Гость
Статьи
Что подарить девочке ( …

Что подарить девочке ( 13 лет) на Новый год?

Здравствуйте! Заранее спасибо за ваши ответы. У нас с мужем перед Новым годом встал такой вопрос. Что подарить подростку на Новый год? Насчёт гаджетов: планшет есть, телефон на тот Новый год подарили ( то есть ему ещё даже года нет). Она месяца два назад хотела ноутбук, спрашиваю: «зачем?» ( у меня есть служебный ноутбук, в школе что- то сделать нужно бери без проблем. ) Потом вроде переубедила. Одежду не хочет. Часы и всякие кулоны, серьги есть. Дома кошка живет. Я уже всю голову сломала... Она мне сказала ничего не дари, все есть. Но я то чувствую что внимания хочет. У нас сын есть младший и будет как-то не удобно ему подарок подарить, а ей нет.

Алина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Какая у Вас воспитанная доча

#3

Ну хочет же ноутбук ,вот и подарите если финансово получается .
У подружек ее узнайте ,что подарить и сделайте сюрприз .

Гость
#4

деньги в конверте - пусть сама себе, что хочет, то и купит

Бармаглот
#5
Брандашмыг

Вибратор. Отличный подарок! И не залетит, и инфекцию пальцами не занесёт.

Так. Я нипонял. У меня чо, подражатели появились? Зашол я сюда, предвкушая, как напишу про вибратор, смакуя и кайфуя, а тут нА тебе! !!! Чо за дела??

Гость
#6

деньги. сама купит что захочет

Брандашмыг
#7
Бармаглот

Вибратор. Отличный подарок! И не залетит, и инфекцию пальцами не занесёт.

Так. Я нипонял. У меня чо, подражатели появились? Зашол я сюда, предвкушая, как напишу про вибратор, смакуя и кайфуя, а тут нА тебе! !!! Чо за дела??

Да ладно тебе, не обижайся.... я твоя самая ярая фанатка, Бармаглотик. Мне прям было интересно, отреагируешь ли ты на моё появление..

Брандашмыг
#8

Почему то не отобразился мой коммент, или я его не вижу. Короче, Бармаглотик, не обижайся, я твоя самая ярая фанатка. Мне прям было интересно, отреагируешь ли ты на моё появление.

Бармаглот
#9
Брандашмыг

Почему то не отобразился мой коммент, или я его не вижу. Короче, Бармаглотик, не обижайся, я твоя самая ярая фанатка. Мне прям было интересно, отреагируешь ли ты на моё появление.

Ну ладно. Но больше так не делай. Не покушайся на святое! И про беременность и ЗППП подхватили. Тоже моё.

Брандашмыг
#10

Бармаглоту: не, так меня не устраивает. Я вместо тебя теперь, все равно не вылезаю с форума. Беременность и ЗППП - моя любимая тема, подчерпнула от тебя пару интересных фраз на эту тему, буду использовать. Спасибо!

Гость
#11

Девочка, кроме сидения в гаджетах больше ничем не увлекается? Тогда подарите ей впечатления. Концерт, музей, поездку в другой город (со взрослыми, естественно).

Гость
#12

комплект нижнего белья из интимиссими,дикая орхидея)прививайте девочке женственность )

Бармаглот
#13
Брандашмыг

Бармаглоту: не, так меня не устраивает. Я вместо тебя теперь, все равно не вылезаю с форума. Беременность и ЗППП - моя любимая тема, подчерпнула от тебя пару интересных фраз на эту тему, буду использовать. Спасибо!

Я от такой наглости аж дар речи потерял. Не, какова, а??? Открыто тырить мои фишки...

Мила
#14

Наборы для творчества, своей недавно купила набор мыловарения, она два дня варила, наварила всем, включая бабушек! на день рождения дарили часы, их нужно самой обклеивать бисером и стеклярусом - дочка неделю лепила - такая красота получилась! Но моей 10. Племяшке, ей 12, буду дарить такие наборы, как увидела у дочки - очень заинтерисовалась и захотела

Гость
#15

годовую подписку на модный журнал для девочек-подростков.

Бро)))
#17
Алина

Здравствуйте! Заранее спасибо за ваши ответы. У нас с мужем перед Новым годом встал такой вопрос. Что подарить подростку на Новый год? Насчёт гаджетов: планшет есть, телефон на тот Новый год подарили ( то есть ему ещё даже года нет). Она месяца два назад хотела ноутбук, спрашиваю: «зачем?» ( у меня есть служебный ноутбук, в школе что- то сделать нужно бери без проблем. ) Потом вроде переубедила. Одежду не хочет. Часы и всякие кулоны, серьги есть. Дома кошка живет. Я уже всю голову сломала... Она мне сказала ничего не дари, все есть. Но я то чувствую что внимания хочет. У нас сын есть младший и будет как-то не удобно ему подарок подарить, а ей нет.

Моя того же возраста-будем дарить духи, хорошие. Термос какой-то еще хочет, его куплю. Но, основной подарок - духи. Сри уже тырить начала, а они тяжелые для нее.
Или "mademoiselle de coco", или YSL- еще не определилась))
Тут писали про белье-согласна. Уже взяла своей очень нежный комплект)))
Эх! Растет доченька. ...

Сорри - пишу без переводчика
#18

В 13 лутшим подарком для меня била косметика..

Бро)))
#19

Сри!!!! :-D МОИ уже тырить начала)))) :-)

#20

картина по номерам. интересно и увлекательно. тб результат можно повесить на стену

Алина
#21

[quote] Она спортсменка. Во многих городах уже была и не раз.

Гость
#23
Брандашмыг

Вибратор. Отличный подарок! И не залетит, и инфекцию пальцами не занесёт.

Вы идиот?

Гость
#23
Брандашмыг

Вибратор. Отличный подарок! И не залетит, и инфекцию пальцами не занесёт.

Какой вибратор?????!!!!!!Вы о чем?????????????????????????Ребенку 13 лет!!!!!!!!!!

Гость
#23
Брандашмыг

Вибратор. Отличный подарок! И не залетит, и инфекцию пальцами не занесёт.

Хочется вам подарить мозги...

Гость
#23
Брандашмыг

Вибратор. Отличный подарок! И не залетит, и инфекцию пальцами не занесёт.

Ей 13 (написанной) а вы😶

Гость
#25

Крастибокс. Единорожки, кактусы, пандочки. Всё кавайное нравится девочкам в таком возрасте

Гость
#26

Сертифекат в салон красоты, там помогут девочке научиться делать мейк, маникюр, укладку... раскажут как правильно ухаживать за кожей в её возрасте.

Гость
#27
Брандашмыг

Вибратор. Отличный подарок! И не залетит, и инфекцию пальцами не занесёт.

С одной стороны, конечно, смешно, а с другой, очень даже полезно. Я бы в 13 не отказалась.

Оля
#30
Гость

комплект нижнего белья из интимиссими,дикая орхидея)прививайте девочке женственность )

Господь с вами! Зачем нужна эта проклятая женственность? Для услады мужиков? Дайте девочкам подольше побыть детьми! Успеют они еще окунуться в женскую, убогую долю быть сексуальной игрушкой и предметом удовлетворения потребности мужчин!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: