Гость
Статьи
что бы вы ответили? …

что бы вы ответили? Правду, неправду, промолчали бы?

Вопрос для женщин. Как бы вы поступили?

Я знаю, что для многих девочек их мама до определённого момента является их подругой и советником, особенно в вопросах полового созревания, а если девушка начинает встречаться с парнем то безусловно большинство девушек консультируются с мамой о контрацепции, о том как предотвратить нежелательны беременность, и более того многие мамы сами выводят дочерей на такие откровенные разговоры, чтобы те не навредили себе самодеятельностью. Вот представьте вы сидите со своей дочерью говорите о сексе, о ее опыте, даёте ей советы как и что, и тут в средине диалога дочь задаёт вам встречный вопрос: «Мама, а скажи честно, а сколько у тебя было мужчин (всхолмит смысле) кроме отца?» что бы вы ответили? Правду, неправду, промолчали бы? #дети #семья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
г75745у
#1

Правду.

Гость
#2

Скажите. А зачем еще раз создавать такую же тему? https://www.woman.ru/relations/parents/thread/5535404/
Вам мало там ответов?

#3

Правду, в этом ничего стыдного нет

Гость
#4

У вас какой-то болезненный вопрос или извращенческий. Я вот всё никак не пойму. Что вам это даст?!
Многим детям вообще неинтересно сколько у матери/отца было ДО.

Гость
#5
Akira0596

Правду, в этом ничего стыдного нет

У вас много их было? У дочери шока не вызовет?

Гость
#6

Я так понимаю этот повторяющийся бред, шизоидное *** строчит
Лечи голову, придурок, ни одному адекватному ребенку, неинтересно количество половых партнёров мамы

Гость
#7

Автор бредит. Увидел в кино про американских подростков, наверное, что девочки советуются с матерями по вопросам секса, лол. Проснитесь. На всем постсоветском пространстве это до сих пор редкость и исключение. У нас даже в школах до сих пор нет полового воспитания, дикие люди. И ни одному психически нормальному ребенку не придет в голову задавать маме или папе вопрос в такой формулировке, сколько у тебя было половых партнёров, это шизофрения.

Гость
#8

Эту фигню ты уже писал урод, сгинь

#9
Гость

У вас много их было? У дочери шока не вызовет?

Ну у меня и детей то нет. Ну если прям очень при очень много, то зачем? Говорить ребенку, что была огромная куча парней, к примеру, чтоб подать "пример"?, скажите просто что были, но то все в прошлом , сейчас у нас наш любимый папа. А так ,мне кажется, дети редко такое спрашивают (по крайней мере я в детстве такое у своих не спрашивала, но это зависит у кого какие отношения в семье)

Гость
#10

Правду.

У меня один половой партнёр за всю жизнь. Муж. Я в браке больше 25 лет.
Ни одного аборта, ни разу не было болячек, которые передаются половым путем.

Чего тут скрывать?
И зачем?

#11

Абортивная контрацепция для здоровья вредна и убивает детей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: