Гость
Статьи
Выкинула телефон в …

Выкинула телефон в окно

Здравствуйте. Сыну 14. Звала его кушать, он не пришел,.сидел, играл в компьютер. Я разозлилась и выкинула его телефон в окно с 8 этажа. Он на меня обиделся, начал хлопать дверьми.Что нужно сделать дальше? Он меня не уважает, ещё двери ломает. Спасибо #сын

НЛ
23 ответа
Последний — Перейти
#1

🙈 Хоть никого не убили? А от мало ли кто шёл в этот момент на улице

Гость
#2

ничего особенного не делать, лучше всего - игнорить, пока он не попросит прощения

Гость
#3

Да ты сама психичка и сына такого же растишь. То есть тебе можно кидать телефоны в окно, а ему двери раз*бывать нет?

НЛ
#5
Гость

Да ты сама психичка и сына такого же растишь. То есть тебе можно кидать телефоны в окно, а ему двери раз*бывать нет?

Он мелкий сосунок. Пусть сначала научится уважать старших и беспрекословно выполнять мои приказы, а потом поговорим!

#6
НЛ

Он мелкий сосунок. Пусть сначала научится уважать старших и беспрекословно выполнять мои приказы, а потом поговорим!

Получше разводки писать научись, тётя

Гость
#7
НЛ

Он мелкий сосунок. Пусть сначала научится уважать старших и беспрекословно выполнять мои приказы, а потом поговорим!

Тебя отстрелить нужно. А сыну квартиру оставить, чтобы он жил спокойно)

Гость
#8

Вы родили, воспитали дебила! А что ещё, получайте ответку!

Гость
#9

Хватит разводки писать, клоун🤣🤣🤣

Гость
#10

Мозги купить себе . Можно говяжьи

Гость
#11
НЛ

Он мелкий сосунок. Пусть сначала научится уважать старших и беспрекословно выполнять мои приказы, а потом поговорим!

Таких уе.бков нужно в дурке изолировать

Гость
#12
Гость

Таких уе.бков нужно в дурке изолировать

* таких как авторша еб.нутая

Гость
#13

Пусть ребенок пишет заявление в полицию. Выкидывать в окно чужой телефон -- уголовно наказуемо

#14
Гость

Пусть ребенок пишет заявление в полицию. Выкидывать в окно чужой телефон -- уголовно наказуемо

Бред пишите. Он ещё ничего не заработал. И все что имеет, это заслуга родителей. Они его обеспечивают, одевают и кормят.

Гость
#15
Милена

Бред пишите. Он ещё ничего не заработал. И все что имеет, это заслуга родителей. Они его обеспечивают, одевают и кормят.

Телефон является такой же собственностью, как и все остальное.

Гость
#16
Милена

Бред пишите. Он ещё ничего не заработал. И все что имеет, это заслуга родителей. Они его обеспечивают, одевают и кормят.

Откуда ты знаешь? У таки недородаков, как эта мамаша, дети часто сами работают и покупают себе что-то. Так что мамку можно по статье пустить

Гость
#17

Радуйся что он тя в окно не выкинул. Ещё одна подобная твоя выходка и парень свалил из дома.
Ты голову лечи.

Гога (Хоха)
#18

у рспшек две стороны медали в отношениях с детьми. те либо вырастают мамсиками-соплежуями, либо шпаной которая из детской комнаты милиции не вылезают, потому что им разрешают все на свете. Причем, что характерно, шпана тоже получается трусливая безъяйцевая, которая на серьезное никогда не пойдет, их максимум животных мучать и со школоты трясти бабки.

#19

Тебя надо, де6илку, с 8 этажа выкинуть.

Зачем портить вещи?! Денег стоят! Телефон не твой, а ребенка.

А если бы в человека попала, де6uльная баба???

Голову лечи.

#20
Гость

Тебя отстрелить нужно. А сыну квартиру оставить, чтобы он жил спокойно)

+++

Гость
#21
Гость

Телефон является такой же собственностью, как и все остальное.

Что остальное? Майка и трусы?
Если сын предъявит чек из магазина, где он покупал этот телефон, если сын предъявит официальную справку с места его работы о размере заработной платы, и если размер заработной платы будет выше той суммы, которую он заплатил за телефон. Только в этом случае этот телефон будет считаться собственностью 14-ти летнего сына!
Законы нужно знать, прежде чем писать разную белиберду!

Гость
#22
НЛ

Он мелкий сосунок. Пусть сначала научится уважать старших и беспрекословно выполнять мои приказы, а потом поговорим!

Пока ты так относишься к своему сыну и его вещам, никакого уважения от него не жди

Гость
#23
НЛ

Он мелкий сосунок. Пусть сначала научится уважать старших и беспрекословно выполнять мои приказы, а потом поговорим!

вы меня, конечно, простите, но вы и вправду неадекватно относитесь к своему сыну. несомненно, вы сами решаете, как воспитывать своего ребенка, но вам стоило бы попытаться построить с ним доверительные отношения, тогда он будет вас слушаться, советоваться с вами. сядьте и обсудите все спокойно, не споря, а выслушивая друг друга.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема