Гость
Статьи
Ничего не подарили на …

Ничего не подарили на Новый Год...

Мне ничего не подарили на Новый Год. И даже праздника не устроили. Родители сказали, что не заслужила, так как двоечница. Ждала что хоть Рождество у меня будет, а мама подарила только шоколадку и пошла отмечать со своими гостями. Разве это справедливо? Я так ждала этот Новый Год, а осталась ни с чем.. это мой любимый праздник..

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня есть сертификат на 3 000 в днс.

Только мне ничего не надо.

Но и никому не отдам тоже😑

Гость
#2

Что за карта халва?
В совкомбанке % по вкладам с картой халва выше , чем в втб.
А в сбере совсем позорные.

Новые рафы вообще классные выпустили.

Интересно где носит фитосанитарщиков?
Так-то они в 12 на обед ушли.

Гость
#3

Как можно учится на двойки в школе? Вы пропустили все занятия? Или же вы просто ленивая девица, которая не может хоть чуть-чуть напрячь мозг, чтобы ответить на уроке?

Гость
#4

Я себе на нг подарила какой-то херни на 4 т.
Если честно.

Ну ничего, спасибо Господи, что взял деньгами, как говорят евреи

Гость
#5

Ну зато теперь есть стимул учится лучше. Все правильно мама сидела, учится не хочешь зато подарки подавай.хороший подарок нужно заслужить в твоём случае начать нормально учится

Гость
#6

А что ты, автор, подарила родителям? Свои двойки? Отрицательные эмоции? Лучший подарок для них - твоя успеваемость. Ты им ничего, и они тебе ничего. Я уверена, что это не первый год, что ты плохо учишься, но подарки ты небось получала постоянно. Авансом, так сказать, но лучше не становилось. А сейчас у них терпение лопнуло.

солнце зимнее
#7

ту пая школота,х ера ты проснулась ни свет ни заря,разводки клепать на вумене охота?

Гость
#8
Автор

Разве это справедливо? Я так ждала этот Новый Год

А уж как родители ждали твоих двоек...

Автор
#9
Гость

А что ты, автор, подарила родителям? Свои двойки? Отрицательные эмоции? Лучший подарок для них - твоя успеваемость. Ты им ничего, и они тебе ничего. Я уверена, что это не первый год, что ты плохо учишься, но подарки ты небось получала постоянно. Авансом, так сказать, но лучше не становилось. А сейчас у них терпение лопнуло.

Я подарила маме картину бисером которую вышила. Половина класса учится также если не хуже меня, и что? У них был праздник и подарки дорогие.

Автор
#10

Мне и дорогих подарков не нужно было, просто чтобы мы отметили новый год и подарок как просто внимание. Но мне просто демонстративно сказали, что я "двоечница- значит не заслужила", даже стол праздничный не устроили

Гость
#11
Гость

А у меня есть сертификат на 3 000 в днс.

Только мне ничего не надо.

Но и никому не отдам тоже😑

😅🤣😂

#12

Не обижайтесь на родителей,учитесь хорошо),старайтесь

Гость
#13
Автор

Я подарила маме картину бисером которую вышила. Половина класса учится также если не хуже меня, и что? У них был праздник и подарки дорогие.

Лучше б вместо картины бисером хоть книжку открыла.

Тетя 🌹
#14

Я тебя понимаю мне тоже ничего не подарили!

Гость
#15

Я вообще троишник и мне и конфетку не подарили

Гость
#16

Я считаю, что оценки не главное
И в любом случае они могли бы подарить тебе подарок
Мне на этот новый год ничего не подарили.

Тетя 🌹
#17

Я тебя понимаю.
В 13 лет я понила что нет никакого ДЕДА МОРОЗА!!!
Мы даже не можем просто в игру поиграть всей семьёй!
Всё время ругаемся!!!

НО САМОЕ ОБИДНОЕ ПРИЗНАВАТЬ ЧТО ДЕДА МОРОЗА НЕТУ!

Гость
#18

У меня тоже самое. Нужно понять что родители либо не смогли сделать это , либо мы их огорчили, и не обижаться на них.

Марк Апресян
#19
Гость

У меня тоже самое. Нужно понять что родители либо не смогли сделать это , либо мы их огорчили, и не обижаться на них.

Мне родители тоже ничего не подорили мне 10 лет
, мне кажется что я им не нужен

Марк Апресян
#20
Гость

У меня тоже самое. Нужно понять что родители либо не смогли сделать это , либо мы их огорчили, и не обижаться на них.

Мне тоже родители ничего не подарили мне 10 лет ,мне кажется я им не нужен

Марк Апресян
#21
Марк Апресян

Мне тоже родители ничего не подарили мне 10 лет ,мне кажется я им не нужен

Хотя я ничего им нечиго плохого нечиго не сделала

Гость
#22
Гость

Как можно учится на двойки в школе? Вы пропустили все занятия? Или же вы просто ленивая девица, которая не может хоть чуть-чуть напрячь мозг, чтобы ответить на уроке?

Интересно,есть ли у вас мозг такое писать...оценки в школе это не главное!У меня целый класс,учатся хорошо, но родители за плохие оценки ни разу не наказывали!Ни меня,ни моих учеников!Тем более в праздники.

Гость
#23
Гость

Ну зато теперь есть стимул учится лучше. Все правильно мама сидела, учится не хочешь зато подарки подавай.хороший подарок нужно заслужить в твоём случае начать нормально учится

Поверь,стимула больше не станет,особенно когда у других детей тоже с плохими оценками есть всё, включая праздники и подарки.

Гость
#24
солнце зимнее

ту пая школота,х ера ты проснулась ни свет ни заря,разводки клепать на вумене охота?

А ты отвечать ей,ещё и с ошибками...Её друг по разуму?Тоже бедняга не учился?

Гость
#25
Гость

А что ты, автор, подарила родителям? Свои двойки? Отрицательные эмоции? Лучший подарок для них - твоя успеваемость. Ты им ничего, и они тебе ничего. Я уверена, что это не первый год, что ты плохо учишься, но подарки ты небось получала постоянно. Авансом, так сказать, но лучше не становилось. А сейчас у них терпение лопнуло.

Лучший подарок родителям это оценки?Серьёзно?И что они дадут?Кроме того, что это всё в дальнейшем ни к чему хорошему не приведёт!Ограниченные мозги к сожалению сейчас в обществе.

Гость
#26

бедная девочка( уважаемые форумчане, пишушие что " лучше бы вместо картины бисером книгу открыла" - вы идиоты?
лишить ребенка праздника из за оценок, садизм какой то...
милая, держись) оценки далеко не главное в жизни, помни это

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: