Гость
Статьи
Парень выкинул …

Парень выкинул футболку в окно

Понравился парень ,я ему сказала об этом ,гуляли ,как то написала ему сообщение ,о том как хочу быть с ним и как он сильно мне нравиться ,хотела стереть ,но случайно отправила ,потом пришла и футболку ему подарила ,он разговаривал с какой то девушкой по телефону ,я расстроилась и ушла ,выходя из подъезда ,услышала как он сказал она мне не нужна (футболка)и выкинул ее в окно ,у меня сердце кровью обливается ,всю дорогу домой ,я проплакала ,как быть ?

Боль
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 11 лет?

Боль
#2
Гость

Вам 11 лет?

Нет ,в два раза больше

Леди
#3
Боль

Нет ,в два раза больше

Девушка, не расстраивайтесь, если он так с вами обходиться, значит это не ваш человек. Когда нибудь вы встретит своего настоящего принца, а этот дурачок только пользовался наверно тобой. Так что выше носик! У меня тоже такое было, и через месяц я встретила своего прынца, и уже через 4 недели после знакомства с ним мы поженились. Живем душа в душу. Ты только подожди, придет твое время 😇

#4

Все ваши «отношения» - это 1 прогулка, пара сообщений и футболка полетевшая в окно?

Автор, между вами фактически ничего не было. Тут не переживать а радоваться надо что неадекват так быстро проявил свою сущность и слился сам. А не мурыжил тебя эмоциональными качелями и изменами несколько лет.

Тебе 22 года, должна сама такие вещи понимать)

Боль
#5
Сенсей

Все ваши «отношения» - это 1 прогулка, пара сообщений и футболка полетевшая в окно?

Автор, между вами фактически ничего не было. Тут не переживать а радоваться надо что неадекват так быстро проявил свою сущность и слился сам. А не мурыжил тебя эмоциональными качелями и изменами несколько лет.

Тебе 22 года, должна сама такие вещи понимать)

У нас был секс ,поцелуи ,я влюбилась ,поэтому так больно

#6
Боль

У нас был секс ,поцелуи ,я влюбилась ,поэтому так больно

Сути это не меняет. Он ясно показал что ты для него ничего не значишь. И чем раньше такое происходит, тем лучше.

Дальнейшие отношения с ним - это потеря времени и возможности найти нормального парня.

Да, больно когда с тобой так поступают, но боль проходит со временем. И чтобы она побыстрее прошла, прекрати общаться с этой свиньей, заблокируй его везде и удали все что может о нем напоминать.

#7
Боль

У нас был секс ,поцелуи ,я влюбилась ,поэтому так больно

Вы в следующий раз сексом с малознакомыми парнями не занимайтесь, не будет так обидно)

Боль
#8
Сенсей

Сути это не меняет. Он ясно показал что ты для него ничего не значишь. И чем раньше такое происходит, тем лучше.

Дальнейшие отношения с ним - это потеря времени и возможности найти нормального парня.

Да, больно когда с тобой так поступают, но боль проходит со временем. И чтобы она побыстрее прошла, прекрати общаться с этой свиньей, заблокируй его везде и удали все что может о нем напоминать.

Спасибо ,так и сделала

Гость
#9

Вот прям трагедь века. Вам кажется, что это она, но с опытом поймёте, что не большая, чем поход к зубному. Не совпало и не совпало, не первый и не последний раз. Все там были. Прореветься, съесть мороженку (можно повторять, пока не попустит) и забить. Просто поверьте, тут главное не зацикливаться.

Гость
#10
Боль

У нас был секс ,поцелуи ,я влюбилась ,поэтому так больно

Автор, а зачем ты сексом с ним занималась? Вы что, уже подали заявление в ЗАГС? Нет? Хотела просто попробовать? Ну, так вот и получила. Понятно же, что ему на тебя наплевать, у него таких как ты половина района. И с другими так же будет. Они тебе ради того, чтобы получить секс что угодно наговорят. За халявным сексом мужик на Луну полетит.

Гость
#11
Боль

Спасибо ,так и сделала

И не вздумай разблокировать и прощать. Как бы он не упрашивал. Иначе так и будешь страдать. Он тебя не любит. Он любит халявный секс. Как и многие мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: