Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если родители хотят сдать в психушку?

что делать если родители хотят сдать в психушку?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто так ведь они не захотят этого сделать, не ради развлечения же. Значит вам нужна помощь, значит нужно ложиться.
У вас психиатрический диагноз?

М
#2

Резко стать автономным человеком, то есть, обеспечивать себя, работать, найти жилье. Полностью порвать отношения с родителями. Если вам больше 18 лет и вы себя обеспечиваете - вам ничего не грозит.

Гость
#3

Ложиться в психушку и лечиться. Родители плохого не посоветуют. Уж без причины в психушку точно не направят

#4

Я считаю что стоит их послушать а вдруг вы сами не знаете почему они хотят вас здать вдруг ты ночью по деревне колесом катаешься или проклятья на коров насылаешь толко не в психушку ехать а лучше найти целительницу я сама гадалка и ведьма сраннего детства наблюдала за своей бабкой так она столько таких психов вылечила она и перцами члены натирала и готовила настойки из меструации и плаценты так может и вам полезно будет полечиться у такой бабки может она и вам свой дар передаст будете ромашковыми клизмами с заговорами лечить а вообще удачи вам храни вас господь

Гость
#5

Вы не написали подробностей, причину этого желания, трудно рассуждать на обум

Гость
#6

Во первых РАССКАЖИ ОБ ЭТОМ. Семье,друзьям,коллегам,в соц сетях. Не бойся и не стесняйся просить помощи!!! Запиши на диктофон угрозы и покажи их!
Не бойся!!!
Второе-дистанция. С такими родителями опасно находится рядом,ты можешь пожить у других родственников или друзей. Или пропадать где то в НОРМАЛЬНОЙ обстановке до вечера. Только не уходи в ассоциальную среду-не будь слабой.
Главное это НЕ МОЛЧАТЬ. Запомни.

Гость
#7
М

Резко стать автономным человеком, то есть, обеспечивать себя, работать, найти жилье. Полностью порвать отношения с родителями. Если вам больше 18 лет и вы себя обеспечиваете - вам ничего не грозит.

Грозит еще как! Много истортй,как совершеннолетних людей упекали в псих родители за непослушание. Обычно это родители жестокие и нездоровые. Автору надо БЕЖАТЬ.

Гость
#8
Гость

Грозит еще как! Много истортй,как совершеннолетних людей упекали в псих родители за непослушание. Обычно это родители жестокие и нездоровые. Автору надо БЕЖАТЬ.

Вас, похоже, тоже санитары уже обыскались.

Гость
#9
Гость

Во первых РАССКАЖИ ОБ ЭТОМ. Семье,друзьям,коллегам,в соц сетях. Не бойся и не стесняйся просить помощи!!! Запиши на диктофон угрозы и покажи их!
Не бойся!!!
Второе-дистанция. С такими родителями опасно находится рядом,ты можешь пожить у других родственников или друзей. Или пропадать где то в НОРМАЛЬНОЙ обстановке до вечера. Только не уходи в ассоциальную среду-не будь слабой.
Главное это НЕ МОЛЧАТЬ. Запомни.

А вдруг автор и правда больная и социально опасная? Что вы знаете о её ситуации, что лезете с советами и обвинениями?

Гость
#10

Судя по комментариям, половину этого форума надо сдать в психушку

#11

Аче в психушке плохого я вот друзей там встретила и от армии откосила прикольная была кагда мы арали нас санитары пи**и** а потом уколами калоли я от них галюны ловила и *** под себя ахаххаха а ещо один чувак себе *** атрезал ложкой вот смеху было а он еще такой маленький жилистый аатыовл в общем лучшие годы моей жизни есть што вспомниц обязательно иди в психушку там весело классно полежишь и норм

гость
#12

Сдай её первой

Карина
#13
М

Резко стать автономным человеком, то есть, обеспечивать себя, работать, найти жилье. Полностью порвать отношения с родителями. Если вам больше 18 лет и вы себя обеспечиваете - вам ничего не грозит.

Согласна совершенно

Карина
#14
Гость

Грозит еще как! Много истортй,как совершеннолетних людей упекали в псих родители за непослушание. Обычно это родители жестокие и нездоровые. Автору надо БЕЖАТЬ.

Да , автору надо бежать и да это жестокие и нездоровые родители , которые ложат в психушку

Карина
#15

Я сама в такой ситуации меня родители 2 раза сдавали в психушку , но по моей вине .Потому что я первый раз сама пришла в психоневрологический диспансер и сказала , что мне хочется повесится .Психиатр сразу попросил телефон мамы и меня положили в дурку .Если бы я не пришла бы сама в психоневрологический диспансер в 2014 году я бы и в дурке никогда бы не лежала и нейролептики никто не заставлял бы меня пить , и на учете бы не стояла и инвалидности по психиатрии бы не было и никто бы не считал бы меня психически больной

Карина
#16

И не поправилась бы от нейролептиков

Вика
#17

Как у меня 2е детей и муж. А муж работает в палицыии. Мать воще меня предала. Квартира моя и отца. Когда бабушка живая была. Моя мама родила ради квартиры. Когда моей бабушки не стала. Мой отец одал 700тыс. У меня 2х комнатная квартира. Еще мать просила чтобы в 2х комнатной квартиры я отказалась. И узнаю чтр мать хочет зделать из меня не идеюспасобдную здать меня психушку. Там уже 2юродная сестра и другие роствиники точат зуб на эту квартиру. А отец как друкак бегает. На свою дочь похеру он меня не видит, что хотят облапошать с квартирой. У моего отца люблю куплю

Гость
#18
М

Резко стать автономным человеком, то есть, обеспечивать себя, работать, найти жилье. Полностью порвать отношения с родителями. Если вам больше 18 лет и вы себя обеспечиваете - вам ничего не грозит.

я вас разочарую, но даже совершеннолетних спокойно можно упечь в дурку и пока родители не заберут, будут там держать. моего совершеннолетнего знакомого так положили и пока он там лежал, познакомился с детьми, которых родители годами просто не забирали и плюс к тому сам он выйти не мог даже через положенный месяц. его просто не выпускали, пока его родственники кровные не заберут.

Гость
#19
М

Резко стать автономным человеком, то есть, обеспечивать себя, работать, найти жилье. Полностью порвать отношения с родителями. Если вам больше 18 лет и вы себя обеспечиваете - вам ничего не грозит.

А если тебе 14 лет?

Гость
#20
Гость

Ну просто так ведь они не захотят этого сделать, не ради развлечения же. Значит вам нужна помощь, значит нужно ложиться.
У вас психиатрический диагноз?

Ауе вы да?

Гость
#21
Гость

Ложиться в психушку и лечиться. Родители плохого не посоветуют. Уж без причины в психушку точно не направят

Вы хоть знаете как там лечат и что, кто лечит садисты, скорее всего ролители полные уе*ны

Гость
#22
Гость

Грозит еще как! Много истортй,как совершеннолетних людей упекали в псих родители за непослушание. Обычно это родители жестокие и нездоровые. Автору надо БЕЖАТЬ.

Куда

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: