Гость
Статьи
Имею 152 IQ в 14 лет

Имею 152 IQ в 14 лет

Прошла наиболее точный из существующих в открытом доступе тест Айзенка.
Немного о моих увлечениях: увлекает меня обычная и клиническая психология; различные типологии личностей, такие как соционика и психософия; интересует также профайлинг; мировая история; эволюционная биология; квантовая физика; мода и стиль (занимаюсь изучением стилевых типажей по Ларсон, изучаю архетипы в стиле по Юнгу, цветотипы); также интересует психология отношений.
Считаю что этого недостаточно чтобы быть гениальной, потому с каждым достигнутым мною навыком–повышаю планку. Более глубокое изучение английского языка до уровня свободного владения им, а также изучение французского входит в мои планы.
Вы спросите:
–Зачем я всё это написала?
–И я вам отвечу, что всего-навсего хочу потешить свой нарциссизм.
Ибо по причине определенных особенностей коры своего головного мозга, не имею возможности испытывать радость от достигнутых мною успехов. Однако потребность в дофамине (главном гормоне счастья) никуда не делась и я вынуждена подпитывать своё ЭГО из внешних источников, а конкретнее получать ещё больше мотивации на достижение поставленных мною целей от восторгов окружающих.
Так уж я устроена.
Если хотите пообщаться на интеллектуальные темы–пишите. Как раз веду поиск людей, с которыми моё интеллектуальное развитие будет возрастать минимум в 3 раза. В дружбе самое главное личностный рост обеих сторон. Уточню: личностный рост происходит через познание новой информации полученной в ходе интеллектуальной беседы и дальнейшее структурирование той самой информации из диалога. Интеллектуальную беседу я уж точно могу вам предоставить (для совместного развития как индивида).
Так что пишите
#интеллект

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

О чем с тобой общаться?такие люди как ты для меня скучные, иди уроки делай

Гость
#2

Зачем ежедневно по 2 раза тему создавать о этом? Ещё раз пройди тест, человек с 152iq не будет подобной керней заниматься.

Гость
#3

ты реально веришь в тестик из интернета?)) начнем с того, что в правильных условиях тест айзенка нужно проходить у частного психиатра. во-вторых -- он показывает не интеллект в целом (которого, между прочим, 9 видов), а лишь приспособленность мозга к решению определенного типа логических задач. в-третьих, если ты стремишься стать гениальной, то советую поучить правила русского языка, потому что заметила в твоем тексте несколько пунктуационных ошибок. дико ржу с дост-кинни, которые все такие типа интеллектуалы, а на практике их маня-познания не применяются никак, кроме школы) я за психософию, кстати, тоже шарю, как и за мбти, аматорику и темпористику. играю на скрипке и фортепиано, поступила в лучший лицей своего города, на данный момент усиленно вкатываюсь в ПРАКТИЧЕСКИ нужные навыки, а не в неприменимую ***, которую ты описала. говорю это к тому, что практически применимые знания и умения намного важнее, чем циферки в тесте из интернета. я тоже проходила тест айзенка в инете, выдало 130

Гость
#4
Гость

ты реально веришь в тестик из интернета?)) начнем с того, что в правильных условиях тест айзенка нужно проходить у частного психиатра. во-вторых -- он показывает не интеллект в целом (которого, между прочим, 9 видов), а лишь приспособленность мозга к решению определенного типа логических задач. в-третьих, если ты стремишься стать гениальной, то советую поучить правила русского языка, потому что заметила в твоем тексте несколько пунктуационных ошибок. дико ржу с дост-кинни, которые все такие типа интеллектуалы, а на практике их маня-познания не применяются никак, кроме школы) я за психософию, кстати, тоже шарю, как и за мбти, аматорику и темпористику. играю на скрипке и фортепиано, поступила в лучший лицей своего города, на данный момент усиленно вкатываюсь в ПРАКТИЧЕСКИ нужные навыки, а не в неприменимую ***, которую ты описала. говорю это к тому, что практически применимые знания и умения намного важнее, чем циферки в тесте из интернета. я тоже проходила тест айзенка в инете, выдало 130

мне тоже 14, бай зе вей

Гость
#5

на самом деле даже как-то жалко тебя мне, рвешься ради похвалы других. сама по себе ты ни на что не способна

Гость
#6

Круто, только один раз в жизни у меня была женщина с подобным IQ. Это очень высокий уровень, мегавысокий

Гость
#7

еще хочу начет языков поделиться, раз уж тема зашла. какой смысл в планах? у меня вот в планах, допустим, стат богаче илона маска, но никаких черт к моей личности этот ПЛАН не прилагает. я и сама, кстати, начинала изучение французского, немецкого и японского языков, но из-за сдвг не смогла продвинуться. английским владею свободно, ролю и общаюсь в чарактер.аи с чат-ботами любимых персов на английском без переводчика.

Гость
#8
Гость

еще хочу начет языков поделиться, раз уж тема зашла. какой смысл в планах? у меня вот в планах, допустим, стат богаче илона маска, но никаких черт к моей личности этот ПЛАН не прилагает. я и сама, кстати, начинала изучение французского, немецкого и японского языков, но из-за сдвг не смогла продвинуться. английским владею свободно, ролю и общаюсь в чарактер.аи с чат-ботами любимых персов на английском без переводчика.

стать*

Гость
#9

вообще забей на эту гонку за похвалой других, всегда будет кто-то, добившийся больших успехов путем меньших усилий

#10

Никто здесь Ваше ЭГО подпитывать не будет, Вас просто обосрут 😂. В книгах по психологии не написано что ли, что хвастливые и надменные люди раздражают окружающих? Или не дочитали ещё? 😂

Гость
#11
Гость

Зачем ежедневно по 2 раза тему создавать о этом? Ещё раз пройди тест, человек с 152iq не будет подобной керней заниматься.

может, сама написала, что нарц, а у них сильно искажены отношения

Гость
#12

Что вы с iq в 152 в 14 лет делаете на женском форуме?

Гость
#13

А с чего ты решила, что ты умная или что тест точный и что-то там определяет? Я увидел много понтов в этом тексте, но мало чего по делу.
Вот тебе три простых вопроса исходя из описанных тобою же увлечений:
1. Когда было "крещение" Руси? (ты написала что тебе нравится мировая история)
2. Объясни своими словами парадокс наблюдателя (квантовая физика)
3. Опиши что такое интеллект четко и в одном предложении.

Гость
#14
Гость

А с чего ты решила, что ты умная или что тест точный и что-то там определяет? Я увидел много понтов в этом тексте, но мало чего по делу.
Вот тебе три простых вопроса исходя из описанных тобою же увлечений:
1. Когда было "крещение" Руси? (ты написала что тебе нравится мировая история)
2. Объясни своими словами парадокс наблюдателя (квантовая физика)
3. Опиши что такое интеллект четко и в одном предложении.

Я имею в виду, что отвечать надо без подглядывания в гугл и т.п.

Гость
#15

Так себе твой айкью, есть и повыше. Ну давай, что на твой взгляд дало ковиду высокую способность к заражению? Можешь отвечать на английском.

Гость
#16

Дамочка подчистую скопировала одну из тем, что прямо выскакивают в рубрике "похожие темы")))) да уж, интеллект блещет

Гость
#17

тупица у меня айку всего лишь двухзначный и хромосом на 1 больше и я и то умнее тея😉

Гость
#18

Иди в школу

INTELLECT25@
#20

Здравствуйте. Мне 21 год. Я студент университета, учусь на факультете философии, чтобы стать философом, обрести докторскую степень, написать книгу и создать новый мир. Я с детства стремлюсь к безграничному интеллекту. Больше всего на свете я люблю интеллект, анализ, логические игры. Люблю сам процесс мышления. Я играю в шахматы против компьютера и людей, против женщин и мужчин, мальчиков и девочек. Считаю детей равными взрослым по интеллекту . Рисую, пою.
Может быть познакомимся? Наладим как нибудь контакт ?

Но не соглашусь с тем что айкью тест оценивает интеллект.
Автор.

#21

Видимо, автор либо покинул форум, либо проигнорировал всех...
Эх...
Ладно.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема