую пару, ничего хорошего из этого не вышло
Подростки легкомысленны, взрослые уже более менее с мозгами
Поэтому такой союз очень редко может быть
Если например женщина инфантильна

И сколько им было лет?

#39
Гипербула

И сколько им было лет?

ему 18, ей 26. Отношения как мама со взрослым ребенком. Серьезная женщина наврятли выберет себе такого жениха)

Гипербула
#40
Шокотерапия😈

ему 18, ей 26. Отношения как мама со взрослым ребенком. Серьезная женщина наврятли выберет себе такого жениха)

Эт не то.18 ЛЕТ ЭТО УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК,вот если бы ему было 15,а ей 20,тогда другое дело.

#41
Гипербула

Эт не то.18 ЛЕТ ЭТО УЖЕ ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК,вот если бы ему было 15,а ей 20,тогда другое дело.

ну это законом запрещено)

Гипербула
#42
Шокотерапия😈

ну это законом запрещено)

У нас в Латвии возраст согласия-14 лет.Так что тут не запрещено,

Гость
#44

Когда мне было 16 я задружил с сестрой друга ей было 24, работала воспитателем в детском саду, образованная приличная женщина, секс с ней был просто улёт, опыту набрался выше крыши, любила меня безумно, в армию ушёл после чего расстались!

#45
Гость

Девушки до 30 это просто тела с дырками, те, которые уже старше, вот их можно называть женщинами. Опыт, сексуальность, женские формы и т.п.

Капец. А Вы просто тело без мозгов. Как вообще можно так писать .

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема