Гость
Статьи
Имею 145 IQ в 14 лет. …

Имею 145 IQ в 14 лет. Лично я полагаю, что этого недостаточно

Имею 145 IQ в 14 лет. Лично я полагаю, что этого недостаточно. А вы какого мнения на этот счёт? Немного о моих увлечениях: увлекает меня обычная и клиническая психология; различные типологии личностей, такие как соционика и психософия; интересует также профайлинг; мировая история; эволюционная биология; квантовая физика; мода и стиль (занимаюсь излучением стилевых типажей по Ларсон, изучаю архетипы в стиле по Юнгу, цветотипы); также интересует психология отношений.
Считаю что этого недостаточно чтобы быть гениальной, потому с каждым достигнутым мною навыком–повышаю планку. Более глубокое изучение английского языка до уровня свободного владения им, а также изучение французского входит в мои планы.
Вы спросите:
–Зачем я всё это написала?
–И я вам отвечу, что всего-навсего хочу потешить свой нарциссизм.
Ибо по причине определенных особенностей коры своего головного мозга, не имею возможности испытывать радость от достигнутых мною успехов. Однако потребность в дофомине(главном гормоне счастья) никуда не делась и я вынуждена подпитывать своё ЭГО из внешних источников, а конкретнее получать ещё больше мотивации на достижение поставленных мною целей от восторгов окружающих.
Так уж я устроена.
Если хотите пообщаться на интеллектуальные темы–пишите. Как раз веду поиск людей, с которыми моё интеллектуальное развитие будет возрастать минимум в 3 раза. В дружбе самое главное личностный рост обеих сторон. Уточню: личностный рост происходит через познание новой информации полученной в ходе интеллектуальной беседы и дальнейшее структурирование той самой информации из диалога. Интеллектуальную беседу я уж точно могу вам предоставить (для совместного развития как индивида).
Так что пишите, пишите
##саморазвитие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз на интеллектуальные темы вам интересно общаться хочу спросить. Изначально нам известно по Библии вначале Бог сотворил мужчину и женщину по образу своему, мужчину и женщину сотворил их...
А после известно что первая цивилизация была Шумеры дак вот мой вопрос как так получилось что сперва люди были свободны а затем вдруг захотели иметь себе Царя и служить ему. То есть из свободного человека человек стал вдруг рабом такому же как и он сам?

Гость
#2

Да и если вас не затруднит можно ссылки на источники😀.

Гость
#3

автор, я школу закончил на тройки, потом пошел в техникум на ит специальность и получил красный диплом. т.е. тут дело не в iq, а в хобби и любви к профессии или увлечениям, сейчас я айтишник и занимаюсь любимым делом, быть может мой iq даже ниже вашего, но это не мешает мне иметь недвижимости под 50 млн и хороший бизнес, благодаря чему? любимому делу выросшему из хобби, так что не в iq дело!

Ирочка Киреева
#4

Ничего не понял, но было очень интересно

Гость
#5

ну надеюсь ты сделаешь с этим iq какое-то полезное для человечества лекарство или новый вид энергонакопителей создашь, чтоб можно было к примеру батарейку в машину поставить и лет 10 на ней катать, после безопасно для экологии утилизировать.

Гость
#6
Гость

автор, я школу закончил на тройки, потом пошел в техникум на ит специальность и получил красный диплом. т.е. тут дело не в iq, а в хобби и любви к профессии или увлечениям, сейчас я айтишник и занимаюсь любимым делом, быть может мой iq даже ниже вашего, но это не мешает мне иметь недвижимости под 50 млн и хороший бизнес, благодаря чему? любимому делу выросшему из хобби, так что не в iq дело!

Чтобы так громко заявлять о недвижимости за 50 лямов нужно иметь соответствующие доказательства.
А какие доказательства могут быть у анонима?

Гость
#7
Гость

автор, я школу закончил на тройки, потом пошел в техникум на ит специальность и получил красный диплом. т.е. тут дело не в iq, а в хобби и любви к профессии или увлечениям, сейчас я айтишник и занимаюсь любимым делом, быть может мой iq даже ниже вашего, но это не мешает мне иметь недвижимости под 50 млн и хороший бизнес, благодаря чему? любимому делу выросшему из хобби, так что не в iq дело!

Для айти много ума не надо. Это тебе бабушка наследство оставила?

самый лучший гость
#8

с возрастом айкью будет уменьшаться

Гость
#9

если вы проходите тесты на IQ, то он у вас действительно мал

Гость
#10

Здравствуйте! Мне хоть и 18 лет и мой IQ 120, но вы очень заинтересовали меня, и многие из наших интересов, особенно те, что касаются областей психологии совпали. Если вас не затруднит, можем начать общение!

Лапуся
#11

😊

Гость
#12

*дофамин

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: