Гость
Статьи
Почему чем лучше …

Почему чем лучше женщина к вам относится,тем вы к ней относитесь хуже?

Вопрос МУЖЧИНАМ! ПОЧЕМУ чем лучше женщина к вам относится,тем вы к ней относитесь хуже?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как вы в точку, Автор!

#3

1)Потому что для меня влюбчивость- симптом глупости, поскольку происходит из романтичности.
2)Если женщина готова терпеть унижения, значит она бесхарактерная тряпка. Таких унижать не стрёмно.

#4
Гость

Никогда не верил гаданию - но приперло один раз и пришлось идти - позвоните и спросите возможно вам помогут . 89224202097 - Если не отвечает пишите в ватсап. она перезванивает .

Эти мошенники как тараканы...

#5

Тебе кажется!

Гость
#6

Неправда, иначе долгих счастливых браков бы не существовало

факамаза
#7

детский сад:) если взаимно, то с чего вдруг я буду хуже относиться?)

Гость
#8
ВоланДеМорт24

1)Потому что для меня влюбчивость- симптом глупости, поскольку происходит из романтичности.
2)Если женщина готова терпеть унижения, значит она бесхарактерная тряпка. Таких унижать не стрёмно.

дада. ты троль и мамкин нигилист

Тасик Пихайлов
#9

Автор, а давайте поменяем слагаемые! У вас же также!

Фрося
#10
ВоланДеМорт24

1)Потому что для меня влюбчивость- симптом глупости, поскольку происходит из романтичности.
2)Если женщина готова терпеть унижения, значит она бесхарактерная тряпка. Таких унижать не стрёмно.

Это ответ почему стоит быть стервой ... или ты,или тебя,но лучше ты,чем тебя)))

Гость
#11
Фрося

Это ответ почему стоит быть стервой ... или ты,или тебя,но лучше ты,чем тебя)))

всратышу 18 лет. 2 года здесь на прокладки дррочил.
дайте высказаться девственнику

Гость
#12

Это действительно со всеми работает., главное правильно подсадить на эмоции.

Гость
#13
Гость

всратышу 18 лет. 2 года здесь на прокладки дррочил.
дайте высказаться девственнику

Вы что, это эксперт, он взрослых тетенек жизни учит с дивана

Гость
#14
Гость

Вы что, это эксперт, он взрослых тетенек жизни учит с дивана

он целоваться боится. боится залететь
чему он научит?

Женечка
#15

Раньше хорошо относился, сейчас никак не отношусь, так как н дома валяюсь последние лет 5.

Вроде у нормальных людей, которые женятся, живут хорошо, всё нормально. И отношение друг к другу также.

#16

Как правило, такие вопросы задают те женщины, которых подсознательно тянет к такому типажу мужчин. В них они видят силу. С добрым, спокойным, внимательным мужчиной им будет пресно.

#17

Бред. Если вы к мужчине относитесь лучше, а он к вам хуже, зу вас токсичные отношения и он вас не любит.
Почему вы это терпите? Мазохистка?

#18

Это не правда. В больных отношениях так и происходит, но у нормальных людей наоборот
Не надо бояться любить из-за одного долбика, который тебе встретился. Есть куча нормальных людей

Гость
#19
Гость

Неправда, иначе долгих счастливых браков бы не существовало

Долгих и счастливых-это не синонимы.

Гость
#20
Гость

Неправда, иначе долгих счастливых браков бы не существовало

Верно говорите! Любящий мужчина будет только рад и счастлив ответному чувству и ответит ещё лучшим отношением на внимание и заботу желанной женщины. А вот ненужную и нежеланную будет гнобить и шпынять, особенно , если она сама прилипла, как банный лист и лезет, и лезет со своей заботой и "хорошим отношением". До тошноты.

Гость
#21
Фрося

Это ответ почему стоит быть стервой ... или ты,или тебя,но лучше ты,чем тебя)))

Глупость! Надо уметь выбирать хороших и любящих мужчин. А для этого надо всключать моСК, анализировать поаедение мужчины и истинное отношение его к Вам. Если встретили равнодушного, абьюзера, тирана, бабника, алкаша, геймера и прочих неподходящих, надо не цепляться за них, не воспитывать, а бежать...

Devia
#22

Автор миленькая. Я тоже заметила такую закономерность. Это называется обесценивание. Мужчина видит что вы на все готовы. И у него пропадает чувства ценности женщины. Типо того она такая тряпка и размазня, в рот мне заглядывает. А я этим буду пользоваться, и чем дальше тем хуже. Я это все прохожу. Любила безумно, все время хотела что бы человеку было комфортно. Но не оценил и стал наглеть. Зато тот для которого ни чего не делала , думал как бы извернуться и что такого сделать. Что бы я его хоть как то лишний раз обняла и вкусным накормила, или еще чего.

Гость
#23
Гость

Долгих и счастливых-это не синонимы.

Конечно не синонимы, иначе я бы их через запятую написала, я именно про долгие и счастливые писала, что не понятно?

Гость
#24

А у тебя посылки неверные. Та женщина, к которой плохо относятся мужчины(читай не привлекает их), пытается привлечь к себе "хорошим отношением". Такой себе аналог "хорошего парня".

Гость
#25

точно такое же правило работает и во всех других сферах отношений это аксиома

Гость
#26
Гость

Конечно не синонимы, иначе я бы их через запятую написала, я именно про долгие и счастливые писала, что не понятно?

Понятно то, что мы не можем знать, что происходит в доме семьи, когда в нем нет посторонних.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: