Гость
Статьи
Выкинул мои носки в …

Выкинул мои носки в окно

После стирки, вязанные носки положила на батарею, на что дед сказал: либо убираешь с батареи, либо я их выкидываю. Я и говорю зачем??? Это домашние вязанные носки!!
А в ответ, нет это рассадник микробов, оскорбления и в итоге носки полетели с 6 этажа примо вниз... И так со всеми вещами(футболки, штаны и тд...) слава Богу не повисли на дереве мои носки... Ходила в 12 часов ночи с фонарем их искать...
Как быть? Как донести что по другому одежда не просохнет и просто закиснет? Или я чего-то не понимаю? И это реально смертельно опасно... #семья

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Альцгеймер наступает.

Гость
#2
Моногамус

Альцгеймер наступает.

Тяжело...

#3

Бесишь ты его,че не понятно?

#4

А я думаю,кто это целый ящик вещей мне на голову скинул!

Гость
#5

Это цветочки, будут ягодки. Несколько лет назад меня муж уговорил жить с его дедом, типа ему присмотр нужен, а свою квартиру сдавать. Я была беременна вторым и первому годик.
Промучилась там месяца 3, потом со скандалом и с детьми вернулась к себе, муж не поехал, послала его нафиг

Гость
#6

Думаю, настало время максимально доходчиво объяснить деду, что если он будет так относиться к личным вещам внучки, то и его собственные вещи ждёт та же участь. Просто по закону симметрии. В окно могут полететь брюки, рубашка и др.

Василий
#7

А чего живёте с Дедом? Если жилье его, то слушайтесь. Если он на вашей территории, то вслед за носками пусть летит.

Гость
#8
Василий

А чего живёте с Дедом? Если жилье его, то слушайтесь. Если он на вашей территории, то вслед за носками пусть летит.

За них нужно ухаживать. Без контроля не моется и не убирается в доме, не стирает белье.
По этому было принято решение жить вместе и ухаживать за человеком.

Гость
#9
Гость

За них нужно ухаживать. Без контроля не моется и не убирается в доме, не стирает белье.
По этому было принято решение жить вместе и ухаживать за человеком.

Значит, объяснить деду, что после таких выходок ухаживать за собой он будет сам.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: