Гость
Статьи
Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам

Вопрос мужчинам. Если женщина активно добивается вас,вы будете с такой?

Опрос
Вопрос мужчинам. Если женщина очень активно добивается вас,вы будете с такой?
Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне, если она в моем вкусе внешне

Гость
#2
Гость

Вполне, если она в моем вкусе внешне

А если не в вашем?

Гость
#3

Нет. Если ей приходится "активно добиваться", очевидно что она мне не интересна.

Гость
#4

Он будет добиваться ... Если она богатая и с приданным. Или у неё свой бизнес. Своя квартира. В другом случае он тебя просто использует.

#5

Ну вообще, я уважаю гордых и независимых людей. Но я не верю в существование таких женщин. Вся женская гордость- либо понты, либо метод манипуляции мужчинами.
А ответ на сам вопрос: почему бы нет? Если женщина сама готова на бесплатный секс, то почему я должен ей отказывать?

Гость
#6
Гость

Нет. Если ей приходится "активно добиваться", очевидно что она мне не интересна.

В точку.

Гость
#7
Гость

А если не в вашем?

А если не в моем, то это будет или ничего или разовый секс

Гость
#8

Нафиг вам нужен такой мужчина, который не хочет быть с вами, за которым надо бегать?

Гость
#9
Гость

Нафиг вам нужен такой мужчина, который не хочет быть с вами, за которым надо бегать?

Запретный плод сладок.

факамаза
#11

1) смотря какая женщина, 2) смотря какими методами

Гость
#12
Гость

Запретный плод сладок.

Пфф. Не спешите меня)))
Никому такой плод даром не нужен

Гость
#13

А почему нет если она нравится)я вообще не понимаю всю эту стереотипную мышиную возню

Гость
#14
Гость

Пфф. Не спешите меня)))
Никому такой плод даром не нужен

Согласна.

Гость
#15

Если через интернет то только такая у которой много подписчиков. Популярная. С своим бизнесом. Которая путешествует. На красоту пох. Если не в интернете а рядом то вообще легко . Ведь бабу хочется пощупать за все места! А тут готоаенькое. Но тоже чтобы была не бедная с приданным! Чтобы с своей квартирой и бизнесом! А просто красивых только использовать 😌

Гость
#16
Гость

А почему нет если она нравится)я вообще не понимаю всю эту стереотипную мышиную возню

А если у неё ничего нет? ☹️если у неё нет квартиры и приданного? На хрен она нужна. 😃😃😃

Гость
#17
Гость

А если не в моем, то это будет или ничего или разовый секс

Правильно. Красивых без приданного нужно только использовать! А любить и уважать только богатых женщин. Да?

Гость
#18
факамаза

1) смотря какая женщина, 2) смотря какими методами

Вот именно какая.. Спроси обезатеоьно что у неё есть. А то не дай бог. Захочет ходить за твой счёт в рестораны хамка. Обожрет. А отдачи никакой кроме её письки!

Гость
#19
Гость

Нафиг вам нужен такой мужчина, который не хочет быть с вами, за которым надо бегать?

Каждый мужчина царь. Ты должна благодарить что он на тебя смертную обратил внимание и захотел тебя использовать. ❤️Тоесть дать немного любви. Химиии.

Гость
#20
Гость

Каждый мужчина царь. Ты должна благодарить что он на тебя смертную обратил внимание и захотел тебя использовать. ❤️Тоесть дать немного любви. Химиии.

Тоесть поделится любовью....

Гость
#21

Нет. Не мой типаж, не люблю таких настырных. Нравятся мягкие, скромные, нежные

Гость
#22
Гость

Каждый мужчина царь. Ты должна благодарить что он на тебя смертную обратил внимание и захотел тебя использовать. ❤️Тоесть дать немного любви. Химиии.

Бред. Мне такие мужчины с такими взглядами никогда не были нужны.
А муж мой думает по-другому - иначе он не был бы моим мужем.

Гость
#23
Гость

Бред. Мне такие мужчины с такими взглядами никогда не были нужны.
А муж мой думает по-другому - иначе он не был бы моим мужем.

А вы работаете кем? Кем работает ваш мужи? Какое у вас приданное? Насколько больше зарабатывает ваш муж?

Гость
#24
Гость

Бред. Мне такие мужчины с такими взглядами никогда не были нужны.
А муж мой думает по-другому - иначе он не был бы моим мужем.

Конечно не нужны.тут зависит от обстоятельств. Не зря при знакомстве мужчины о тебе все выясняет. В интернете он уже все видит. По подписчикам и фото. Как бы там твоя жизнь... Да и при встрече видно. На чем приехала и как одета. Если у тебя хорошая зарплата и свой бизнес, квартира. Мужчина он король. Но если у тебя хорошее приданное То королева становишься уже ты ❤️

Гость
#25

Если мужчина активно добивается... Значит ты или богатая, знаменитая или выгода есть. На надо обольщаться. Сейчас все по расчету. Кончились времена когда за женщинами бегали потомучто она красивая порядочная девушка. Сейчас и за кашелкоцй конченой бегать будет если у него есть расчёт.

Гость
#26
ВоланДеМорт24

Ну вообще, я уважаю гордых и независимых людей. Но я не верю в существование таких женщин. Вся женская гордость- либо понты, либо метод манипуляции мужчинами.
А ответ на сам вопрос: почему бы нет? Если женщина сама готова на бесплатный секс, то почему я должен ей отказывать?

Ну вот и пример. Секс бесплатный. Вот что получит женщина 👍 ну так она сама даёт за пирожное с пивом. Хоть бы в ресторан сходила с ним раз 10.пусть потратится. А то потом будет хвплится как дёшево он вас натянул

Гость
#27
Гость

Нет. Если ей приходится "активно добиваться", очевидно что она мне не интересна.

Или бедная. Такую только на разок. А ты альфонс. Ну а что делать? Как прожить. Надо вертеться как то .

Гость
#28
Гость

Бред. Мне такие мужчины с такими взглядами никогда не были нужны.
А муж мой думает по-другому - иначе он не был бы моим мужем.

И да. Посмотрим как твой мухенек будет любить вас когда вы потеряете работу. И сядите ему на шею. Современные мужчины этого ух как не любят. Не известно посмотрел бы он нас вообще! Если бы вы были безработная или бедная студентка ☺️

Анатолий Перельман
#29

Большинство крепких пар как раз такие.

Гость
#30

Еще со школы я не кому не предлагал встречаться. Но я встречался с девушками. Обычно меня водили на дискотеки, спаивали, угощали травой, кормили. Так что почему бы и нет. Мне приятно такое внимание.
Но зависит от того, как девушка ухаживает. Если она слишком настырна и хочет секса на первом свидании, тогда может и нах пойти.

Гость
#31
Гость

И да. Посмотрим как твой мухенек будет любить вас когда вы потеряете работу. И сядите ему на шею. Современные мужчины этого ух как не любят. Не известно посмотрел бы он нас вообще! Если бы вы были безработная или бедная студентка ☺️

Я - ветеринарный врач, он инженер, если кратко. Зарабатываем одинаково.
А некоторое время назад я училась и не работала, работал только он. Его всё устраивало. И сейчас я работаю только потому что сама хочу, он меня не гнал на работу вообще, наоборот предлагал дома сидеть

Гость
#32
Гость

Я - ветеринарный врач, он инженер, если кратко. Зарабатываем одинаково.
А некоторое время назад я училась и не работала, работал только он. Его всё устраивало. И сейчас я работаю только потому что сама хочу, он меня не гнал на работу вообще, наоборот предлагал дома сидеть

Зарабатываете одинаково. Уже грустно. Мужчина должен больше зарабатывать. Получается у вас двоих яйца. Ещё бы он вас не "уважал"... М-да. А то написали про него как героя. Так он дома и рта открыть не может. Так как у вас двоих яйца. В нормальных семьях женщина не работает. Занимается творчеством. В вы наеваете на равне.

Гость
#33
Анатолий Перельман

Большинство крепких пар как раз такие.

Ну да. Женщина измером берет мужика . Работает на равне с мужиком. Угощает сама 👍 тащит в постель сама. а потом спрашивает где все заботливые мужики?

Анатолий Перельман
#34
Гость

Зарабатываете одинаково. Уже грустно. Мужчина должен больше зарабатывать. Получается у вас двоих яйца. Ещё бы он вас не "уважал"... М-да. А то написали про него как героя. Так он дома и рта открыть не может. Так как у вас двоих яйца. В нормальных семьях женщина не работает. Занимается творчеством. В вы наеваете на равне.

В нормальных семьях баба зарабатывает, а муж занимается творчеством. Вы всё перевернули вверх дном.

Гость
#35
Гость

Зарабатываете одинаково. Уже грустно. Мужчина должен больше зарабатывать. Получается у вас двоих яйца. Ещё бы он вас не "уважал"... М-да. А то написали про него как героя. Так он дома и рта открыть не может. Так как у вас двоих яйца. В нормальных семьях женщина не работает. Занимается творчеством. В вы наеваете на равне.

Так я могу и не работать, я сама хочу. Пока. И я не писала о нём как о герое, не несите бред. Он обычный нормальный парень. А вы просто тролль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: