Гость
Статьи
Родственники хотят …

Родственники хотят сдать в психушку, что делать ?

Мать состоит на учете в псих диспансере, не пьет таблетки уже около года, врачу говорит что пьет. В течении года стала агрессивной по отношению ко мне, хотя я человек не конфликтный, но в ответ на грубость или несправедливость отвечаю так же. Настраивает брата и бабушку против меня разными способами, отношения ухудшились. Уже каталась к своему врачу, который ее ведет и рассказала что я ее обзываю, издеваюсь и все это началось, после того как ударился головой(наврала). Врач направил ее в другое место за консультацией. Что делать, какие перспективы ? #семья #здоровье

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Запиши видос с их выходками, цена их болтовни такая же, как и твоей, но с видео повесомее будет.

Гость
#2

Сколько тебе лет,схерали ты с ней живешь

Гость
#3

пойди пожалуйся её врачу что она перестала пить таблетки и агрессирует....её в смирительной рубахе заберут

#4
Гость

Запиши видос с их выходками, цена их болтовни такая же, как и твоей, но с видео повесомее будет.

Есть видео где угрожает зарезать)

#5
Гость

Сколько тебе лет,схерали ты с ней живешь

27, живу потому что не хочу тратить средства на съем хаты.

Василиса
#6

Пусть докажет, а ей дорога в дурку.

Гость
#7

а за коммуналку и хозяйственные расходы тоже не хочешь платить? и питание бесплатно с обслуживанием? любая возненавидит такого...

Гость
#8

сам же и довёл, вместо того чтоб помогать...

#9
Гость

а за коммуналку и хозяйственные расходы тоже не хочешь платить? и питание бесплатно с обслуживанием? любая возненавидит такого...

Плачу свою часть и питание себе сам добываю. Не свое питание только когда угощают, сам не прошу.

#10
Гость

сам же и довёл, вместо того чтоб помогать...

Сделал дома свет, которого не было почти год, ходил исправно в магазин когда просили, убрал хату которую захламляли десятилетиями еще с совка. Скидывался на еду или жкх когда родителям не хватало.

#11
Василиса

Пусть докажет, а ей дорога в дурку.

Она очень жалостливая когда жалуется и есть вероятность что подговорит брата чтобы помогал, вместе скорее всего и будут действовать.

#12
Виталий

Плачу свою часть и питание себе сам добываю. Не свое питание только когда угощают, сам не прошу.

Мало того, все что Вы описали, это характеризует моего брата, мать бегает в магазин за колой по первому требованию, готовит, обстирывает, никаких обязанностей почти нет. Пол года работает, потом год сидит на шее у родителей, потом опять пол года и т.д.

#13

Пора валить, пока не сдали

Гость
#14

Пострадали в сфере психиатрии? Если вам нужна помощь в связи с незаконной госпитализацией в психбольницу, с незаконным лишением дееспособности, с причинением вреда от лечения, вы можете обратиться в Гражданскую комиссию по правам человека 8 800-333-22-47 (звонок бесплатный). cchr.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: