Гость
Статьи
Ничего не подарят на …

Ничего не подарят на новый год

Обычно родители спрашивают,что я хочу на новый год(письмо написать),в этот раз они ничего не спросили,мама сказала,что подарков не жди на новый год,подарим полотенце.Не знаю в шутку было сказано или нет,но обидно.Я понимаю,что мне 18 лет и может из-за этого не будут дарить ничего.Обидно просто.Сестре подарят 28 лет и племяннице 3 года,а мне шутя сказали,что полотенце #семья #подарки

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видишь, сестре аж 28 лет накинут. В момент состарят ни за что.
а тебе всего лишь полотенце.
легко отделалась.

#2

Мне тоже ниче не подарят,мне пофиг как то

Гость
#3

Так мужика найди и пусть дарит.

Гость
#4

Автор, ну в такой неловкой форме мама просто дала понять, что нынче так себе с финансами... Так-то у многих сейчас затруднения. Вам чай не 5 лет, должны соображать, что бывает не только густо, но иногда немного и пусто. Подзаработайте лучше сами немножко, родителям будет полегче...

Сливочное масло 💛
#5

Новый год ещё не наступил, а вы уже обиделись 🙃

Сливочное масло 💛
#6

А вы им приготовили подарки?

Гость
#7
Гость

Автор, ну в такой неловкой форме мама просто дала понять, что нынче так себе с финансами... Так-то у многих сейчас затруднения. Вам чай не 5 лет, должны соображать, что бывает не только густо, но иногда немного и пусто. Подзаработайте лучше сами немножко, родителям будет полегче...

А,ну да,а сестре значит подарят подарок.Обида,сижу и плачу теперь

Гость
#8
Сливочное масло 💛

А вы им приготовили подарки?

Зачем!?Они мне ничего не собираются дарить,а только сказали:на тебе полотенце,а сестре подарят.А я должна подарить.ЩАС.Родители уроды

Гость
#9
Гость

А,ну да,а сестре значит подарят подарок.Обида,сижу и плачу теперь

Ну поплачьте. Глядишь полегчает. Может, вы там где-то накосячили? Раз полотенце только обещают)

#10

ну так до 30ти лет можно от родственников подарков ожидать

Гость
#11
Гость

Зачем!?Они мне ничего не собираются дарить,а только сказали:на тебе полотенце,а сестре подарят.А я должна подарить.ЩАС.Родители уроды

Фу *** н а какая!

Эгоистка
#12
Шапокляк

Мне тоже ниче не подарят,мне пофиг как то

И неудивительно, что не подарят, ведь ты у й о би ще

Гость
#13

Может это была шутка? Мы то ваших родителей не знаем.
Если это вас утешит - мои свекры с каждым годом дарят подарки на НГ все хуже и хуже, хотя с деньгами проблем нет. Причины нам не ясны, отношения не менялись - общаемся очень хорошо. Но на прошлый Новый год они подарили нам кухонное полотенце и свечку. Все в драном пакете. А до этого дарили люксовые духи, деньги, коллекционные Книги….

URSA
#14

Мне много лет уже ничего не дарят. Обидно было, когда я приехала к маме на Новый год, и она попросила меня повесить на ёлку конвертики по 500 евро в каждом. Конвертики были для старшей сестры, её мужа, и их сына. Я тоже всем подарки привезла, и разложила под ёлкой. Но ничего, пережила ))

Гость
#15
Гость

Фу *** н а какая!

Иди на ***

Гость
#16
Эгоистка

И неудивительно, что не подарят, ведь ты у й о би ще

А ты лошара е_ная тварь

Гость
#17
Гость

Ну поплачьте. Глядишь полегчает. Может, вы там где-то накосячили? Раз полотенце только обещают)

***.А больше не чего сказать?

Милора
#18
Гость

***.А больше не чего сказать?

А когда ты была ребёнком ты им хоть чёто подарила ну рисунок красивый, не каляки маляки, а так норм???

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: