Гость
Статьи
Дочь курит

Дочь курит

моя дочь курит,часто чувствую запах сигарет от неё,несколько раз находила зажигалки и подобное.я не знаю как реагировать, сама тоже курю с 15,но тут даже не знаю как начать с ней этот разговор,как объяснить ей что курить это плохо,может быть,попробовать даже бросить вместе?подскажите, как с ней поговорить об этом? #дочь

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
авоська
#1

Ты думаешь она этого не понимает? Просто поговори как есть, скажи что я не ругаюсь. Просто переживаю за твоё здоровье. Предложить можно, бросить обеим это дело

Захария
#2

а ей сколько?

НЛ
#3

Вылупить по голой сраке прилюдно на красной площади

Гость
#4

Ты чё умом тронутая?
Ты дура мать курилка собираешьсяд итю про вред курения ..хаха

Евгеша
#5

Что за двойные стандарты, мать курит с 15 лет, а дочери нельзя.

Гость
#6

Если курит мать, вести разговоры о вреде курения и читать морали смешно. Или надо сначала самой бросить курить, потом предлагать дочке бросить и говорить про вред для здоровья, или вместе действительно бросать, вполне возможно и получится даже у мамы, будет стимул. Или пусть уже не прячется тогда, смысл. У меня мама не курит и не курила никогда, я к большому сожалению курю, так при ней курить не могу, стесняюсь, хотя у самой уже старший сын студент (слава Богу не курит). А папа курил, с ним спокойно вместе курила, и смешно было бы, если бы он начал о вреде курения мне говорить или тем более запрещать.

Гость
#7

Дети полностью копирут того, с кем живут. Соседская девочка это копия мать, ее любимая фраза " зачем с ним общаться,если он мне ничего не покупает, даже сигареты, он жадный". Даже... Я знаю, что она курит. 400 за пачку на день ей надо.

Гость
#8

Привяжи её к стулу и зажённой сигой прижигай к носу и говори:
"ещё будешь курить АААА????"

Гость
#9

Раком дочь на диван и в жо пу ей сигарету зажжённую.

Акация
#10

А никак. Сама тоже курю с 15 лет. Это не самая большая проблема в жизни.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: