Гость
Статьи
Чем она лучше меня? …

Чем она лучше меня? Почему всё вот так?

Я недавно родила третьего. Секса у нас не было уже почти год. Муж завёл любовницу. Мне 25, а ей 32. Не понимаю чем она лучше меня? Он сказал что у неё эпиляция сделана , от неё вкусно пахнет и она ему делает сочный минет и типа она в форме вся такая крутая и ухоженная, а ещё он сказал что у неё белье красивое? Но чем именно она лучше меня? Я же его люблю. Недавно нашла их переписку где она благодарит его за куни а вот мне он отказывался делать, брезгал наверное. После родов все разорвано там у меня а у его бабы детей нет. Обидно. Мне что делать? #брак

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну во первых бросать и забывать о человеке,зачем терпеть такое отношение к себе?Так он еще и рассказывает про свою любовницу и свои подробности интимного плана с ней.

#2

А почему Вы решили, что она должна быть лучше?
Он сказал, что та не замучена бытом и дарит себе время. Чего ныть и сравнивать. Вручила ему дитя, взяла деньги и пошла по магазинам, зскупилась красотой. Не для него, для себя!

Гость
#3

Она его хочет, я полагаю, и с ней легко. Не обязательно она должна быть красивее.

Автор
#4
Гость

Она его хочет, я полагаю, и с ней легко. Не обязательно она должна быть красивее.

Он мне говорит что у меня влагалище растянутое и я уже для секса не подхожу типа я мать и точка

Гость
#5

Любовница вашего мужа ничем не лучше вас ,просто она другая ,более ухожена , более веселая и раскрепощена . У нее есть время и деньги ,чтобы ухаживать за собой . Вам очень не повезло в том ,что вы вышли замуж за эмоционально незрелого мужчину и нарожали от него кучу детей ,которых он сбагрил полностью вам . Менять вам , что то в своей жизни поздно и очень сложно . Можете припугнуть мужа ,что разведетесь с ним и оставите ему ваше совместное жилье вместе с вашей оравой детей , а сами будете "воскресной"мамой ,или подавайте мужа на алименты на 3 детей и на себя пока вы в декретном отпуске . Чтобы муж прекратил гулять надо быть решительной женщиной ,а не ныть .

Гость
#6
Автор

Он мне говорит что у меня влагалище растянутое и я уже для секса не подхожу типа я мать и точка

Как больно бы это не было, но это правда. Там свежая, незамученная бесконечными родами, ухоженная баба и такие будут всегда привлекать. Зачем Вам в 25 лет бвла нужна такая орава детей?? Естественно Вам сейчас поможет только пластика, но это дорого и долго. У Вас есть на это деньги и время??? Сами своими де руками превращаем свою жизнь в ад, а потом ноем. Зачееем?????

Автор
#7
Гость

Как больно бы это не было, но это правда. Там свежая, незамученная бесконечными родами, ухоженная баба и такие будут всегда привлекать. Зачем Вам в 25 лет бвла нужна такая орава детей?? Естественно Вам сейчас поможет только пластика, но это дорого и долго. У Вас есть на это деньги и время??? Сами своими де руками превращаем свою жизнь в ад, а потом ноем. Зачееем?????

Муж не хотел предохраняться вот я и рожала а теперь понимаю что зря всё это я затеяла

Автор
#8
Гость

Как больно бы это не было, но это правда. Там свежая, незамученная бесконечными родами, ухоженная баба и такие будут всегда привлекать. Зачем Вам в 25 лет бвла нужна такая орава детей?? Естественно Вам сейчас поможет только пластика, но это дорого и долго. У Вас есть на это деньги и время??? Сами своими де руками превращаем свою жизнь в ад, а потом ноем. Зачееем?????

Блин ну ей же 32 года а мне 25 лет почему он меня не хочет? Он мне даже стал советовать сходит в салон депиляции в который ходит его любовница сказал что мне нужно себя в порядок привести

Автор
#9
Гость

Любовница вашего мужа ничем не лучше вас ,просто она другая ,более ухожена , более веселая и раскрепощена . У нее есть время и деньги ,чтобы ухаживать за собой . Вам очень не повезло в том ,что вы вышли замуж за эмоционально незрелого мужчину и нарожали от него кучу детей ,которых он сбагрил полностью вам . Менять вам , что то в своей жизни поздно и очень сложно . Можете припугнуть мужа ,что разведетесь с ним и оставите ему ваше совместное жилье вместе с вашей оравой детей , а сами будете "воскресной"мамой ,или подавайте мужа на алименты на 3 детей и на себя пока вы в декретном отпуске . Чтобы муж прекратил гулять надо быть решительной женщиной ,а не ныть .

Он мне говорит что любовница делает ему мощный минет а я не умею таким вообще заниматься а он типа такой вот видишь какие женщины бывают прекрасные им и куни хочется делать а ты типа *** на палке с растянутым воагалищем

#10
Гость

Как больно бы это не было, но это правда. Там свежая, незамученная бесконечными родами, ухоженная баба и такие будут всегда привлекать. Зачем Вам в 25 лет бвла нужна такая орава детей?? Естественно Вам сейчас поможет только пластика, но это дорого и долго. У Вас есть на это деньги и время??? Сами своими де руками превращаем свою жизнь в ад, а потом ноем. Зачееем?????

Какая нафиг пластика в 25 лет? Ей муж в уши ссыт а она верит. Ничего там не растянуто, всё в норму приходит после родов через время. Просто та баба имеет кучу времени на любовника, на салон, на поспать и привести себя в порядок, а автор с 3мя детьми просто убитая от усталости. Какая там эпиляция, ей хоть бы нормально поспать дали

#11
Автор

Муж не хотел предохраняться вот я и рожала а теперь понимаю что зря всё это я затеяла

А теперь оставьте ему детей, а сами уходите к подруге, к родителям, не важно. Займитесь собой, найдите подработку. Посмотрим на него какой он будет ухоженный, когда дети покоя не дают. И на любовницу тоже хотелось бы посмотреть в поли бэбиситтера

ГоСтЬ_Я
#12

Вспомнилась песнся Эльвиры Т: «неужели она целуется лучше, я всегда готовила себя к худшему, я топлю в себе тыщу эмоций, неужели она лучше ибецца»

Гость
#13

подавай на алименты....и выпихне копеля

#14
Автор

Он мне говорит что любовница делает ему мощный минет а я не умею таким вообще заниматься а он типа такой вот видишь какие женщины бывают прекрасные им и куни хочется делать а ты типа *** на палке с растянутым воагалищем

Только мужик мог написать «мощный минет». Разводка

Автор
#15
Українка

Какая нафиг пластика в 25 лет? Ей муж в уши ссыт а она верит. Ничего там не растянуто, всё в норму приходит после родов через время. Просто та баба имеет кучу времени на любовника, на салон, на поспать и привести себя в порядок, а автор с 3мя детьми просто убитая от усталости. Какая там эпиляция, ей хоть бы нормально поспать дали

Муж мне говорит что он не хочет со мной потому что я моюсь раз в 10 дней а любовница типа каждый день. мне кажется он врет нагло как можно каждый день мыться ????????

Автор
#16
Українка

А теперь оставьте ему детей, а сами уходите к подруге, к родителям, не важно. Займитесь собой, найдите подработку. Посмотрим на него какой он будет ухоженный, когда дети покоя не дают. И на любовницу тоже хотелось бы посмотреть в поли бэбиситтера

Он мне говорит запишись мол на эпиляцию, а зачем ему эпиляция там какая то эдакая ….. и такой он любить меня должен!!!

#17
Автор

Он мне говорит что любовница делает ему мощный минет а я не умею таким вообще заниматься а он типа такой вот видишь какие женщины бывают прекрасные им и куни хочется делать а ты типа *** на палке с растянутым воагалищем

Я бы подарила его ей. Пусть она и делает теперь. Я очень брезгливая, после любовницы бы уже не облизывала

#18
Автор

Муж мне говорит что он не хочет со мной потому что я моюсь раз в 10 дней а любовница типа каждый день. мне кажется он врет нагло как можно каждый день мыться ????????

Когда нет детей, то есть время и 2 раза в день мыться

Автор
#19
Автор

Он мне говорит что у меня влагалище растянутое и я уже для секса не подхожу типа я мать и точка

От ***

Гость
#20

Живите для детей, какая вам разница с кем там муж спит. Вам же он интересен лишь в плане финансов и как отец детям. Тч у него относительная свобода, а вам не нужно спать с ним и следить за собой. Все в выигрыше)))

Гостья
#21

Автор, где ваше самоуважение? Вы задаетесь вопросом - «чем она лучше?», вместо «как выжить одной с тремя(!) детьми?».
Наплодились, конечно, на свою голову.
Очевидно же, что вместо замученной бытом клуши с 3-мя детьми, отсутствием самореализации и растянутым влагалищем, ваш кобель выберет полную противоположность.
До чего женщины глупые пошли!
Грубо, но ведь правда.

Гость
#22
Українка

Какая нафиг пластика в 25 лет? Ей муж в уши ссыт а она верит. Ничего там не растянуто, всё в норму приходит после родов через время. Просто та баба имеет кучу времени на любовника, на салон, на поспать и привести себя в порядок, а автор с 3мя детьми просто убитая от усталости. Какая там эпиляция, ей хоть бы нормально поспать дали

Что там может прийти в норму после 3 родов подряд??? Ну не смешите вы меня.

#23
Гость

Что там может прийти в норму после 3 родов подряд??? Ну не смешите вы меня.

У меня всё пришло в норму. Но у моих детей разница в 4 года и больше

Гость
#24

Ну как минимум помойтесь, сделайте эпиляцию и посмотрите хотя бы по ютубу ролики про минет! И ещё ролики про то, как выбирать нормального мужчину и как от дебилов не плодить кучу детей. На будущее)

Гость
#25

К чему эти вопросы «зачем и почему?»
Милая, уважай себя!
Пусть идёт лижет на здоровье!!!

Гость
#26
Українка

У меня всё пришло в норму. Но у моих детей разница в 4 года и больше

Это вы сами себе внушили)) даже после одного уже не будет как До, а уж после трех ...

Гость
#27

Защиты от соперниц (НЕ ПОДПУСТИТЬ СОПЕРНИЦУ К ВОЗЛЮБЛЕННОМУ; ЧТОБ ВСЁ ЗЛО ПРОТИВ СОПЕРНИЦЫ ОБЕРНУЛОСЬ). Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды, - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: